Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 140.

Тема: Дислокация осень 2011

  1. #21

    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Постараюсь быть при любых обстоятельствах

  2. #22
    Катаюсь с клубом Аватар для Кирилл
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    москва северо-восток
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Мы с Витом собираемся приехать в пятницу вечером, если опять не потеряемся т.к. мастер-класс по навигации мы пропустили.



    Я тоже в пятницу вечером :jeep1: Мастеркласс, как и положено, я тоже пропустил :ух: Вот в лесу и потренируемся, а Леня потом расскажет про все наши ошибки

  3. #23
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Валера, Наталья, привет!

    Леонид Александрович поедет туда как обычно, в пятницу утром. Выберет полянку, поставит стул и примется томиться в ожидании нас Мы с Витом собираемся приехать в пятницу вечером, если опять не потеряемся т.к. мастер-класс по навигации мы пропустили :не понял" Вы звоните Лене, он сбросит все координаты как выберет полянку

    P.S. Наташа возьми пожалуйста комп, я тебе сброшу фотки которые есть у меня и заберу твои
    Оленька!!!:ух:"ЧИГО ТО Я НЕ ПОНЯЛААААААА":не понял"....Я ссылку скинула!!!Со снимками!!!!Не видела????:айэминзешокнах:
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дебютант Тиро Посмотреть сообщение
    Оленька!!!:ух:"ЧИГО ТО Я НЕ ПОНЯЛААААААА":не понял"....Я ссылку скинула!!!Со снимками!!!!Не видела????:айэминзешокнах:
    Наташа, я ее видела, но как-то у меня не очень получилось Леня поулыбался по этому поводу, у меня вообще плохо с этим
    Вроде догадалась :ой: значит у меня рабочий комп глючит :не понял"
    Последний раз редактировалось Ольга; 28.09.2011 в 20:40

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Я тоже в пятницу вечером :jeep1: Мастеркласс, как и положено, я тоже пропустил :ух: Вот в лесу и потренируемся, а Леня потом расскажет про все наши ошибки
    Кирилл, когда я как-то добиралась с тобой, мы нормально приехали :jeep1: а вот с Витом, мы всех переплюнули три телефона, два навигатора, атлас дорого и все зря два часа плутали по лесу пока Леня нас искать не начал по приезду присудил премию за топографический кретинизм

  6. #26
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Наташа, я ее видела, но как-то у меня не очень получилось Леня поулыбался по этому поводу, у меня вообще плохо с этим
    Вроде догадалась :ой: значит у меня рабочий комп глючит :не понял"
    :ух:Хорошо..я скину снова снимки на ноутбук,а ты скачаешь....Пока! До встречи!:Пикник:
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  7. #27
    Катаюсь с клубом Аватар для Кирилл
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    москва северо-восток
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Кирилл, когда я как-то добиралась с тобой, мы нормально приехали :jeep1: а вот с Витом, мы всех переплюнули три телефона, два навигатора, атлас дорого и все зря два часа плутали по лесу пока Леня нас искать не начал по приезду присудил премию за топографический кретинизм
    Ну тогда нужно прямо из Москвы уже выехать командой сообща - вместе веселей и навигаторов уже не 3, а 5 или 6 будет
    Я правда пока еще не врубился что такое "дислокация"? Это ориентирование или это тупо гонка по грязи?)):gi:

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Ну тогда нужно прямо из Москвы уже выехать командой сообща - вместе веселей и навигаторов уже не 3, а 5 или 6 будет
    Я правда пока еще не врубился что такое "дислокация"? Это ориентирование или это тупо гонка по грязи?)):gi:
    Кирилл, привет!

    Думаю, что да, вместе веселее ближе к выезду созвонись с Витом он у нас рулевой :jeep1:

    Что такое "Дислокация" тебе лучше спросить у Мужской части населения нашего форума

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дебютант Тиро Посмотреть сообщение
    :ух:Хорошо..я скину снова снимки на ноутбук,а ты скачаешь....Пока! До встречи!:Пикник:
    Наташа, огромное спасибо :ura: До встречи :0)

  10. #30
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Наташа, огромное спасибо :ura: До встречи :0)
    :jeep:До встречи!!!!
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  11. #31
    Катаюсь с клубом Аватар для b0z0n
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Всем привет ! Хотя бы в качестве кричаще-свистяще-прыгающего болеющего очень постараюсь быть ! Штурмана у меня всё равно нет, буду с неменьшим удовольствием наблюдать со стороны и хлопать в ладоши победителям !:ura::ura::ura:

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gad-off Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Хотя бы в качестве кричаще-свистяще-прыгающего болеющего очень постараюсь быть ! Штурмана у меня всё равно нет, буду с неменьшим удовольствием наблюдать со стороны и хлопать в ладоши победителям !:ura::ura::ura:
    Дима, привет

    Как у тебя нет штурмана? А Дуня? Она ж стрелой мчится из машины на помощь тебе и впрыгивает обратно тоже очень быстро

  13. #33
    Катаюсь с клубом Аватар для laurel
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Штурмана у меня так и не появилось на Дислокацию. Если есть желающие, прошу писАть в личку или здесь. Велкам

  14. #34
    Катаюсь с клубом Аватар для b0z0n
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    С наступлением прохладного времени года Дуня, по всей видимости, будет сопереживать за всех нас дома на диванчике... В грусти, тоске... и тепле. Созерцать возле себя трясущееся от холода тельце я не в состоянии... :ух:

  15. #35
    Катаюсь с клубом Аватар для b0z0n
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laurel Посмотреть сообщение
    Штурмана у меня так и не появилось на Дислокацию. Если есть желающие, прошу писАть в личку или здесь. Велкам
    Бегать, искать, копать, таскать - эт запросто ! Что касается общения с нафигатором... - на "твою мать" ! (у меня только Навител имеется, да и то опыт общения минимальный) Так что ежели такой штурман тебя устроит, я готов !

  16. #36
    Катаюсь с клубом Аватар для laurel
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gad-off Посмотреть сообщение
    Бегать, искать, копать, таскать - эт запросто ! Что касается общения с нафигатором... - на "твою мать" ! (у меня только Навител имеется, да и то опыт общения минимальный) Так что ежели такой штурман тебя устроит, я готов !
    Все когда-то чему-то учились. Сложного в озике ничего нет, по минимуму все расскажу. Ну что по рукам?

  17. #37
    Катаюсь с клубом Аватар для Амби
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laurel Посмотреть сообщение
    Все когда-то чему-то учились. Сложного в озике ничего нет, по минимуму все расскажу. Ну что по рукам?
    Главное точки в нужном датуме забить.

    Кладезь знаний по Ози. http://www.4x4typ.ru/board/viewforum...2287c259fa178f

  18. #38
    Катаюсь с клубом Аватар для laurel
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амби Посмотреть сообщение
    Главное точки в нужном датуме забить.

    Кладезь знаний по Ози. http://www.4x4typ.ru/board/viewforum...2287c259fa178f
    Спасибо. У меня есть инструкция страницах на 150, я не читал
    Вот нашел ролик про весеннюю дислокацию
    http://www.youtube.com/watch?v=ENw4L...ayer_embedded#!

  19. #39
    Член клуба Аватар для Леха77
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва, Хамовники
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Я правда пока еще не врубился что такое "дислокация"? Это ориентирование или это тупо гонка по грязи?)):gi:
    Кирюха. Дислокация - это ориентирование. Еслибы ты приехал на мастер-класс, а не подвергал себя риску, выпрыгнув из самолета без парашюта :ой:, то узнал бы, что это такое. Леня для нас сделал маленькую модель Дислокации.

  20. #40
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,742

    По умолчанию

    Вот тут хорошая инструкция по Оззику:
    http://rus-roads.ru/gps/help_ozi/index.html
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •