Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 104 из 104.

Тема: УАЗ Патриот для путешествий.

Администратор Аватар для Лёня Немодный

Леонид +7-926-233-72-12

Да, высота салона в Патриоте впечатляет! Только у него, да у 70-х Тойот такая теперь. Но последние редки да дОроги.
    По теме: самодельный спальник, на мой взгляд, лучший вариант ещё по одной причине: легко и не жалко дорабатывать его в ходе эксплуатации (использования).
    Один вопрос к Леониду: подушка была положена на спальное место ближе к передней части. Но из такого положения удобнее ложиться наоборот- головой к задней двери!))) Я про одиночное использование спальника.)

Администратор Аватар для Лёня Немодный

При одиночном использовании спальника, я ложусь с заднего сидения и куда поворачиваться головой не принципиально, а если спать вдвоём то удобнее залезать через заднюю дверь и тогда головой вперед единственное удобное расположение. Но основная причина не в этом а в том, что когда спишь головой вперед, голова на уровне задней двери и всегда можно подышать свежим воздухом через сеточку на открытом окне. Опять же можно закрыть или открыть это окно по желанию (у моего Патриота стеклоподъёмники не завязаны на зажигание). Ну и управление феном салона у меня специально расположено по центру потолка, чтобы можно было без труда дотянуться и со спальника и с водительского сидения. Еще одно достоинство (лично для меня) в положении головой вперед в том, что всегда под рукой телефон лежащий на зарядке и тангента радиостанции. Нередко приходится ночью просыпаться и объяснять заблудившимся как доехать до лагеря.
    Леонид +7-926-233-72-12

Тогда понятно, спасибо за ответ!