Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Я тут в телевизор слазил. =) УАЗ 469 юбилейный.

  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию Я тут в телевизор слазил. =) УАЗ 469 юбилейный.



    Некоторые ляпы, конечно, присутствуют.
    Клиренс дан не по яблоку а по балке моста, привод указан не верно, он классический подключаемый, модель не Хантер.
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2
    Катаюсь с клубом Аватар для MasMasik
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Химки ЛБ
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Более того, мне не понравилось, что на "Юбилейном" автомобиле кожух рулевой колонки не прилегает к панели, руль не выставлен в "0", резиновая накладка на водостоке крыши одета криво, подкрылки не подходят по форме к крыльям, может еще чего не заметил, но как мне кажется, на "Юбилейный" УАЗ можно было бы поставить редукторные Тимкены, а не Спайсеры! Так же не мешало бы увеличить момент затяжки всех крепежных соединений, а так же шумо-вибро-изоляцию и антикоррозионную обработку. А в остальном согласен с тобой, авто не на каждый день и для конкретных целей.
    P.S. Моё мнение - субъективное мнение владельца УАЗа.
    Последний раз редактировалось MasMasik; 10.09.2017 в 03:31

  3. #3
    Катаюсь с клубом Аватар для Бронемишка
    Регистрация
    11.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,530

    По умолчанию

    Ролик снят в красивом месте на побережье. Самая интересная часть, ожидаемо, была с Леонидом. Два других ведущих далеки от практики бездорожья, как мне показалось.

  4. #4
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бронемишка Посмотреть сообщение
    Ролик снят в красивом месте на побережье. Самая интересная часть, ожидаемо, была с Леонидом. Два других ведущих далеки от практики бездорожья, как мне показалось.
    Согласен. Лёня сразу чётко, понятно и по делу, да ещё и интересно! Впрочем, как всегда! :ura:

    Остальных послушал минуту-другую, и промотал... Если речь про внедорожник, причём тут зелёная трава и тем более зелёная футболка? Или я чего-то не понимаю? :не понял"

  5. #5
    Катаюсь с клубом Аватар для MasMasik
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Химки ЛБ
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cosinus1024 Посмотреть сообщение
    Согласен. Лёня сразу чётко, понятно и по делу, да ещё и интересно! Впрочем, как всегда! :ura:

    Остальных послушал минуту-другую, и промотал... Если речь про внедорожник, причём тут зелёная трава и тем более зелёная футболка? Или я чего-то не понимаю? :не понял"
    Костя, мне кажется, что остальные (кроме Лёни) даже не знакомы с предметом своего обсуждения и рассуждений о нем!

  6. #6
    Команда Аватар для Белый Медведь
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    2,237

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение


    Некоторые ляпы, конечно, присутствуют.
    Клиренс дан не по яблоку а по балке моста, привод указан не верно, он классический подключаемый, модель не Хантер.
    Ролик понравился, даже захотелось купить УАЗ 469 :-))


    +7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •