Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31.

Тема: Дорогие соклубники проголосуйте пожалуйста. Участвуем в конкурсе!

  1. #21
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 40-y Посмотреть сообщение
    У Вас очень красивый голос))) я проголосовал и послушал)))
    уважаю Катарсис)))
    Цитата Сообщение от 40-y Посмотреть сообщение
    У Вас очень красивый голос))) я проголосовал и послушал)))
    уважаю Катарсис)))
    Как здорово , рада очень, что вкусы сошлись ! Мы с мужем совсем недавно открыли группу Юла, название родилось само собой , т.к меня в детстве так и называли ,Юла ☺ Пишем песни, записываем качественно на студии, музыкальное направление - рок , альтернатива , хеви. Если будет желание , то пожалуйста приходите в группу послушать уже нашу музыку https://vk.com/yoolla_juliyarock . Буду очень рада единомышленникам и добрым друзьям 🙏 мы свободные художники не под лейблом и делаем всё, что от нас зависит и делаем это от души ♥☺🙏

  2. #22
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Проголосовал) удачи Вам!!!
    Большущее спасибо, очень благодарны за поддержку !!!! 🙏👍👍🔥🔥🔥

  3. #23
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Прошу прощения за иероглифы 🙏

  4. #24
    Член клуба Аватар для Teoretic
    Регистрация
    04.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Добавили пару голосов в копилку :) добрался до группы, Город огней неплохо зашёл. Энергично, мелодично, содержательно. Удачи и победы! :)

  5. #25
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teoretic Посмотреть сообщение
    Добавили пару голосов в копилку :) добрался до группы, Город огней неплохо зашёл. Энергично, мелодично, содержательно. Удачи и победы! :)
    Как здорово !! Спасибо огромное, как рада , что понравилось !! Тоже играешь ? Если что у нас пока не полный состав , нужен хороший соло гитарист 🙏🤘🤘🤘 Город огней пока моя самая любимая и возвышенная , люблю её в дороге слушать 🙏 Остальные более мощные и напористые , сейчас ожидаем ещё 2 лирические

  6. #26
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Ребята , тут проблема возникла , они не принимают голоса со стороны , не подписавшихся на их сообщество ((((. Я только узнала об этом , что они проигнорируют голоса не вступивших ...
    Если Вам не сложно , пожалуйста, временно вступите в их сообщество, чтобы они результаты засчитали !
    https://vk.com/dynasty_rock Ссылочка на группу Маргенты . Если кто сможет , пожалуйста 🙏🙏 🤝🔥🔥🔥 💝💝💝 После Окончания голосования можно запросто отписаться , если не интересна подобная музыка и проект !
    А так хочу сказать ещё раз огромное приогромное спасибо за вашу поддержку!!! Который день первые и это именно с вашей помощью , теперь главное , чтобы засчитали ваши голоса 🤝🙏

  7. #27
    Член клуба Аватар для Teoretic
    Регистрация
    04.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлёночек Посмотреть сообщение
    Как здорово !! Спасибо огромное, как рада , что понравилось !! Тоже играешь ? Если что у нас пока не полный состав , нужен хороший соло гитарист 🙏🤘🤘🤘 Город огней пока моя самая любимая и возвышенная , люблю её в дороге слушать 🙏 Остальные более мощные и напористые , сейчас ожидаем ещё 2 лирические
    Играл раньше на бас-гитаре. Но теперь уже давно слушатель, если не считать акустики для души и друзей.
    Будем ждать, лирическое я люблю :)

  8. #28
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teoretic Посмотреть сообщение
    Играл раньше на бас-гитаре. Но теперь уже давно слушатель, если не считать акустики для души и друзей.
    Будем ждать, лирическое я люблю :)
    Супер!! Тогда надеюсь понравится 🙏Акустика тоже супер , мы всегда любили её возить с собой даже в маленькие путешествия ☺☺☺

  9. #29
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Ну что, я правильно понял, что мы победили?
    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #30
    Катаюсь с клубом Аватар для Юлёночек
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Москва, Северо-восток
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Ну что, я правильно понял, что мы победили?
    Да , Лёнечка !! Мы победили в первом туре однозначно!!! 😍😍😍
    Спасибо Всем всем , дорогие ребята за поддержку !!! Без вашей помощи точно бы ничего не получилось !!
    Второй тур уже судя по всему будет ещё сложнее , в нем участвуют два очень крутых профессионала , Денис Гуженко (гр. Эпидемия, Ангел хранитель, эльфийская летопись ) и его девушка Надежда , он всячески её продвигает и хоть и проголосовал за меня в конкурсе , что было очень приятно , но это ничего не значит особо. Борьба явно будет бескомпромиссная , 🤣🤣🤣🤣 Страсти накаляются ☺☺ В любом случае , постараюсь в этот раз серьёзно подготовиться , доехать на студию и записаться качественно , постараться показать себя как можно лучше , дам рока по-полной , если будет позволять аранжировка и песня , которую нам в этот раз предложат исполнить . Будем стараться , ребята !! Ещё раз спасибо всем Вам !! Это общая победа 🤘🤘🤝♥♥♥🎉🎉🎉🎉Я очень рада и буду стараться и дальше !!!

  11. #31
    Член клуба Аватар для Trailовод
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Юля, удачи!

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •