Страница 31 из 143 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2841.

Тема: Какой внедорожник выбрать?

  1. #601

    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Спасибо всем!!! Купил:jeep: Теперь резина:не понял"

  2. #602

    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    В этой теме задавал вопрос по выбору внедорожника и, руководствуясь в том числе и советами на этом форуме, сделал правильный выбор. Теперь выбираю вторую машину - универсально-экспедиционную. В связи с чем вопрос - в экспедиции Алтай 2012 не все машины были мостовыми, да и подготовка разная, - проблемы чувствовались из-за этого или все ОК?

  3. #603
    Член клуба Аватар для Леха77
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва, Хамовники
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodme Посмотреть сообщение
    В этой теме задавал вопрос по выбору внедорожника и, руководствуясь в том числе и советами на этом форуме, сделал правильный выбор. Теперь выбираю вторую машину - универсально-экспедиционную. В связи с чем вопрос - в экспедиции Алтай 2012 не все машины были мостовыми, да и подготовка разная, - проблемы чувствовались из-за этого или все ОК?
    Из 4 машин, ездивших на Алтай три были мостовыми. Четвертая с передней независимой подвеской. У мостовых проблем не было. На Киа пришлось в Челябинске изрядно перетряхнуть подвесу: амортизаторы, подшипники. К тому же наша поездка была в общем достаточно легкая.
    Последний раз редактировалось Леха77; 09.10.2012 в 17:05

  4. #604
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodme Посмотреть сообщение
    В этой теме задавал вопрос по выбору внедорожника и, руководствуясь в том числе и советами на этом форуме, сделал правильный выбор. Теперь выбираю вторую машину - универсально-экспедиционную. В связи с чем вопрос - в экспедиции Алтай 2012 не все машины были мостовыми, да и подготовка разная, - проблемы чувствовались из-за этого или все ОК?
    Все в первую очередь определят формат экспедиции. От него уже надо плясать. Если бросаться "во все тяжкие" то лучше выбирать утилитарный внедорожник. Коли вы собираетесь путешествовать в формате "лайт" то и круг выбора существенно расширяется.
    Леонид +7-926-233-72-12

  5. #605
    Катаюсь с клубом Аватар для Любовь
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха77 Посмотреть сообщение
    Из 4 машин, ездивших на Алтай три были мостовыми. Четвертая с передней независимой подвеской. У мостовых проблем не было. На Киа пришлось в Челябинске изрядно перетряхнуть подвесу: амортизаторы, подшипники. К тому же наша поездка была в общем достаточно легкая.
    На Киа проблемы были из-за не правильных амортизаторов :ух: ошибка хозяйки :ой:

  6. #606
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    Отвечу Юрию на вопрос про кроссовер для жены.
    У отца как раз в указанном режиме верой-правдой 5 лет служил Ниссан Х-Трейл 2005 года выпуска. Правда брался новым. Продан в отличном состоянии и, т.к. задачи не изменились, заменен на такой же новый следующей модели.

  7. #607
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Некий список мостовых внедорожников, вдруг кому интересно:
    http://nemodniy.ru/2009-06-23-16-49-02/348-2012---
    Леонид +7-926-233-72-12

  8. #608
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    У меня назрел вопрос)
    Стоит ли покупать китайца Н3 и строить из него эксгибиционник? Бюджет представляет собой дырявое корыто) ценник авто желателен в районе 300 тыр, ну и на минимальную подготовку тысяч 150... (лебедки-перед-зад, резина 33я наверное, пороги и минимальный обвес). Почитав статьи в Тырнете создалось смешанное впечатления либо китайцы реально слабые, либо облить дерьмом марку конкурентам выгодно. Собственно подготовленное авто вроде как есть но чейто мне нехватает) на дальняк маловата багажник размером с бардачек крузака, спать неудобно) да и вообще жена отняла и не отдает)))) говорит ей на на моей ласточке ездить не страшно))) вот и возит детей в садик)

    так собственно имеет ли смысл брать китайца)))

  9. #609
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Добрый день.
    Этот вопрос уже неоднократно обсуждался в данной теме.
    Воспользуйтесь поиском форума. Если после прочтения возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.
    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #610
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Этот вопрос уже неоднократно обсуждался в данной теме.
    Воспользуйтесь поиском форума. Если после прочтения возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.
    Поискал, почитал. Вопросы есть!
    1. Насколько тяжело подобрать лифт комплект (желательно без проставок).
    2. Сервис для постройки.
    3. Влезут ли на заднее сиденье среднегабаритные пассажиры весом около 60-90кг)
    4. Насколько хорошо подходят запчасти от тойоты (егож вроде с хайлюкса срисовали).
    5. Ну и насколько надежен дрыгатель.

    Я по роду деятельности бываю в Китае по два раза в год, так вот там ГВ считается довольно хорошей маркой. Ну гдето на уровне дешевого фольцвагена.

  11. #611
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Да и кстати, могу дополнить тему о гранд витаре которая тут поднималась)
    Запчастей в наличии очень немного), цены на запчасти скотские (по сравнению с Тойотой Хайлендер например тогоже 2001 года), цены на сервис тудаже, очень нежный 2,5 л мотор любит греться, и сильные перегревы кончаются капремонтом движка, АКПП надежнее механики, раздатка слабовата, передний редуктор из пластилина, пневмосистема подключения переднего моста убогое решение не выдерживающее критики.

  12. #612
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    На заднее сидение Deer влезают в основном некрупные дети. Как полноценное я бы его рассматривать не стал. Запчасти от тойоты подходят очень многие процентов 70-80 по машине. Движок там тоже тоцотовский бензиновый. Кое что встает и от отечественного автопрома. Бодилифт сам по себе не сложен на почти любом рамном внедорожнике, этот не исключение. Лично я лифт не делал так как вполне обхожусь 31-ми колесами. У Юры Миксера и у Димы Дмина лифт и 33 тапки. Обе машины чусвуют себя на них хорошо и имеют завидную проходимость.
    Сервис могу порекомендовать наш клубный, на нем построено три таких машины и еще одна переделывалась после "грамотных пацанов".
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #613
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    На заднее сидение Deer влезают в основном некрупные дети. Как полноценное я бы его рассматривать не стал. Запчасти от тойоты подходят очень многие процентов 70-80 по машине. Движок там тоже тоцотовский бензиновый. Кое что встает и от отечественного автопрома. Бодилифт сам по себе не сложен на почти любом рамном внедорожнике, этот не исключение. Лично я лифт не делал так как вполне обхожусь 31-ми колесами. У Юры Миксера и у Димы Дмина лифт и 33 тапки. Обе машины чусвуют себя на них хорошо и имеют завидную проходимость.
    Сервис могу порекомендовать наш клубный, на нем построено три таких машины и еще одна переделывалась после "грамотных пацанов".
    а можно контакты сервиса?) ну и вопрос в догонку на что пристальнее всего смотреть при покупке?

  14. #614
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от screamer82 Посмотреть сообщение
    а можно контакты сервиса?) ну и вопрос в догонку на что пристальнее всего смотреть при покупке?
    Ну в общем уже и сам нашел)
    Но вот где пристальнее смотреть, вопрос в силе)

  15. #615
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Смотреть чтобы он был полноприводным


    И в идеале до 2005 года (если интересует машина того времени изготовления) ибо с 2005 пошло электрическое включение переднего моста и электромотров охлаждения радиатора вместо вискомуфты.
    Леонид +7-926-233-72-12

  16. #616
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Смотреть чтобы он был полноприводным


    И в идеале до 2005 года (если интересует машина того времени изготовления) ибо с 2005 пошло электрическое включение переднего моста и электромотров охлаждения радиатора вместо вискомуфты.
    вопрос... а ДО 2005 года это какая машина? Н3 вроде с 2005??? или я чейто не догоняю.
    Я правильно понял что нужна машинка без кнопки? с ручкой раздатки?
    Последний раз редактировалось screamer82; 27.11.2012 в 10:33

  17. #617
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    Н3 это что, Ховер что ли?
    Мы вроде бы про Deer G3 говорили или я что-то путаю?
    Леонид +7-926-233-72-12

  18. #618
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Н3 это что, Ховер что ли?
    Мы вроде бы про Deer G3 говорили или я что-то путаю?
    тьфу очепятался, извиняюсь. Все верно. Я вобщем покурил автору и прочую ересь, и понял что в общем в 2005 году выпускались оба варианта) теперь ищу именно тот самый с двумя ручками)

  19. #619
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Хм я думал их больше продается... а тут раз - два и обчелся)))

  20. #620
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,743

    По умолчанию

    У нас в клубе скоро будет один продаваться. Площадка под лебедку и силовая юбка под родной железный бампер уже сделаны.

    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •