Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99.

Тема: Внедорожный мастер-класс "Спуски и подъёмы" 20 ноября 2021.

  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию Внедорожный мастер-класс "Спуски и подъёмы" 20 ноября 2021.

    Снова проведем занятие в песчаном карьере. Это лучший из вариантов для обучения внедорожным премудростям на стандартных машинах с дорожной резиной.
    Раньше мы часто проводили подобные занятия на песке, но последнее время что-то всё больше занимались на глине. А там неагрессивная резина не особо едет как не мудрствуй.
    В общем, песок. Да, зимняя резина так же прекрасно справится с поставленными задачами.

    BB6A4183.jpg BB6A4238.jpg DSC09589-246.jpg

    Занятия проведем близ Сычёво (Новая Рига). Точное место выложу ближе к делу, когда произведу разведку на местности.
    Программа традиционная.

    11-00 - Начало теоретической части.
    13-00 - Начало практических занятий.
    16-00 - Окончание практических занятий, лёгкий ужин (как обычно).

    Для более комфортного времяпрепровождения рекомендую захватить раскладные стульчики.
    Пикниковая снедь так же не помешает - сами её и съедите в процессе впитывания новых знаний. )))

    Инициативная группа выдвигается на место проведения в пятницу и покидает его в воскресенье, в этом начинании к нам вполне можно присоединиться.
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2
    Команда Аватар для Глобус
    Регистрация
    07.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Мы будем с вечера пятницы до воскресенья. Сегодня должен приехать стол, сможем внести немного более ощутимый вклад в организацию лагеря.

  3. #3
    Катаюсь с клубом Аватар для Carlson
    Регистрация
    17.09.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Будем! С пятницы и до конца ))
    Уже предвкушаю

  4. #4
    Катаюсь с клубом Аватар для Владимирович
    Регистрация
    30.09.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Могу быть с пятницы и до конца. Привезу свет, 220, гриль…

  5. #5
    Член клуба Аватар для MEDBEDb
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Солнечногорский район д. Исаково
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Надеюсь и стараюсь чтобы быть.

  6. #6
    Катаюсь с клубом Аватар для Кулибин
    Регистрация
    10.11.2021
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Приветствую! хочу приехать в первый раз, нужно ли брать с собой что-то помимо перечисленного в первом посте?

  7. #7
    Катаюсь с клубом Аватар для Kroll2
    Регистрация
    22.09.2021
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Леонид Добрый день. Я давно хочу посетить такое мероприятие и лично познакомится с Вами. Я из Казани. хочу прилететь на самолете что бы уложится с этим мероприятием в выходные. От сюда два вопрос:
    Сложно ли добраться до места проведения мероприятия на каршеринге? или общ транспорте? и вообще в таком формате можно получавствать?

  8. #8
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
    Приветствую! хочу приехать в первый раз, нужно ли брать с собой что-то помимо перечисленного в первом посте?
    Да в целом всё как обычно для выезда на пару дней. Это если с ночёвками, а если одним днём, то разве что индивидуальную посуду ещё можно захватить.
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #9
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kroll2 Посмотреть сообщение
    Леонид Добрый день. Я давно хочу посетить такое мероприятие и лично познакомится с Вами. Я из Казани. хочу прилететь на самолете что бы уложится с этим мероприятием в выходные. От сюда два вопрос:
    Сложно ли добраться до места проведения мероприятия на каршеринге? или общ транспорте? и вообще в таком формате можно получавствать?
    Приветствую!
    Добраться на каршеринге не сложно, но машину скорее всего нужно будет оставить на своротке метрах в трёхстах от лагеря, хотя наша неутомимая Зайка Иванна на легковой бехе на эту поляну заезжала. )
    А поучаствовать в таком формате конечно можно.
    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #10
    Катаюсь с клубом Аватар для Кулибин
    Регистрация
    10.11.2021
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Да в целом всё как обычно для выезда на пару дней. Это если с ночёвками, а если одним днём, то разве что индивидуальную посуду ещё можно захватить.
    Понял, спасибо! Для начала одним днем, по времени, к сожалению, на дольше не получается

  11. #11
    Катаюсь с клубом Аватар для Яшкин
    Регистрация
    10.11.2020
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Хорошее занятие... В этот день стоит дежурство, буду пробывать подмениться ) ОЧень хочется быть с вами)
    Михаил / 8-926-885-10-10 / bataevm@gmail.com / instagram.com/bataevms/ drive2.ru/users/bataevms/

  12. #12
    Член клуба Аватар для Zayka Ivanna
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    хотя наша неутомимая Зайка Иванна на легковой бехе на эту поляну заезжала. )
    в этот раз она еще никак не может определиться, на чем приезжать и где ночевать.) слишком много факторов и всяких если... мне кажется, это будет впервые, когда планы/варианты проработаю по всему алфавиту от А до Я, а не как обычно: А, Б и максимум Г..

  13. #13
    Катаюсь с клубом Аватар для Atoll
    Регистрация
    10.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте Леонид, мы с сыном хотим присоединиться к Вашему мероприятию впервые. Если не возражаете-приедем в субботу послушать, покатать, шиповку выгулять. "Мудами" не богаты, полный привод вручную (:-×-:), самоблокировки только на спирт :). Компрессор в наличии.

  14. #14
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Леонид, мы с сыном хотим присоединиться к Вашему мероприятию впервые. Если не возражаете-приедем в субботу послушать, покатать, шиповку выгулять. "Мудами" не богаты, полный привод вручную (:-×-:), самоблокировки только на спирт :). Компрессор в наличии.
    Добрый день!
    Конечно приезжайте! )
    Леонид +7-926-233-72-12

  15. #15
    Член клуба Аватар для ruslun
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Жостово
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zayka Ivanna Посмотреть сообщение
    в этот раз она еще никак не может определиться, на чем приезжать и где ночевать.) слишком много факторов и всяких если... мне кажется, это будет впервые, когда планы/варианты проработаю по всему алфавиту от А до Я, а не как обычно: А, Б и максимум Г..
    никогда такого не было и вот опять))))

  16. #16
    Член клуба Аватар для cvyatoclav
    Регистрация
    26.07.2021
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Я очень хочу приехать на мероприятие, надеюсь жизненные обстоятельства не помешают. Как это было в предыдущие разы.
    Вот думаю брать с собой мелкого сына (5 лет) или не стоит. Кто-то будет с детьми, чтобы не сын мешал слушать профи?

  17. #17
    Катаюсь с клубом Аватар для Leopol`d
    Регистрация
    26.02.2021
    Адрес
    г.Пушкино
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Всем привет!
    С огромным удовольствием хочу вкусить знания и воплотить в практике! Надеюсь всё срастётся

  18. #18
    Катаюсь с клубом Аватар для Kroll2
    Регистрация
    22.09.2021
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Все я в игре! билеты взял! в 7 утра буду в домодедово надеюсь за 3 часа добраться до лагеря!

  19. #19
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kroll2 Посмотреть сообщение
    Все я в игре! билеты взял! в 7 утра буду в домодедово надеюсь за 3 часа добраться до лагеря!
    Если что-то пойдёт не так, звоните, подстрахуем. Вот только в три часа (если речь о субботе) теоретические занятия уже закончатся.
    Леонид +7-926-233-72-12

  20. #20
    Член клуба Аватар для Сборщик
    Регистрация
    07.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Постараюсь присоединиться в пятницу после работы)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •