Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

Тема: Ладога 2017

  1. #21
    Администратор Аватар для toxa
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    О, вот нашел. Первое ЕВРО таки было в 2015-м и да, это было фиаско: http://www.ladoga-trophy.ru/novosti/ekipazh-798.html

    Итоги.

    Что нам предлагали: Трассы ТР-1 без болот, зачёт по количеству пройденных СУ, хорошую компанию и удовольствие от борьбы.

    Что мы получили: Трассы ТР-3(2), по которым надо ехать после ТР-2, ТР-3, PROTO и Adventure Open, зачёт по сквозному секундомеру, слова организаторов "А что вы хотели!? Категория для тех, кто не проходит по характеристикам для ТР-2, но боится ехать в ТР-3", хорошую компанию, экстрим не на гране, а прямо с выживанием в диких условиях и удовольствие от того, что это закончилось.


    Бывалый сосисочный джипер

  2. #22
    Катаюсь с клубом Аватар для ВАНЕК
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    р.п. Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Очень хочется, но вряд ли можется

  3. #23
    Команда Аватар для Alkopone
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    О, вот нашел. Первое ЕВРО таки было в 2015-м и да, это было фиаско: http://www.ladoga-trophy.ru/novosti/ekipazh-798.html

    Итоги.

    Что нам предлагали: Трассы ТР-1 без болот, зачёт по количеству пройденных СУ, хорошую компанию и удовольствие от борьбы.

    Что мы получили: Трассы ТР-3(2), по которым надо ехать после ТР-2, ТР-3, PROTO и Adventure Open, зачёт по сквозному секундомеру, слова организаторов "А что вы хотели!? Категория для тех, кто не проходит по характеристикам для ТР-2, но боится ехать в ТР-3", хорошую компанию, экстрим не на гране, а прямо с выживанием в диких условиях и удовольствие от того, что это закончилось.
    Прочитал. Божественно) Особенно понравился абзац, я не раз его в свой адрес уже слышал)) :ой::
    Довольно трудно описать словами на сколько мы с дорогой не подходили друг другу… В какой-то момент, когда мы еле-еле через два блока вытягивались из лужицы, ребята на котлете, проезжающие мимо, увидев нас, посоветовали срочно бежать в аптеку сдавать анализы, мол на такой машине в такую категорию…

    www.tula-trofi.ru

    8-920-745-71-65 Павел

  4. #24
    Катаюсь с клубом Аватар для Lenchik
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Я уже отпуск спланировала под это . Друг звал , вроде еще до НГ оплатил, но без фанатизма категория))) Очень хочу с фотиком смотаться.

  5. #25
    Команда Аватар для Кимыч
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Кубок за первое место на Ладоге в активе команды нашего Клуба уже есть!!! Пора удваивать результаты! Главное ввязаться в бой, А ТАМ ПОБЕДА БУДЕТ НЕ ЗА ГОРАМИ!:one:

  6. #26
    Катаюсь с клубом Аватар для Lenchik
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Мои слились не успели вовремя оплатить взнос((( а платить большие бабки не могут. Кто едет?? возьмите "гостем" . Не обременю, буду на своей машине.

  7. #27
    Команда Аватар для Alkopone
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Вообщем-то попробовать на себе трассы Ладоги можно и вне участия в ней - никакой тайны в треках-контрольных точках нет. Равно как и в расположении базовых лагерей (в них только делать нечего, лагерь от старта СУ часто за 80км бывает).
    Давно уже думаю данную идею - пройтись по тр1 трассам в спокойном режиме в плане обкатки машины и экипажа. Эскудик через месяц-другой должен поехать, пару месяцев потрясу его по местным дорогам, а там можно и подумать..


    www.tula-trofi.ru

    8-920-745-71-65 Павел

  8. #28
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    И вспомнить будет что.

    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #29
    Член клуба Аватар для Me4isto
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,085

    По умолчанию

    Как то в болото лезть не хочется( Эскудик, Кирпичик... Я не в теме... :не понял"

  10. #30
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Me4isto Посмотреть сообщение
    Как то в болото лезть не хочется( Эскудик, Кирпичик... Я не в теме... :не понял"
    Кирпич

  11. #31
    Команда Аватар для Alkopone
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Me4isto Посмотреть сообщение
    Как то в болото лезть не хочется( Эскудик, Кирпичик... Я не в теме... :не понял"
    Естественно, никто и не предлагает топить в болоте тяжелые машины. На трассу пойдут боёвки. Но ко многим красивым и интересным местам можно подъехать или подойти в пределах 1-2км пешком. К тому же сама поездка- по сути отличное место для внедорожного путешествия вокруг Ладожского озера. Это же не гонка - можно вставать на дневки, пить чай вечерами, любоваться красотой Карелии..
    Ну а в свободное от еды время - тащить из Неодолимого боёвки за торчащую антенну и с отсохшей лебедкой:ой:

    Ща я накидаю, как поездка выглядит для машин сопровождения

    www.tula-trofi.ru

    8-920-745-71-65 Павел

  12. #32
    Команда Аватар для Alkopone
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    530

    По умолчанию




































    www.tula-trofi.ru

    8-920-745-71-65 Павел

  13. #33
    Член клуба Аватар для Me4isto
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,085

    По умолчанию

    В общем, круто! Надо только по времени понять... Много клубных мероприятий, да и я машину с середины апреля по июнь буду ставить в очередной тюнинг) Так что в теории я за, а дальше нюансы)

  14. #34
    Команда Аватар для Alkopone
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    У меня дружок в этом году в ТР1 на Ладоге едет, а стало быть треки, точки и роад-бук свежие нам обеспечены. Как и комментарии по СУ.

    www.tula-trofi.ru

    8-920-745-71-65 Павел

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •