Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22.

Тема: Чьи запчасти дешевле, Америка vs Япония

  1. #21
    Аватар для Анатолий 108
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Моксва, Тушино
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trailовод Посмотреть сообщение
    Никуда я не пропал. Просто сдал Трэйлика авторам проекта на доработку: снёс родной подрамник, опустил агрегат с задним мостом, заменил аморы с пружинами, заказал доп.бак, купил 33 колёсики, ну и так по мелочам... А вы уж подумали, что я вернулся в 4х4клуб или трек??? Своим надо доверять. А жена... из блондинки стала рыжей, теперь чёрной, встретишь - не узнаешь. Я сам не всегда узнаю. А слухам не верь... Всё врут!
    Думаю, что скоро встретимся!!! Всем привет!
    Да! давненько не видели!

  2. #22
    Катаюсь с клубом Аватар для Mr. Grey
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    В свете последних событий, возвращаюсь в тему ЗЧ...

    На ибее, недорого. Дорогая ибеевская доставка в РФ. Часто сопоставимо со стоимостью детали.
    Дешевле доставка сторонними транспортными организациями. Я пользуюсь услугами конторы с символичным названием "Полярный Экспресс" :) Организовали которую, видимо, наши соотечественники, такие же невежливые и невнимательные к клиентам, но зато не переживают по поводу того, чтоб на посылке с запчастями написать "обувь". :)
    Итого доставка обходится от 8,5 $ за кг., если морем. Но нужно компоновать посылку от 15 до 30 кг.
    Но есть нюанс. От момента оплаты до момента получения проходит 2 месяца. Т.е. если есть желание экономить на стоимости ЗЧ, необходимо заказывать заранее...
    ЗЧ есть на многие автомобили, и цена на них гораздо дешевле чем в РФ, КПП, мост, или лебедку, к сожалению доставляют не все, т.к. масса более 30 кг.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •