Страница 28 из 142 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2839.

Тема: Какой внедорожник выбрать?

  1. #541
    Член клуба Аватар для Леха77
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва, Хамовники
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Как вариант. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13959973-a21b1b.html Правда на 1,7 млн. тянет и не в Москве

  2. #542
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikser Посмотреть сообщение
    Читаю и расстраиваюсь...
    Женский внедорожник с автоматом и постоянным полным приводом....
    Чтоб без опыта села и поехала....
    Чтоб не ломался и ехал везде....
    Чтоб запчасти (если ВДРУГ сломался) были как на жигули....
    Чтоб комфорт был как в мерседесе S класса....

    Считаю что из создавшейся ситуации есть один выход: большинству нужен Лэндкрузер100 или лучше 200 там места всем хватит!
    А на притензии да он же огромный, отвечу: учитесь водить машины, а не ищите такую чтоб аккуратненько, незаметненько протиснуться в городском потоке (и застрять между двух камазов) а потом припарковаться так что на этом месте две газели поместились бы!!!
    Юра молодец!:cool:

  3. #543
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха77 Посмотреть сообщение
    Как вариант. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13959973-a21b1b.html Правда на 1,7 млн. тянет и не в Москве
    Хороший вариант!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura:

    А что не в Москве, так какие проблемы?
    Зато новый!!!

    И прокатиться сразу можно...через всю страну!!!

    Классное путешествие!!! :jeep1::jeep1::jeep1::jeep1:

    Ну или нанять кого нибудь...чтобы пригнали.

  4. #544
    Катаюсь с клубом Аватар для скалолаз
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Зеленоград
    Сообщений
    850

    По умолчанию

    за 1,5 ляма сотки, патрули прошло-позапрошлогодние, амарок, паджеро (даже новый). выбор огромный..

    до ляма - можно найти живую 80тку "с автоматом и полным приводом, и чтобы везде ехала" и т.д. по тексту Миксера..

    правда есть недостаток - в потоке она не "незаметненько протискивается", а как ледокол дорогу расчищает...

    а при выборе - вопрос в задачах, "универсальных" автомобилей не бывает, в той или иной ситуации надо чем-то жертвовать...
    самое простое - составьте список того, что вы хотите от машины и поставьте приоритеты, найдите компромиссные решения и выбирайте..

    а внедорожник "по городу кататься" - имхо, не самое веселое занятие, куча мертвых зон, электрокредитомобили, норовящие залезть под бампер, проблемы парковки...

    сейчас в планах купить "городскую пузотерочку", чтобы ребенка до садика довезти и там оставить машину до вечера, на работу - на метро...
    Последний раз редактировалось скалолаз; 30.03.2012 в 08:18

  5. #545
    Катаюсь с клубом Аватар для Михаил_Н (miken)
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха77 Посмотреть сообщение
    Как вариант. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13959973-a21b1b.html Правда на 1,7 млн. тянет и не в Москве
    Хорошая машина. Nissan Patrol с двигателем TD42
    А вот и в Москве, но уже за 2.0 млн. руб.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18255532-f2ec.html
    Последний раз редактировалось Михаил_Н (miken); 30.03.2012 в 09:16

  6. #546
    Катаюсь с клубом Аватар для Лео
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awloelxf Посмотреть сообщение
    Машина как машина, только движок оппозитный.
    я отъездил на субару, легаси правда, лет... 7-8. она... не ломалась. обслуживание как везде, если не ехать на у-сервис. там разденут точно.
    машина-супер. есть косяки присущие конкретной модели. расходники +/- как у всех. можно колодки купить за тысячу рублей, а можно за 400$.
    заводилась в любой мороз после стояния 2-3 месяца.

  7. #547
    Катаюсь с клубом Аватар для Лео
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRITON Посмотреть сообщение
    Опять подняли вопрос о машине для путишествий.
    Посоветуйте оптимальную машину из новых(даже если пикап) для того, чтобы 1-2 раза в год ездить в дальние путишествия а все остальное время на ней ездить по городу. И чтобы подвергнуть минимальным переделкам.
    Не пойму почему, но отец отвергает подержаные машины:не понял"
    с пикапами по аккуратнее. прокатитесь сначала...

  8. #548
    Катаюсь с клубом Аватар для Shadow
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Тушино
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скалолаз Посмотреть сообщение
    за 1,5 ляма сотки, патрули прошло-позапрошлогодние, амарок, паджеро (даже новый). выбор огромный..

    до ляма - можно найти живую 80тку "с автоматом и полным приводом, и чтобы везде ехала" и т.д. по тексту Миксера..

    правда есть недостаток - в потоке она не "не заметненько протискивается", а как ледокол дорогу расчищает...

    а при выборе - вопрос в задачах, "универсальных" автомобилей не бывает, в той или иной ситуации надо чем-то жертвовать...
    самое простое - составьте список того, что вы хотите от машины и поставьте приоритеты, найдите компромиссные решения и выбирайте..

    а внедорожник "по городу кататься" - имхо, не самое веселое занятие, куча мертвых зон, электрокредитомобили, норовящие залезть под бампер, проблемы парковки...

    сейчас в планах купить "городскую пузотерочку", чтобы ребенка до садика довезти и там оставить машину до вечера, на работу - на метро...
    '' Кататься но городу '' - немного не правильно выразился:ой:
    Это примерно из Тушино в центр и обратно 2 раза в неделю + на дачу в мытищи на выходных ( так к слову)
    Спасибо за совет, так и сделаем, интересно что получится.))
    Но , как я понял, тяжело быть и с трофи-уазиком и экспедиционником одновременно, скоро ,кажется, надо будет выбирать, что душе ближе.

  9. #549
    Аватар для Trucker
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRITON Посмотреть сообщение
    Кстати, а в паджеро спорт без лифта какие колеса встают?
    265/75r16 без переделок. Хорошие арки однако.
    Цитата Сообщение от TRITON Посмотреть сообщение
    В последние время из списка были удалены пикапы, кроме Амарока, но пикап это все-таки грузовичок
    Ну и зря... А "Замарок" это точно не грузовичок. Проверено знакомым на стройке дачи. Да и сами немцы об этом говорят. Обслуживание по нашим региональным меркам дорогое. Но подвеска у него мягонькая, проверено на мне :ой: По этому не грузовичок точно, даже штатной загрузки не любит. Объемом, да, берет. Много шмудяка можно накидать. А вот грузы возить, так это не "Заморок".
    Вот это грузовик!




    Рекорд 1250 кг.
    Считаю, что пикап можно и нужно рассматривать как экспедиционник, вот только Амарок еще более электрический, чем Элька :grust:
    Хотя удобный
    Последний раз редактировалось Trucker; 30.03.2012 в 21:21
    OFF-ROAD клуб "Жёлтая гора", ОРГ

  10. #550
    Катаюсь с клубом Аватар для Shadow
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Тушино
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    265/75r16 без переделок. Хорошие арки однако.

    Ну и зря... А "Замарок" это точно не грузовичок. Проверено знакомым на стройке дачи. Да и сами немцы об этом говорят. Обслуживание по нашим региональным меркам дорогое. Но подвеска у него мягонькая, проверено на мне :ой: По этому не грузовичок точно, даже штатной загрузки не любит. Объемом, да, берет. Много шмудяка можно накидать. А вот грузы возить, так это не "Заморок".
    Вот это грузовик!

    Рекорд 1250 кг.
    Считаю, что пикап можно и нужно рассматривать как экспедиционник, вот только Амарок еще более электрический, чем Элька :grust:
    Хотя удобный
    Да вот и ломаем голову, хочется автомат, а Амарок с механикой, да и грузы нам возить как раз и не надо, так , шмурдяк да хайджек), да и он думаю в экспедици особо не нужен, а если что - есть Соэкспедитор
    Наверное на Паджерике остановимся, хотя до покупки еще около месяца или того более, так что возможно и поменяем мнение

    Как же трудно определится с выбором, столько вариантов, что глаза разбегаются, а универсального ,даже за эти деньги нет.
    Мерс GL - универсальный, или 200 круизер( но и им подобные), но они уже к 4 млн подбираются

  11. #551
    Катаюсь с клубом Аватар для Shadow
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Тушино
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 27 Посмотреть сообщение
    Хороший вариант!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura:

    А что не в Москве, так какие проблемы?
    Зато новый!!!

    И прокатиться сразу можно...через всю страну!!!

    Классное путешествие!!! :jeep1::jeep1::jeep1::jeep1:

    Ну или нанять кого нибудь...чтобы пригнали.
    И впрям классное предложение!
    Цена как у нового паджерика(любого), да и путишествие классное, и главное родсвенники есть в Хабаровске, но у меня в этом году экзамены, и более чем на неделю - ни-ни
    А только путь обратно - более( или около) двух недель!)

  12. #552
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    В результате анализа поиска авто заметил, что мало доработанных ТЛК 90 прадо. Читал что у них одна база с 185 ранером, есть неплохой дизель. В чем тогда подвох?

  13. #553

    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    А нет подвоха. Он выпал как-то просто из внимания. Среди Тойот для экспедиций предпочитают тяжелые серии, для спорта - легкие 70, раннеры как относительно бюждетный вариант, а за прадиками сложилась репутация городских, и они выпали почему-то. Но и 90-е подготовленные встречаются.

  14. #554
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awloelxf Посмотреть сообщение
    А нет подвоха. Он выпал как-то просто из внимания. Среди Тойот для экспедиций предпочитают тяжелые серии, для спорта - легкие 70, раннеры как относительно бюждетный вариант, а за прадиками сложилась репутация городских, и они выпали почему-то. Но и 90-е подготовленные встречаются.
    Я так понял, что аппарат достойный, если "экспедиция" 2-3 дня и в пределах 200-500 км. Бездорожье не как самоцель а как препядствие от точки А до Б.

  15. #555
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Мне кажется он достаточно ломучий. Хотя у нас в клубе их как минимум два и ходят на расстояния гораздо больше пятиста... Минус передок разрезной, я предпочитаю мостовые машины, и цена странная, за эти деньги можно и сотку и патрол достойные найти.

  16. #556
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Мне кажется он достаточно ламучий. Хотя у нас в клубе их как минимум два и ходят на расстояния гораздо больше пятиста... Минус передок разрезной, я предпочитаю мостовые машины, и цена странная, за эти деньги можно и сотку и патрол достойные найти.
    Цена как на ММС схожего года, что же касается ТЛК 80 - на мой взгля авто будет очень старым, а Патруль Y61 конечно хочется, но цена уже выше на 150-200 тыр. и на рынке в основно Д3.0 (по отзывам проблемный). А "ламучий" что именно?

  17. #557
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цена 150тыр- это цена комплекта резины и ещё какой-то мелочи, мне кажется наличие переднего моста того стоит, эти деньги уйдут на ремонт передней подвески после первого же пня. А по поводу ламучести лучше поговорить с теми кто эксплуатировал (Виталик Литва отзовись). Дизель же 3,0 ругают, но больше хвалят, ходит он и с ручкой и автоматом тому много примеров у нас в клубе. Опять же цену можно регулировать возрастом, Тойота полюбому дороже Ниссана

  18. #558
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Цена 150тыр- это цена комплекта резины и ещё какой-то мелочи, мне кажется наличие переднего моста того стоит, эти деньги уйдут на ремонт передней подвески после первого же пня. А по поводу ламучести лучше поговорить с теми кто эксплуатировал (Виталик Литва отзовись). Дизель же 3,0 ругают, но больше хвалят, ходит он и с ручкой и автоматом тому много примеров у нас в клубе. Опять же цену можно регулировать возрастом, Тойота полюбому дороже Ниссана
    Спасибо за подробное и доходчивое объяснение, осталось уригулировать бюджет и вперед!:jeep1:

  19. #559
    Катаюсь с клубом Аватар для Хадсон
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    братья и сестры есть вопрос такого характера: собираюсь брать сузуки витару (не гранд) или Sidekick или Escudo я так понимаю что это одна и таже машина только для разных рынков. бюджет 200 тр, мкпп. 1.Подскажите какие подводные камни могут ждать при покупке. Эксплуатировать планирую: рыбалка, всякие интересные места, куда на недоприводе не доедешь, немного город.
    2.На какой сервис отогрнать чтоб глянули, я в этом не камильфо:не понял" не хочется покупать ведро с гайками. Территориально обитаю на Выхино. Планирую в после покупки поставить лебедку.... и плавно влиться в ваши ряды.
    Последний раз редактировалось Хадсон; 20.04.2012 в 11:59

  20. #560
    Катаюсь с клубом Аватар для mikel
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Не отбрасывай Шевроле Трэккер, это та же Эскуда для амерского рынка.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •