Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Я поеду из Ступино в 7 утра в субботу, но я планирую уйти на запад в районе Михнево.
Это, как я вижу, единственная возможная точка пересечения. (Другие варианты я не рассматриваю, ибо суббота утро + Москва, ну его нафиг).
Проблема в логистике, от Домодедово до Михнево 45-50 мин (на такси), от Ступино до Михнево максимум 30 мин (это если с перекурами ).
Проблема в том, что от Михнево до лагеря более 3-х часов дороги, и даже если я подожду до 8 в Михнево (хотя я не уверен, что рейс прилетит ровно в 7 и к 8 ты доберёшься до места), то в лагерь к 11 мы точно не приедем.

И это было бы не сильно критично для меня, но я планирую быть не один и возможно нас будет две машины, а это уже мне не позволит подводить других.

Получается, что вроде как я еду с юга и даже в тот же день и вроде как в подходящее время, но что-то не сходится :)
Если вторая машина не присоединится, то я могу попробовать тебя подождать, если поедем в две машины, то сам видишь никак.

Если ты видишь какие-то другие варианты, которые я не учёл, пиши в личку.
поппытался написать тебе в личку, не уходят сообщения. мой номер +79178759112. оставь пожалуйста свой номер, на случай если уж совсем заплутаю в столице)