Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84.

Тема: Открытие летнего сезона и внедорожная лекция 19 мая 2018

Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек

Мы к сожалению в этот раз присоединиться не сможем,лечу больное горло:(Отличного отдыха,ребята!

Администратор Аватар для Лёня Немодный

Мы тоже на точке. И архангелогородцы приперлись.
    Правда, их укусили Интер и Кирюха, потому что они тут час ездили кругами.
    Леонид +7-926-233-72-12

Катаюсь с клубом Аватар для DarthKorsar

При съезде с "центральной" улицы направо - если по отмеченному маршруту на карте - забор. Эту "рощицу" надо слева объезжать.

Отлично провели время!
    Огромное спасибо всем принявшим участие!
    Отдельное спасибо той половине участников, что не забыла оставить или перечислить взносы за участие.
    Леонид +7-926-233-72-12

Катаюсь с клубом Аватар для side2k

После донесений о злокозненной активности коварного агента мирового автотуризма, проходящего в документах под кодовым именем "Немодный", выдвинулись с Саней в оплот вселенского зла - ненавидимый любым нормальным россиянином город Москва - с целью проверки сведений о погружении оным агентом юных джиперов в пучины порока путём излияния коварных речей в доверчивые уши, приобщении к сатанинскому таинству покорения грязи и склонению к свальному греху поглощения алкоголя и распевания непотребных песен.

Проведя во вражеском стане выходные, спешу доложить - всё идёт, как надо! Немодный - злокозненен, речи - коварны, пучина порока - глубока, песни - непотребны, а грязь - покорена. Пусть и в небольшом её объёме.

Особенно, я считаю, удалось мероприятие "Вова, ты же трезвый, спорим, ты вот эту яму не переедешь?", с сольным номером "Ярик, штурмани его на камень!" и последующими мероприятиями по суровому общественному порицанию неловких штурманских действий фигуранта Ярослава, очистке шашлыка от накиданной на него колёсами тагаза грязи и последующими поочередными проверками всех присутствующих автомобилей на совместимость с вышеупомянутой ямой.

Светописи с мероприятия разберу и выложу, снабдив комментариями. Некоторую часть видеофиксации мероприятия, наверное, придётся сдать в архив под гриф ДСП.

Было круто, всем спасибо. Очень рад был вас видеть.
    Гарик сейчас читает этот пост грустным взглядом, грея ладошкой стоящую перед ним на столе одинокую бутылку вискаря. Гарри, не грусти, до августа недолго ждать осталось!

+7 92! 24l 7ЧOб, Леонид

Команда Аватар для Белый Медведь

Миша Мефисто, тут пара видосиков с телефона, как ты совершал фрикции по канаве в глубокой ее части, с закадровыми комментариями :-)
    И пара фоточек.

https://yadi.sk/d/ZsBQVufr3WFVzH

Интересно посмотреть остальные фото и видео...

+7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

Цитата Сообщение от side2k Посмотреть сообщение
    После донесений о злокозненной активности коварного агента мирового автотуризма, проходящего в документах под кодовым именем "Немодный", выдвинулись с Саней в оплот вселенского зла - ненавидимый любым нормальным россиянином город Москва - с целью проверки сведений о погружении оным агентом юных джиперов в пучины порока путём излияния коварных речей в доверчивые уши, приобщении к сатанинскому таинству покорения грязи и склонению к свальному греху поглощения алкоголя и распевания непотребных песен.

Проведя во вражеском стане выходные, спешу доложить - всё идёт, как надо! Немодный - злокозненен, речи - коварны, пучина порока - глубока, песни - непотребны, а грязь - покорена. Пусть и в небольшом её объёме.

Особенно, я считаю, удалось мероприятие "Вова, ты же трезвый, спорим, ты вот эту яму не переедешь?", с сольным номером "Ярик, штурмани его на камень!" и последующими мероприятиями по суровому общественному порицанию неловких штурманских действий фигуранта Ярослава, очистке шашлыка от накиданной на него колёсами тагаза грязи и последующими поочередными проверками всех присутствующих автомобилей на совместимость с вышеупомянутой ямой.

Светописи с мероприятия разберу и выложу, снабдив комментариями. Некоторую часть видеофиксации мероприятия, наверное, придётся сдать в архив под гриф ДСП.

Было круто, всем спасибо. Очень рад был вас видеть.
    Гарик сейчас читает этот пост грустным взглядом, грея ладошкой стоящую перед ним на столе одинокую бутылку вискаря. Гарри, не грусти, до августа недолго ждать осталось!
    Отлично написано, Лёня.
    Богата земля армавирская (или астраханская? арзамасская?) талантами литературными

+7 916 430 82 три шесть

Команда Аватар для Me4isto

Цитата Сообщение от Белый Медведь Посмотреть сообщение
    Миша Мефисто, тут пара видосиков с телефона, как ты совершал фрикции по канаве в глубокой ее части, с закадровыми комментариями :-)
    И пара фоточек.

https://yadi.sk/d/ZsBQVufr3WFVzH

Интересно посмотреть остальные фото и видео...
    Спасибо Вова))

Всем спасибо,
    все было на высоте.

Катаюсь с клубом Аватар для side2k

Отлично написано, Лёня.
    Богата земля армавирская (или астраханская? арзамасская?) талантами литературными
    Ведь сто раз говорил - Ахтубинск, неужели так сложно запомнить? 8)

+7 92! 24l 7ЧOб, Леонид

Член клуба Аватар для Cosinus1024

Очень всё понравилось, особенно сыну. Только грустит, что мало покатались.
    У меня выводы в основном конструктивного характера - надо купить свой тент (желательно большой), нормальные дожевики (чтоб держали нормальный дождь), и.т.д.
    Больше всего мыслей по поводу машин (во множественном числе). За последние месяцы чем дальше, тем больше убеждаюсь во мнении, что автопарк типа 80ка+Буханка+Ока+Шишига+ещё_не_помню_что - это "не роскошь, а средство передвижения!" Остаётся понять, 1) чего я хочу, 2) что мне для этого нужно, и 3) где взять на это деньги Впрочем, это тема, как говорится, не на одну бутылку...

З.Ы. Кстати, о тентах. А они бывают большого размера (метров 15-20)? Если да - есть предложение скинуться и купить такой для больших клубных выездов. А если подскажете по выбору - готов взять организацию процесса на себя
    Последний раз редактировалось Cosinus1024; 21.05.2018 в 16:20

Цитата Сообщение от Cosinus1024 Посмотреть сообщение
    Очень всё понравилось, особенно сыну. Только грустит, что мало покатались.
    Вот тут я солидарен.

Катаюсь с клубом Аватар для YuLiKa

Ребят, спасибо всем огромное за теплую компанию.
    За интересную и веселую лекцию, за вкусную еду... что там еще, а, за зрелища отдельное спасибо
    В связи с тем, что штатный фотограф растворился во тьме на самом интересном месте, позволю себе предложить вам свои фотки. Фотик мой почему-то отказался работать, так, что сорри за качество, они с телефона.

https://cloud.mail.ru/public/Ljiz/jBvyjfqeg

Там еще есть видео, которые не представляют из себя никакой художественной ценности, т.к. почему-то очень короткие... хотелось и пофоткать и видик поснимать - но вдруг кому-то для разбора полетов что-то полезное попадется.

ну разве что, вот это прикольное получилось, особенно звуковой ряд :)

особый респект Кимычу и Виту за торжественное конвоирование немощного МорДастика через тернии к звездам

По пути нафигатор привел меня прямо к рязанскому кремлю, пришлось идти, разглядывать его поближе :) некоторые фотки оттуда
    Еще ЧеЧаКо порекомендовал во Владимире заехать на берег. мы заехали :) только не на тот. Но все равно отлично отдохнули

Катаюсь с клубом Аватар для Чечако

Берег тот, просто поворот до дамбы, а надо было повернуть после дамбы перед мостом

ага я видела оттуда как раз вылезала мощная котлета с огромной лодкой, когда я уже мимо проезжала :) поэтому и поняла, что тот был не тот

Цитата Сообщение от YuLiKa Посмотреть сообщение
    Ребят, спасибо всем огромное за теплую компанию.
    За интересную и веселую лекцию, за вкусную еду... что там еще, а, за зрелища отдельное спасибо
    В связи с тем, что штатный фотограф растворился во тьме на самом интересном месте, позволю себе предложить вам свои фотки. Фотик мой почему-то отказался работать, так, что сорри за качество, они с телефона.

https://cloud.mail.ru/public/Ljiz/jBvyjfqeg

Там еще есть видео, которые не представляют из себя никакой художественной ценности, т.к. почему-то очень короткие... хотелось и пофоткать и видик поснимать - но вдруг кому-то для разбора полетов что-то полезное попадется.

ну разве что, вот это прикольное получилось, особенно звуковой ряд :)

особый респект Кимычу и Виту за торжественное конвоирование немощного МорДастика через тернии к звездам

По пути нафигатор привел меня прямо к рязанскому кремлю, пришлось идти, разглядывать его поближе :) некоторые фотки оттуда
    Еще ЧеЧаКо порекомендовал во Владимире заехать на берег. мы заехали :) только не на тот. Но все равно отлично отдохнули
    Отличные фотки! Юля, спасибо!

+7 916 430 82 три шесть

Отличные фотки! Юля, спасибо!
    Не за что, зовите еще, я вам и не так нафоткаю :) если конечно, доеду до вас :)

Катаюсь с клубом Аватар для Паша 105

Отлично съездили!
    Единственно, погодка подкачала, поэтому с мелким не стали на ночь оставаться, но ему для первого раза впечатлений выше крыши )))

В канаву, к сожалению, не полез, т.к. "его величество" изволило спать, но и на других посмотреть тоже было весело.

Леонид +7-926-233-72-12

Леонид +7-926-233-72-12