Дорогие соклубники.
Многие меня спрашивают, где я работаю, и чем занимаюсь. Так вот, в ближайшее воскресенье все желающие смогут приехать и убедиться лично:
2018.02.11 Афиша Свиридов.jpg
Это будет концерт духовной музыки, состоится прямо в храме. Будет петь небольшой хор под моим управлением. В программе данного концерта исключительно духовная музыка, на сей раз в основном спокойно-задумчивая. Это определяется темой концерта, а также приближением Великого Поста, т.е. времени, когда стоит подумать над своей жизнью, оценить ей, возможно что-то переосмыслить... Тем не менее, музыка не заунывная, а весьма красивая и интересная, в основном современные композиторы (ХХ-ХХI век), так что есть что послушать.

Впрочем, такой настрой у нас не всегда. Духовная музыка бывает и весьма энергичной, бодрой и радостной, особенно на Пасху. А в концертах бывают и современные произведения, и народные песни... И поём мы тоже не только в храмах) Так что желающим движухи стоит подождать до следующих концертов, информацию о которых также буду выкладывать.
А пока приглашаю на этот концерт. Благо, концерт в центре Москвы в 13:30, пара часов пути от лагеря, так что слишком рано вставать не потребуется!