Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Изменения в разделах.

  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию Изменения в разделах.

    Поглядел тут на досуге на сообщения в разделе "Мероприятия других клубов".
    Незнакомые мне люди (за редким исключением) размещают информацию о своих мероприятиях, активно сдобрив её рекламой спонсоров.
    И закрался мне в голову вопрос: А зачем на клубном форуме этот капиталистический альтруизм?
    Поймите меня правильно, я совсем не против того чтобы люди зарабатывали деньги на оффроуде, я и сам занимаюсь чем-то подобным. Просто мы не для того создавали и поднимали наш клуб, чтобы какие-то посторонние дяденьки и тётеньки включали наш форум в список своих спам-постов.
    К примеру, я нигде не размещаю объявления о наших мероприятиях кроме клубного форума и нашей же группы в ФБ. У нас закрытый клуб и задачи собрать под свои знамена всех людей на планете и близко нет. Поэтому считаю, что и застрельщикам культмассового оффроуда ни к чему вывешивать свои объявления у нас на форуме.

    Аналогичная история по разделу "Магазин". Он создавался дабы клубни могли продать или купить что-нибудь ненужное. Но таких объявлений единицы. В основном там сидят коммерсанты продающие что-нибудь. И снова я не против того чтобы они зарабатывали деньги. Я против использования нашего ресурса для целей совершенно посторонних людей.

    Темы созданные там клубнями я перенес в раздел "Дела клубные", доступ к которому есть только у своих. Следовательно если там появилось объявление о продаже чего-либо, то это кто-то из клубней предлагает что-то другим клубням. Нормально и логично.

    Так что разделов теперь на форуме меньше, а дышаться стало легче.
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Аналогичная история по разделу "Магазин". Он создавался дабы клубни могли продать или купить что-нибудь ненужное. Но таких объявлений единицы. В основном там сидят коммерсанты продающие что-нибудь. И снова я не против того чтобы они зарабатывали деньги. Я против использования нашего ресурса для целей совершенно посторонних людей.
    С другой стороны, и соклубники и сочувствующие некоторыми товарами пользовались. Какими и как - видно даже по количеству ответов. И большой плюс в том, что было вполне чётко видно, чего стоит товар того или иного коммерсанта не по мнению "диванных экспертов", а по мнению знакомых людей, реально купивших и попользовавшихся... Вот один из примеров...
    Впрочем, это частное мнение:ой:, и может не совпадать с мнением администрации.

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Просто мы не для того создавали и поднимали наш клуб, чтобы какие-то посторонние дяденьки и тётеньки включали наш форум в список своих спам-постов.
    Присоединяюсь. Надоело видеть в обновлениях всякий мусор:неа::Фу:

  3. #3
    Администратор Аватар для toxa
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Типичная история, такие разделы есть на почти всех внедорожных форумах и там везде одно и то же. Совершенно правильно, что прибил.


    Бывалый сосисочный джипер

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •