Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37.

Тема: Зимняя ночёвка в заглушенной машине без фена.

  1. #21
    Член клуба Аватар для cvyatoclav
    Регистрация
    26.07.2021
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cosinus1024 Посмотреть сообщение
    Alexika Iceland. Дополняю термобельём, при больших морозах или ещё большей лени ещё и в одежде. Машину не грею вообще, разве когда нужно переодеться целиком, да и то не всегда.

    Модель на одного, но говорят можно состёгивать два вместе. Но этот момент на практике не проверял, никак не уговорою жену попробовать - боится А сам сплю уже который год)
    Спасибо за инфу. Посмотрел у спальника относительно гуманный ценник.

  2. #22
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvyatoclav Посмотреть сообщение
    Леня а чертеж остался? В целом решение хорошее, правда по времени изготовления боюсь не успею до поездки к Вожатому.
    Я узнавал у лапокрузера с драйва изготовление спальника с обивкой экокожа стоит 40 т. рю. Две недели делает, но сейчас заказы принимает на начало марта.
    Нет. Чертёж по моему рисунку делал Ваня, его больше нет.
    Леонид +7-926-233-72-12

  3. #23
    Команда Аватар для Глобус
    Регистрация
    07.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvyatoclav Посмотреть сообщение
    Леня а чертеж остался? В целом решение хорошее, правда по времени изготовления боюсь не успею до поездки к Вожатому.
    Я узнавал у лапокрузера с драйва изготовление спальника с обивкой экокожа стоит 40 т. рю. Две недели делает, но сейчас заказы принимает на начало марта.
    Как раз сейчас Артем (Лапокрузер) доделывает мой спальник, во вторник отправит в Москву. Я не стал брать экокожу, остановился на варианте с карпетом. Вышло 38. Когда записывался, он мне тоже говорил про длинную очередь. А в итоге через неделю написал, что пара человек отказались, и он может прямо сейчас заняться моим спальником. Я посмотрел разные варианты, у Лапокрузера, на мой взгляд, сделано наиболее аккуратно. Серега Никольский с таким катается и по его словам очень доволен. Правда, у него уже столько доработок этого спальника, что Артему скоро пора будет у Сереги патенты на эти улучшения покупать

  4. #24
    Команда Аватар для Никола
    Регистрация
    27.02.2020
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас Артем (Лапокрузер) доделывает мой спальник, во вторник отправит в Москву. Я не стал брать экокожу, остановился на варианте с карпетом. Вышло 38. Когда записывался, он мне тоже говорил про длинную очередь. А в итоге через неделю написал, что пара человек отказались, и он может прямо сейчас заняться моим спальником. Я посмотрел разные варианты, у Лапокрузера, на мой взгляд, сделано наиболее аккуратно. Серега Никольский с таким катается и по его словам очень доволен. Правда, у него уже столько доработок этого спальника, что Артему скоро пора будет у Сереги патенты на эти улучшения покупать
    «Вера, Вы мне льстите!»©😂😂😂


    Сергей +7-(968)-534-19-пятьпять

  5. #25
    Аватар для Andrey.Dem
    Регистрация
    07.01.2022
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvyatoclav Посмотреть сообщение
    ...
    Есть фото спальника из машины?
    Из машины вот. Проблемой было определить высоту спальника. Тут компромисс между жадностью и комфортом. Я люблю возить много вещей, победила жадность... но спать было тесновато по высоте.
    В итоге позже сделал пониже его, ориентиром высоты была 5л бутылка воды в стоячем виде + несколько см., никак ниже я не согласен опускать высоту, т.к. это по поим меркам уже не багажник, а косметичка получится.

    IMG_7269.jpg IMG_7271.jpg

    IMG_7270.jpg IMG_7347.jpg

  6. #26
    Катаюсь с клубом Аватар для Luckyura
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    А кто что думает про эти органайзеры -спальники https://steward4x4.ru/organaizery-sp...riot_2015-2021
    Есть почти на любой внедорожник

  7. #27
    Команда Аватар для Глобус
    Регистрация
    07.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luckyura Посмотреть сообщение
    А кто что думает про эти органайзеры -спальники https://steward4x4.ru/organaizery-sp...riot_2015-2021
    Есть почти на любой внедорожник
    Я общался с производителем и щупал живьем несколько их спальников. Сделано хорошо, но мне не подошло, т.к. это скорее органайзер, чем спальник. Нет полки, которая выдвигалась бы поверх задних сидений, поэтому в Патриоте невозможно сделать ровное спальное место. Также для меня они слишком низкие - у меня под спальником всегда куча барахла.
    С другой стороны, если эти минусы не критичны, то вариант неплохой.

  8. #28
    Член клуба Аватар для ruslun
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Жостово
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    есть еще такой производитель полок для патриков
    https://www.uazpolka.com/foto

  9. #29
    Катаюсь с клубом Аватар для CHG
    Регистрация
    01.06.2021
    Адрес
    д. Юрово
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luckyura Посмотреть сообщение
    А кто что думает про эти органайзеры -спальники https://steward4x4.ru/organaizery-sp...riot_2015-2021
    Есть почти на любой внедорожник
    У меня в Патриоте установлен органайзер-спальник как раз от этого производителя. Высотой около 18см.
    Глобус прав - это скорее просто органайзер, при организации двуспального места.
    Спальное место организовать можно, но при этом совершенно некуда деть весь объем вещей, который берешь с собой в путешествие.
    Однако, если рассматривать одиночную ночевку, вариант неплохой.
    Невысокому человеку и разместиться удобно и для вещей места остается достаточно.

  10. #30
    Член клуба Аватар для cvyatoclav
    Регистрация
    26.07.2021
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Если будешь делать фото или видео, закинь посмотреть. Мнение по вопросу спальников от Лапокрузера интересно. Хотя конечно сначала нужно с ним будет покататься и подразмять, наверное.
    Последний раз редактировалось cvyatoclav; 21.02.2022 в 13:57 Причина: глюк

  11. #31
    Катаюсь с клубом Аватар для Carlson
    Регистрация
    17.09.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslun Посмотреть сообщение
    есть еще такой производитель полок для патриков
    https://www.uazpolka.com/foto
    Очень понравилась концепция у ребят.
    Все по делу и ничего лишнего.
    Немного смущают торчащие петли при разложенном спальнике, но, возможно, в реальности все не так страшно, как на фото.

    Особенно зашла идея сделать откидной борт. Всегда этой штуки не хватает, когда нужен быстрый столик.

  12. #32
    Член клуба Аватар для ruslun
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Жостово
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
    Очень понравилась концепция у ребят.
    Все по делу и ничего лишнего.
    Немного смущают торчащие петли при разложенном спальнике, но, возможно, в реальности все не так страшно, как на фото.

    Особенно зашла идея сделать откидной борт. Всегда этой штуки не хватает, когда нужен быстрый столик.
    Петли абсолютно не мешают. Покупал у них спальник и матрас. Матрас состоит из трех частей при раскладывании сцепляется между собой липучкой. Спальник крепится к грузовым крючкам в багажнике. Стоит жестко.
    На момент покупки, они еще не делали раздельный спальник. Покупкой доволен
    Последний раз редактировалось ruslun; 21.02.2022 в 15:33

  13. #33
    Катаюсь с клубом Аватар для OlegD
    Регистрация
    03.09.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslun Посмотреть сообщение
    Спальник крепится к грузовым крючкам в багажнике. Стоит жестко.
    То есть прямо на штатные места? Сверлить не надо?

  14. #34
    Член клуба Аватар для ruslun
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Жостово
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegD Посмотреть сообщение
    То есть прямо на штатные места? Сверлить не надо?
    Ничего сверлить не нужно. Весь крепеж идет в комплекте. На сайте есть инструкция установки спальника.
    Если нужно снять спальник, то снимается в течении 10-15 мин. Можно просто снять саму лежанку, оставив каркас на месте.

  15. #35
    Член клуба Аватар для Сборщик
    Регистрация
    07.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvyatoclav Посмотреть сообщение
    Да тут пошарил немного посмотреть почем будет стоить сделать спальник для Патрика. Ну вернее узнал у одного "умельца" с Драйва, озвучено 30-40 т рю (в зависимости от исполнения).
    Почем вы себе делали спальники?
    Я думал пока купить органайзер и спальники. Правда органайзер скорее всего будет не лучшим решением, при этом более быстрым.
    На самом деле "сделать" спальник выходит не так дорого..учитывая если сам) а вот "почем сделать" тут всегда зависит от качества. Но есть одна особенность когда нужен спальник "под себя".. а это будет доп стоимость потому как те кто делают на заказ, лепят по уже устоявшимся чертежам.

  16. #36
    Член клуба Аватар для cvyatoclav
    Регистрация
    26.07.2021
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Как раз сейчас Артем (Лапокрузер) доделывает мой спальник, во вторник отправит в Москву. Я не стал брать экокожу, остановился на варианте с карпетом. Вышло 38. Когда записывался, он мне тоже говорил про длинную очередь. А в итоге через неделю написал, что пара человек отказались, и он может прямо сейчас заняться моим спальником. Я посмотрел разные варианты, у Лапокрузера, на мой взгляд, сделано наиболее аккуратно. Серега Никольский с таким катается и по его словам очень доволен. Правда, у него уже столько доработок этого спальника, что Артему скоро пора будет у Сереги патенты на эти улучшения покупать
    А вам уже сделали спальник? Как качество исполнения? И к стати можно будет посмотреть на него, если будете на ближайшем мероприятии?

  17. #37
    Команда Аватар для Глобус
    Регистрация
    07.06.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cvyatoclav Посмотреть сообщение
    А вам уже сделали спальник? Как качество исполнения? И к стати можно будет посмотреть на него, если будете на ближайшем мероприятии?
    Да, спальник уже поставил и даже опробовал на недавнем выезде. Мне понравилось, качество меня полностью устраивает. На ближайшее мероприятие тоже собираюсь, можно будет без проблем посмотреть

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •