Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 185.

Тема: Походик "Пойди туда, не знаю куда" 1-4 ноября 2019.

Администратор Аватар для toxa

Цитата Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
    Согласен. Но это не означает на запрет высказать своё мнение. В чужой монастырь со своим уставом не ходят - это понятно. Но отказывать в поездке за высказывание своего мнения, да ещё и в личном послании -? Ни кто же не призывал не подчиняться и разжигать костры!

Вы простите меня, я вот вам никаких сообщений личных не писал, но почитав ваши сообщения в треде, я тоже думаю, что вам вряд ли понравится в компании...

Бывалый сосисочный джипер

Катаюсь с клубом Аватар для Javert

Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Частота УКВ 433,075 FM

Времени отбоя нет, и подъема нет, есть только время выезда. К нему все должны быть готовы ехать.
    Перебудить нас сложно ибо большинства будет спать в заведенных машинах. )
    Принято.
    Отработал.
    Дальше обед, магазин, дорога. :-)

Команда Аватар для Вожатый

Точка лагеря 54.71110 35.19587
    Поворот направо с асфальта 54.72568 35.20260

Команда Аватар для Белый Медведь

Цитата Сообщение от Вожатый Посмотреть сообщение
    Точка лагеря 54.71110 35.19587
    Поворот направо с асфальта 54.72568 35.20260
    Принято. Завтра будем к утреннему чаю

+7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

Я вот только собрался, но наверное поеду уже утром.

Член клуба Аватар для Cosinus1024

Вот даже по переписке видно, у кого есть опыт руководства коллективом. Причём каким угодно - тургруппой, отделом продаж, крупной корпорацией, семьёй - без разницы, принципы одни.

Свобода слова - это право высказать своё мнение. И быть готовым к тому, что руководитель может к нему прислушаться или не прислушаться! Исходя из собственного мнения, опыта, понимания ситуации и иных факторов. Руководитель может озвучить своё возражение, если сочтёт нужным; а может просто сказать: "делаем, как я сказал!" и ничего никому не объяснять, просто для экономии времени и нервов.

В свою очередь, спор с руководителем (а под этими словами я имею в виду навязывание своего мнения, особенно в течении длительного времени) ни к чему хорошему не приводит. Во-первых, на обсуждение и выяснение отношений тратится гораздо больше времени, сил и нервов. Во-вторых, даже когда у руководителя мало опыта (а это не наш случай, поверьте) - он в любом случае отвечает за коллектив, которым руководит. И должен делать так, как нужно для коллектива по его собственному мнению, ибо бремя руководства и ответственности на нём, а не на ком-то другом.

А в-третьих, в любом устоявшемся коллективе есть свои правила и свои привычки. Иногда они установлены "свыше", иногда просто закрепляют устоявшийся порядок и обычаи, которые подходят большинству данного круга лиц (как в случае с нашим клубом)... Одни зафиксированны в письменном виде, другие (например не сидеть на чужих стульях без спросу) бытуют в устном фольклоре... но в любом случае это то, что делает нашу жизнь удобной и комфортной. И это своего рода фильтр тех, кто хочет жить по этим правилам, от тех, кто так не хочет.

Если кто может быть слышал, в церковных кругах есть такое слово "анафема". Так вот, вопреки распространённому мнению это не запрет или наказание! Приставка "ан"/"ана" - отрицание, противоположность. Корень "фема" можно перевести и без словаря, если записать латиницей - получится "thema". Анафема это отделение от своих, или если почти дословно - кто "не в теме" И каждый человек решает, в какой он "теме". Сам, добровольно.

Мы свой выбор сделали;)

Цитата Сообщение от Cosinus1024 Посмотреть сообщение
    Вот даже по переписке видно, у кого есть опыт руководства коллективом. Причём каким угодно - тургруппой, отделом продаж, крупной корпорацией, семьёй - без разницы, принципы одни.

Свобода слова - это право высказать своё мнение. И быть готовым к тому, что руководитель может к нему прислушаться или не прислушаться! Исходя из собственного мнения, опыта, понимания ситуации и иных факторов. Руководитель может озвучить своё возражение, если сочтёт нужным; а может просто сказать: "делаем, как я сказал!" и ничего никому не объяснять, просто для экономии времени и нервов.

В свою очередь, спор с руководителем (а под этими словами я имею в виду навязывание своего мнения, особенно в течении длительного времени) ни к чему хорошему не приводит. Во-первых, на обсуждение и выяснение отношений тратится гораздо больше времени, сил и нервов. Во-вторых, даже когда у руководителя мало опыта (а это не наш случай, поверьте) - он в любом случае отвечает за коллектив, которым руководит. И должен делать так, как нужно для коллектива по его собственному мнению, ибо бремя руководства и ответственности на нём, а не на ком-то другом.

А в-третьих, в любом устоявшемся коллективе есть свои правила и свои привычки. Иногда они установлены "свыше", иногда просто закрепляют устоявшийся порядок и обычаи, которые подходят большинству данного круга лиц (как в случае с нашим клубом)... Одни зафиксированны в письменном виде, другие (например не сидеть на чужих стульях без спросу) бытуют в устном фольклоре... но в любом случае это то, что делает нашу жизнь удобной и комфортной. И это своего рода фильтр тех, кто хочет жить по этим правилам, от тех, кто так не хочет.

Если кто может быть слышал, в церковных кругах есть такое слово "анафема". Так вот, вопреки распространённому мнению это не запрет или наказание! Приставка "ан"/"ана" - отрицание, противоположность. Корень "фема" можно перевести и без словаря, если записать латиницей - получится "thema". Анафема это отделение от своих, или если почти дословно - кто "не в теме" И каждый человек решает, в какой он "теме". Сам, добровольно.

Мы свой выбор сделали
    "Там , где кончается асфальт , начинается не нормативная лексика "(подмечено в разговорах)

Администратор Аватар для Лёня Немодный

Выбрались на сухое.
    Второй день был в формате "с песней за горизнот".
    Когда стемнело начались лесовозные колеи со следами на межколейке от мостов лаптежников.
    Это было феерично. Особенно когда в самом глубоком месте Вожатый порвал передний мост.
    Но все как и всегда было штатно. )))
    Через несколько часов выбрались на сухое.
    Разбили лагерь. Появилась связь.
    Сидим, пьем рюмочку и ждем суп.
    Отличное времяпрепровождение!
    Из потерь кроме моста Сани, оторвали задний бампер Интеру и умерла лебедка на сотке.
    Отличный день!

П.с. Фотков наснимали. Отчет будет.
    Леонид +7-926-233-72-12

Катаюсь с клубом

80 выехала на асфальт. Всем спасибо)

Катаюсь с клубом

N 54.731822 E 35.225613. Круглосуточная мойка самообслуживания в Юхнове, если надо кому)

Катаюсь с клубом Аватар для WarAngel

Чувствую я второй день наша машина не пережила бы.

Член клуба Аватар для IVN

Цитата Сообщение от WarAngel Посмотреть сообщение
    Чувствую я второй день наша машина не пережила бы.
    Это правда)))
    Всем спасибо за чудесно проведённое время, выезд получился прекрасным во всех ракурсах))
    И хорошо что Жупаново не превратилось в Жупеево))) бездорожья было вот прям как надо, не больше и не меньше.

Чувствую, я пропустил самое интересное. Хотя, тогда бы я жалел, что поторопился с химчисткой.

Катаюсь с клубом Аватар для Javert

Дома. Всё было на отлично!

Администратор Аватар для Лёня Немодный

Ребята, кто снимал видео, шлите мне на nemodniy@mail.ru
    Чего-нибудь намонтирую.
    Леонид +7-926-233-72-12

Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    Чувствую, я пропустил самое интересное. Хотя, тогда бы я жалел, что поторопился с химчисткой.
    Это была дорожка для Кристины. Штатный Гелик понес бы потери гораздо большие, чем грязный салон.

+7 916 430 82 три шесть

Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Выбрались на сухое.
    Второй день был в формате "с песней за горизнот".
    Когда стемнело начались лесовозные колеи со следами на межколейке от мостов лаптежников.
    Это было феерично. Особенно когда в самом глубоком месте Вожатый порвал передний мост.
    Но все как и всегда было штатно. )))
    Через несколько часов выбрались на сухое.
    Разбили лагерь. Появилась связь.
    Сидим, пьем рюмочку и ждем суп.
    Отличное времяпрепровождение!
    Из потерь кроме моста Сани, оторвали задний бампер Интеру и умерла лебедка на сотке.
    Отличный день!

П.с. Фотков наснимали. Отчет будет.
    Даааа... Это было прекрасно!
    Давно так не оттопыривались!

+7 916 430 82 три шесть

Так хочется уже фотки и видео позырить...

+7 916 430 82 три шесть

Катаюсь с клубом Аватар для didge

Ну, мы дома. Я рад, что все пошло не как планировалось изначально, моя очень радоваться)) ЖДу продолженя! Компания была просто брильянтбл, народ, мой номер +7 926 68 79 раз два три. Пишите-звоните, стучитесь в вотсап. Всем буду рад!

Команда Аватар для Бронемишка

Очень интересно почитать подробные отчеты! Как всё было, что с мостом случилось...