Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38.

Тема: Резина 2022

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2018
    Адрес
    Арсеньев
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вот как раз очень интересно. Если верить сайту колесо 285/75/16 стоит 9 с небольшим и это здорово в современных реалиях.

  2. #22
    Член клуба Аватар для Рыжий
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Москва / Белград
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    не бывает дешёвой резины просто так :)
    она стоит дёшево по какой-либо причине :)
    +7 916 234 63 шесть раз

    +381 62 935 2933, если вдруг вас занесёт в Сербию


  3. #23

    Регистрация
    03.10.2018
    Адрес
    Арсеньев
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну дешевая относительно. Ценник то скорее всего старого завоза. Скорее всего резина 16-18 года.

  4. #24
    Член клуба Аватар для Рыжий
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Москва / Белград
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    я говорил про базовую стоимость резины, а не стоимость в конкретном магазине
    бфг стоит 25, нитто 10.

    у Лёни в видео про резину есть рассуждения на тему зависимости стоимости резины от её качества

    решать вам :)
    +7 916 234 63 шесть раз

    +381 62 935 2933, если вдруг вас занесёт в Сербию


  5. #25

    Регистрация
    14.02.2022
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Она и стоит везде 20, а это просто разводняк, заказы разместил, ниоткуда не ответили, телефоны не доступны. Увы.

  6. #26

    Регистрация
    14.02.2022
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Если интересно, могу спросить завтра у кого себе брал. Может есть в вашем размере.


    Спроси пожалуйста, интересно сильно.

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2018
    Адрес
    Арсеньев
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Тоже к этому склоняюсь.

  8. #28
    Член клуба Аватар для Инна К.
    Регистрация
    09.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    резина BF Goodrich MT KM3 285/75R16 за 20 или чуть меньше вполне нормальная цена! Искать в неизвестных конторах -это нажить себе на голову кучу негатива. Например, на авито и не только, продавали раньше очень много не дорогой резины премиальных брендов (внедорожных размеров) , которая должна стоить гораздо дороже (откровенно с низкими ценниками), а потом выяснялось, что резина реально есть, но эту резину списали в США по сроку хранения, а наши ее притащили сюда и продают. Сейчас эта тема прикрылась, тк ввели чипирование резины (честный знак), по этому не уверен что она в массе своей есть, хотя, если есть схема обойти чип можно... кто-то брал и не парился, зная это, а кому-то это было важно, чтобы остановить покупку... про кидалово отдельная песня. Не видитесь, лучше найдите посредника на месте.

    ___________________
    Каулина Инна
    г. Королев

  9. #29
    Аватар для Andrey.Dem
    Регистрация
    07.01.2022
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    И резину уже чипируют, ё-маё дожились

    По поводу дешёвых цен - некоторые мелкие магазины бывает закрываются, а сайты так и висят. Иногда год могут висеть, а иногда и несколько лет.
    Ещё у мелких магазинов нет опции - "остаток" на складе - т.к. и склада часто нет, а ещё опция такую инфу показывать требует более сложного и дорого сайта и в общем не по карману многим.

  10. #30
    Катаюсь с клубом Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zudwa Посмотреть сообщение

    Спроси пожалуйста, интересно сильно.
    Спросил. Сказали рано еще доя МТ в наличии. Где-то апрель…

  11. #31
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Очень странно.
    Как раз в апреле МТ точно не будет, начнется сезон и всё будут мести. И ценник будет новый.
    Я взял два комплекта КМ3 пару недель назад.
    Леонид +7-926-233-72-12

  12. #32
    Катаюсь с клубом Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я лишь транслирую ответ торгующего резиной. К недоверию ему не склонен ибо покупал у него себе резину и, в целом, он рэнговод ( а мы-гусские, дгуг дгуга не обманываем))))))

  13. #33
    Член клуба Аватар для Инна К.
    Регистрация
    09.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Просто у него поставка задерживается и сезон начнется, когда она приедет ))) Леня прав, время идет и у кого есть по нормальной цене вариант и есть возможность, берите. Цены переписываются каждую неделю сейчас и чем ближе сезон, тем она дороже.

    ___________________
    Каулина Инна
    г. Королев

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2018
    Адрес
    Арсеньев
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Спросил. Сказали рано еще доя МТ в наличии. Где-то апрель…
    Спасибо. Я так и думал. Цена на сайте указана старая, MT в наличии нет. Как только будет завоз будет новая цена как и у нас от 15 за колесо.

  15. #35
    Член клуба Аватар для cvyatoclav
    Регистрация
    26.07.2021
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Я брал свою зимнюю резину скорее всего у них, т.к. именно туда ездил забирать. В целом это небольшая контора в гаражах. Немного напрягло расположение магазина, но я вперед деньги им не платил. Ибо мошеннических сайтов стало конечно много. Правда заказ был комплектом т.е. 4 шт, еще одну не продали. В итоге сейчас катаюсь без зимней запаски.
    Пока не нашел название сайта, где я брал резину
    Правда там где я брал скидка на комплект была немного (1-2 рубля) ниже, чем у проверенных магазов шин. Т.е. не гигантская бросовая цена.

    P.s. нашел я контору у которой брал, у них сейчас КМ3 борисфедорыча стоят подозрительно дешево ))) - http://ggpro.ru/catalog/tires/bfgood...t-a-km3/25475/. Прям хоть бери пока такая цена, но нужно бы узнать соответствует ли. Сейчас цена на такой размер в районе 22 рю. А тут разница в 8 р за шину.
    P.p.s - цена оказалась другая )), по факту размер 245/70/R16 КМ3 = 19534 рю. В наличии есть. Правда нужно будет делать предоплату.
    Последний раз редактировалось cvyatoclav; 18.02.2022 в 14:54

  16. #36
    Член клуба Аватар для cvyatoclav
    Регистрация
    26.07.2021
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Очень странно.
    Как раз в апреле МТ точно не будет, начнется сезон и всё будут мести. И ценник будет новый.
    Я взял два комплекта КМ3 пару недель назад.
    А где брали? Это для патрика покупалось? Размер и цена какая?

  17. #37
    Член клуба Аватар для Инна К.
    Регистрация
    09.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvyatoclav Посмотреть сообщение
    Я брал свою зимнюю резину скорее всего у них, т.к. именно туда ездил забирать. В целом это небольшая контора в гаражах. Немного напрягло расположение магазина, но я вперед деньги им не платил. Ибо мошеннических сайтов стало конечно много. Правда заказ был комплектом т.е. 4 шт, еще одну не продали. В итоге сейчас катаюсь без зимней запаски.
    Пока не нашел название сайта, где я брал резину
    Правда там где я брал скидка на комплект была немного (1-2 рубля) ниже, чем у проверенных магазов шин. Т.е. не гигантская бросовая цена.

    P.s. нашел я контору у которой брал, у них сейчас КМ3 борисфедорыча стоят подозрительно дешево ))) - http://ggpro.ru/catalog/tires/bfgood...t-a-km3/25475/. Прям хоть бери пока такая цена, но нужно бы узнать соответствует ли. Сейчас цена на такой размер в районе 22 рю. А тут разница в 8 р за шину.
    P.p.s - цена оказалась другая )), по факту размер 245/70/R16 КМ3 = 19534 рю. В наличии есть. Правда нужно будет делать предоплату.
    Прости, но 19534р. за KM3 245/70R16 это цена сильно завышенная, больше чем в 1000 за колесо

    ___________________
    Каулина Инна
    г. Королев

  18. #38
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    По 19 000 я брал три недели назад 285/75 16.
    Платил по факту когда привезли (доставка из Москвы в Хлевино обошлась в 2 600 р.).
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •