Показано с 1 по 16 из 16.

Тема: Про алкоголь.

  1. #1
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию Про алкоголь.

    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #2
    Аватар для duzz
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Хороший ролик)
    По статье понял, что гонишь на газу прямо? там фотка на плите. А почему не ТЭН (индукция)?
    у меня аппаратик простенький, но сейчас жду-недождусь подарок на НГ от Доктора Градуса (Стиллмен Х) Созрел-таки на апгрейд, а то гости-праздники и тд, необходим запас))

    PS а "головы" отлично подходят для промывки аэрографа от тамиевской краски
    Последний раз редактировалось duzz; 06.01.2022 в 14:39

  3. #3
    Команда Аватар для Никола
    Регистрация
    27.02.2020
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Вот так и становятся звездами….))))))))))


    Сергей +7-(968)-534-19-пятьпять

  4. #4
    Член клуба Аватар для AndreyFiz
    Регистрация
    25.07.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Кажется, что тема забавных истории про алкоголь бесконечна и можно хоть серию роликов снять с рассказами)))
    Пока слушал вспомнилась одна новогодняя история и раз уж тема открыта, то хочу поделиться своей короткой историей* - надеюсь, кого то улыбнет)
    Дело было лет пять назад 1го января. Для понимания, сам отношусь к категории людей, относительно редко употребляющей алкоголь,* а тот новый год и вовсе выдался скучным - компания не собралась, друзья были заняты делами, вобщем встреча нового года была безалкогольной. К тому же на 1е число договорился забрать племянника и повезти кататься на санках/тюбах) С погодой повезло -* на новый год ударили морозы, выпал снег. Так как ночь не была нагружена весельем, встал рано, откопал машину и выдвинулся в путь. Раннее утро первого числа года всегда радует своими пустыми дорогами и неспешным ритмом. Несмотря на чудесную и редкую в Москве в последние годы погоду, у нее были и существенные минусы, а именно серьезный минус на улице - температура опустилась ниже -20.
    Где то к середине пути лобовое стекло все же закидало грязью, но при попытке его очистить раздался лишь жалобный скрежет дворников - незамерзающая жидкость все таки замерзла)))
    Кое как добравшись до места назначения начал гуглить, что делать в таких случаях. Нашел статью, где рассказывалось, как поступать в таких случаях) Недолго думая, решил воспользоваться одним из советов -* На часах уже было около 9 часов утра, магазины только-только открылись. Зашел в пятерочку, быстро нашел и взял самую дешевую водку, которая только была в этом магазине, подошел на кассу...
    Сонная касирша с улыбкой посмотрела на меня....и пробила бутылку водки. Я немного стушевался, осознав, как я выгляжу с утра 1го числа с бутылкой водки на кассе... Подумав, что нужно как то исправить возможное недопонимание:
    "Я это для автомобиля...", - говорю я
    "Да, да я все понимаю...", - ответила кассирша

  5. #5
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Nikola Посмотреть сообщение
    Вот так и становятся звездами….))))))))))
    Фронтмен Немодного клуба. )))
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #6
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от duzz Посмотреть сообщение
    Хороший ролик)
    По статье понял, что гонишь на газу прямо? там фотка на плите. А почему не ТЭН (индукция)?
    у меня аппаратик простенький, но сейчас жду-недождусь подарок на НГ от Доктора Градуса (Стиллмен Х) Созрел-таки на апгрейд, а то гости-праздники и тд, необходим запас))

    PS а "головы" отлично подходят для промывки аэрографа от тамиевской краски

    Я на газовой горелке 8,5 кВт гоню.
    А аэрографа у меня нет, может пока может и не будет, мне кистями работать нравится. )
    Леонид +7-926-233-72-12

  7. #7
    Катаюсь с клубом Аватар для Javert
    Регистрация
    22.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Ехал к друзьям. Сказали купить водки, остального много. Заехал в магазин, взял две литровые бутылки водки и пожрать в дороге три сырка "Дружба", ехать было не совсем близко, 120км. Подхожу на кассу, кассирша смотрит на меня с серьёзным осуждением. Я её и спросил: -Вы тоже считаете, что один сырок лишний?
    +7 985 9бб-4б-б2 Александр

  8. #8
    Аватар для duzz
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Я на газовой горелке 8,5 кВт гоню.
    А аэрографа у меня нет, может пока может и не будет, мне кистями работать нравится. )
    Понял, для казана горелка.

    Кистями тоже пользуюсь, на мелочёвке без них никуда, а вот задуть более-менее большие плоскости оч удобно аэрографом, у меня какой-то китаец дешёвый, со своими задачами норм справляется, сперва к беркуту R20 цеплял, слишком сурово)) потом просто купил самый дешёвый компрессор для ногтевого дизайна тыщи за полторы у китайцев) тихий, автоотключение, минус - если долго работать водой всё-таки плюётся, надо отсечку ставить или фильтр жигулёвский хотя бы. А самый большой плюс аэрографа - это мизерный расход краски относительно площади закрываемой поверхности, в общем оч рекомендую.

    UPD живой форум нереально круто, прямо ностальгия, а то все по вацапчикам нынче сидят, беда совсем..

  9. #9
    Катаюсь с клубом Аватар для AlexJ
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Когда в ролике пошла речь про то, что не надо мешать напитки, даже если это просто разные водки, сразу вспомнил историю с полугаром .

  10. #10
    Команда Аватар для Вожатый
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexJ Посмотреть сообщение
    Когда в ролике пошла речь про то, что не надо мешать напитки, даже если это просто разные водки, сразу вспомнил историю с полугаром .
    Да... Тогда знатно намешали!

    ____________________________
    Александр

  11. #11
    Катаюсь с клубом Аватар для Северянин
    Регистрация
    09.01.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Самогон наше всё, сам гоню и на фруктах яблоки слива и на ячмене (вискарь), но самогон дело тонкое.

  12. #12
    Резидент клуба Аватар для Игорь Хундай
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexJ Посмотреть сообщение
    Когда в ролике пошла речь про то, что не надо мешать напитки, даже если это просто разные водки, сразу вспомнил историю с полугаром .
    Я хоть и не был на том выезде, но коробка от того Полугара у меня в гараже лежит.

  13. #13
    Команда Аватар для Белый Медведь
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    2,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Хундай Посмотреть сообщение
    Я хоть и не был на том выезде, но коробка от того Полугара у меня в гараже лежит.
    Хранишь как память?


    +7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

  14. #14
    Резидент клуба Аватар для Игорь Хундай
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Там запчасти лежат.

  15. #15
    Команда Аватар для Белый Медведь
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    2,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Хундай Посмотреть сообщение
    Там запчасти лежат.
    Какая полезная коробочка. Прям как горшочек из-под меда


    +7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

  16. #16
    Аватар для duzz
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ...залил небольшую бочку 10л яблочного дистиллята, поставил в погреб. Через полгодика будем посмотреть )

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •