Показано с 1 по 13 из 13.

Тема: У Базилек премьера, надо идти! 7.02.17.

  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию У Базилек премьера, надо идти! 7.02.17.

    Спектакль "Мы должны быть настоящими" по повести Б. Васильева "Завтра была война"
    Режиссер-постановщик О. Ляпина, композитор-В. Брусс

    7 февраля начало в 19.00

    16216373_1546072688738047_313739603_n.jpg

    "Мы должны быть настоящими"
    Спектакль-акция,
    Спектакль-призыв,
    Спектакль- клич!
    Сегодня в 2017 году современные молодые люди зовут нас с вами оглянуться на себя в юношестве! На себя настоящих, мечтающих, ищущих, жаждущих, любящих!
    Артисты зовут нас погрузиться в историю (маленькую) простых девушек и парней, совершивших подвиг - подвиг человеческий, подвиг живой и настоящий.
    Молодые исполнители обращают наше внимание на судьбы миллионов парней и девчат, отдавших свои жизни не за партию или идею, а за жизнь! За нашу жизнь! И мы должны и обязаны быть настоящими! Мы обязаны ценить жизнь, дружбу, честь!
    Мы должны быть настоящими!!! Так хотели наши прабабушки и прадедушки! Так хотят наши Мамы и Папы!
    И так хотим мы!

    16216307_1546072598738056_242745897_n.jpg

    Мы с Наташкой идём точно! Вообще стараюсь премьеры у ребят не пропускать.

    16244480_1546072502071399_1746929570_n.jpg

    Страничка театра в ФБ

    Стоимость билетов на премьерный спектакль:
    1 ряд-2000₽;
    2 р.- 1800₽
    3р.-1500₽
    4 р.- 1000₽
    5 р.-500₽
    6 р.-500₽
    7р.-500₽.

    Ложа :
    1р.- 1000₽
    2р.- 800₽
    3р.- 700₽
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2

    По умолчанию

    Спектакль получился интересным! Напористым и образным! Это действительно спектакль Акция! Акция памяти! Акция любви! Мы говорим в спектакле о дружбе, верности, долге! Мы хотим поблагодарить наших бабушек и дедушек за то, что они просто дили и были такими де безбашенными как и мы! Мы благодарим себя 16-летних сумасшедших, но таких искренних!!! Мы уверены, что время спектакля не будет "потрачено впустую", мы постарались наполнить каждую минуту любовью, образом и действием!!! И нам очень важно, чтобы в зале были люди родные нам по духу и по увлечениям! Поэтому мы очень ждем вас! Если есть вопросы, мы с радостью ответим по тел.8(495)7759841 и можно писать и СМЕЛО спрашивать в WhatsApp +79055977365

    Дети Базилио, Агрипиша, Серафима, Макар, Гризлик и Трофи

  3. #3
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Вот тут еще можно билеты заказать.
    https://teatr-masterskaya-o-event.ti.../event/436723/
    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #4
    Команда Аватар для ЛЕКС
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    г. Москва, Бескудниково
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Возникло непонимание у меня((((
    На спектакль "мы должны быть настоящими" при быстрой регистрации забронировано два билета, но на какое число и сколько их стоимость не понятно.
    В связи с этим вопрос, билеты приобритаються непосредствено на мероприятии????

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый вечер. Тайм падом занимается наш администратор, мы информацией не владеем, завтра разберёмся. Но лучше звоните по тел: 84957759841, бронируйте и вам пришлют электронный билет. Это самый быстрый путь приобретения билета. Ждём всех на премьеру!!!! ( при звонке говорите Немодный Клуб и все вопросы решаются мгновенно!!!)

    Дети Базилио, Агрипиша, Серафима, Макар, Гризлик и Трофи

  6. #6
    Команда Аватар для ЛЕКС
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    г. Москва, Бескудниково
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Ок! Спасибо!

  7. #7
    Команда Аватар для ЛЕКС
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    г. Москва, Бескудниково
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Мы тоже пойдем 7.02.2017:ura::ura:

  8. #8
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Все хорошо,складывается,забронировала два места в 4 ряду!Завтра идем,урааа!!До скорой встречи,ребята:ura::mix::0)!!

  9. #9
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Ага, всем до завтра.
    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #10
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Вчера мы посетили спектакль- призыв ,который проходил в Театре" Мастерская Олега Буданкова".Сказать,что он мне очень понравился и потряс до глубины души- это ,пожалуй ,ничего не сказать!
    В спектакле были задействованы молодые,талантливые актёры,я даже не ожидала,не была готова к такому душераздирающему действу!После увиденного все моё существо было наполнено Гордостью за Родину,болью,сопереживанием за этих молодых ребят,жизнь которых только начинается ,но она уже наполнена настоящей,неприкрытой,пронизывающей болью,часто разочарованием, борьбой за каждый прожитый день!Я как-будто окунулась с головой в то время,в 1940-1941 год ,и нынешние проблемы кажутся глупостью,даже не хочется в них углубляться.Хочу сказать одно:"Они Настоящие" ,и я желаю всем быть такими Людьми,Друзьями,жить пусть скромно,но с чистой совестью,согревать свои дни любовью и заботой о ближнем!Спасибо Вам огромное от всего сердца за организацию такого глубокого,прекрасного спектакля,за Несравненную игру актёров!Вы лучшие,Вы оставили светлый след в наших душах!!!
    Последний раз редактировалось Юлёночек; 08.02.2017 в 15:03

  11. #11
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Вчера были на премьере спектакля «Мы должны быть настоящими» по книге Б. Васильева «Завтра была война».
    Каждый раз, когда я иду на новую постановку в театр «Мастерская Олега Буданкова», внутренне готовлю себя к тому, что увижу. И всегда оказываюсь не готов. Так было и на этот раз. Казалось бы, после прочтения книги и просмотра фильма, ничего нового увидеть в спектакле я не мог. И тем не менее молодым актёрам удалось поразить меня. Не меняя сюжет, они подали его совершенно по-новому. Ярко, эмоционально и искренне. Во время четырехчасового спектакля в зале стояла звенящая тишина. Я, как и остальные зрители, был заворожен действием, разворачивающимся на сцене.
    По завершении зал рукоплескал стоя и у многих блестели на щеках слёзы.
    Этот спектакль для меня как глоток свежего воздуха, ясный и чистый взгляд сквозь годы. Он дарит Надежду. Ведь пока есть молодые люди готовые принять историю своего народа без предвзятости, пафоса и негатива, способные пропустить её через себя, прочувствовать и понять так как это сделали воспитанники Олега Буданкова, есть Надежда, что наш народ не изменится. И навсегда останется настоящим.
    Большое спасибо за спектакль!
    Леонид +7-926-233-72-12

  12. #12
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Страничка спектакля:
    https://www.facebook.com/events/2507...8587431232232/

    Там тоже можно высказать своё мнение.
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #13
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Все хорошо,я там тоже сразу отписалась)получила лайк,значит сообщение прочитано и мой отзыв дошел до адресата:ой::ura:
    Мне очень понравилось как ты написал,эти же мысли были и у нас с Кириллом,мы всю дорогу домой и даже по-моему во сне были на волне и в восторге,потрясении от увиденного!Я почти смогла сдержаться,чтобы не расплакаться,но это нелегко.В любом случае это слезы добра,они очищают сердце и делают человека лучше и человечнее!Ребятам поклон

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •