Показано с 1 по 20 из 25.

Тема: Как построить Opel Monterey для экспедиций

Threaded View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для crazy6opuc
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию Как построить Opel Monterey для экспедиций

    Господа, у меня вопрос по поводу резины для внедорожника. Если не сложно, ответьте пожалуйста.

    Внедорожник я уже выбрал. Особо долго не пришлось выбирать, так как основными критериями была низкая цена, рама, большие колеса, просторный салон, понижайка и полный привод.

    Купил Opel Monterey на 3.2 акпп. С мечтами начать путешествовать на нем.

    Машина исправна, все работает. Конечно требует приложить руки, но в основном это все относится к "обслуживанию", а не "ремонту".

    Грязь я месить не люблю, задачи проехать "именно тут, а не там где проще" нету. Лебедку конечно все же поставлю.
    Хочется уверенного комфортного перемещения по трассе со скоростью 100-120 до места, а затем посетить места, про экспедиции к которым снимают видосики на ютубе и пишут в бортовые журналы на драйв2. Помимо перемещения по трассе машина должна доехать до севера, покататься по горам СевКавказа, проехать по Карелии и в другие аналогичные места, где очень красиво и интересно.

    Какую резину и какого размера искать на лето?
    Сейчас стоит зимняя резина по размеру аналогичная 31х10.5 на 17х дисках от ТЛКП 120, но понимаю, что на лето надо брать колеса бОльшего размера.
    Сейчас нет ни бодилифта, ни лифта подвески. Стоковые просевшие пружины сзади, которые случат об отбойники.

    И немного фото...


    Последний раз редактировалось crazy6opuc; 05.12.2016 в 16:04

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •