Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Рекламу - долой!

  1. #1
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    104

    По умолчанию Рекламу - долой!

    Всем привет.

    Наткнулся на драйве про избавление андроида от рекламы: https://www.drive2.ru/b/545801696270353683/

    От себя скажу: результат понравился. Сам я этими умными телефонами пользуюсь крайне эпизодически, но даже в таком режиме использования заметил, что стало намного приятнее.

  2. #2
    Катаюсь с клубом Аватар для mikel
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    О телефона зависит.
    Свой Хуавей - как старый алабай. Встал, сделал дело, лёг обратно; спокойно и уверенно.
    Рабочий Ксяоми - как щенок джек-рассела. А вот тут, а вот здесь, а вот такую приложуху может установим, а может всё-таки установим, а почему, а смотри какой прикол.... СУУУУУКА!!!! Гори он в аду!

  3. #3

    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Ну, хз:
    Для брожения по инету пользуюсь оперой, там штатный выключатель рекламы.
    В приложениях да, реклама есть, но в принципе есть и понимание, что автор приложения хочет кушать, соответственно его труд оплачивают либо пользователи, либо рекламодатели ..
    Так чтоб на ровном месте выпрыгивали баннеры- это уже больше на вирус похоже, хотя на старом планшете(очень китайском) такая фигня была- вылечилась банальным фаерволом- запретил нафиг всем ходить в инет и разрешения дал только нужным мне приложениям 🤷🏻*♂️
    не будите во мне зверя! Вам что, одного меня мало!? (с) К.Бессмертный

  4. #4
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikel Посмотреть сообщение
    О телефона зависит.
    Свой Хуавей - как старый алабай. Встал, сделал дело, лёг обратно; спокойно и уверенно.
    Рабочий Ксяоми - как щенок джек-рассела. А вот тут, а вот здесь, а вот такую приложуху может установим, а может всё-таки установим, а почему, а смотри какой прикол.... СУУУУУКА!!!! Гори он в аду!

    Это лучшее описание что я читал за последнее время :)

  5. #5
    Команда Аватар для Белый Медведь
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    2,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikel Посмотреть сообщение
    О телефона зависит.
    Свой Хуавей - как старый алабай. Встал, сделал дело, лёг обратно; спокойно и уверенно.
    Рабочий Ксяоми - как щенок джек-рассела. А вот тут, а вот здесь, а вот такую приложуху может установим, а может всё-таки установим, а почему, а смотри какой прикол.... СУУУУУКА!!!! Гори он в аду!
    Скорее не от телефона, а от установленной ОС и ее конфигурации.


    +7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

  6. #6
    Катаюсь с клубом Аватар для mikel
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый Медведь Посмотреть сообщение
    Скорее не от телефона, а от установленной ОС и ее конфигурации.
    Вааай, вот зачэм сичас падкавырнул, дааа?

    Даже не думал различать их по аппаратной части. По большому счёту единственное, что отличает данные черные параллелепипеды друг от друга, это версия операционки и встроенная оболочка от производителя. Ну и уровень бредовости мышления того, кто ТЗ программерам ставит.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •