Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: В эту субботу (3 сентября 2011) в Тушино будет проходить Джип-триал.

  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,724

    По умолчанию В эту субботу (3 сентября 2011) в Тушино будет проходить Джип-триал.

    Я только что случайно узнал что мне надо написать о нем статью, так что буду там обязательно. Джип-триал пройдет на искусственном рельефе, для тех кто не в теме поясню - машинки будут радостно крушить бетонные блоки.

    Так что если кто желает подъехать на посмотреть милости прошу. Как только завладею информацией по месту и времени проведения напишу сюда же.

    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2
    Катаюсь с клубом Аватар для скалолаз
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Зеленоград
    Сообщений
    850

    По умолчанию

    " 3 сентября 2011 года в рамках празднования Дня Города в Москве на территории аэродрома Тушино состоится грандиозная гонка внедорожников - Финал Кубка Российской
    Федерации по Джип-триалу - экстремальному отдыху, активно набирающему обороты не только в России, но и во всем мире.
    Сложнейшая искусственная трасса, трибуны для зрителей, выставочные стенды достижений "внедорожного" хозяйства, тысячи зрителей, репортажи и публикации в федеральных СМИ, участники со всей России и не только, а также соревнования моделистов-водителей радиоуправляемых моделей внедорожников - вот составляющие большого праздника одного из самых модных и зрелищных в мире видов автоспорта.
    Старт в 10 утра. Вход свободный.

    (c) сперто из инета

  3. #3
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,724

    По умолчанию

    Ну я и говорю - междусобойчик будет на бетоне.


    Прочитал новость по-внимательнее.
    Да... Товарищу написавшему что джип-триал это отдых да еще и набирающий обороты надо к доктору по профилю. Это чистой воды спорт и "обороты" за последние десять лет он снизил на порядок... Ну да пиарщикам это наверное и ни к чему у них другие задачи, у пустобрехов.
    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #4
    Катаюсь с клубом Аватар для Shadow
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Тушино
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Блин... а я думал что это стрит рейсеры забавятся ...
    когда мимо проходил и слышал звук))

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •