Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Перед 235/85/16 зад 265/75/16

  1. #1
    Катаюсь с клубом Аватар для Саша
    Регистрация
    05.07.2020
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    84

    По умолчанию Перед 235/85/16 зад 265/75/16

    Друзья, всем привет) Возник такой вопрос… приобрёл резину в размере 235/85 и был счастлив, но произошло необратимое, а именно порвал один баллон😞🤦♂ Как и не спрашивайте, сам не понял) найти мою резину в том же размере не смог🤷♂ Точнее нашёл но либо по 22₽ баллон + доставка с Хабаровска(плюс вариант что кинут))) либо в Бийске комплект 38₽ что тоже не особо подходит) есть два баллона той же фирмы но размер 265/75….😎 так вот вопрос собственно в том, что можно ли оставить на переднем мосту 235/85 а на задней оси 265/75 дюймовый размер получается у первых 31,6 у вторых 31,7🤷♂ По сути получается что впереди будет уже а позади шире) принципиально ли это или в перспективе можно схватить проблем… (с раздаткой например или мостом) блокировок нет) если кто то ставил что то подобное или знает о последствиях подскажите пожалуйста))) всем всех благ!!! Заранее спасибо

  2. #2
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Ход рот Патриот. ))))
    Если честно, так не пробовал, но машина парт-таймовая, думаю что принципиальных проблем быть не должно.
    Леонид +7-926-233-72-12

  3. #3
    Катаюсь с клубом Аватар для Саша
    Регистрация
    05.07.2020
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Спасибо больше!!! А то весь извёлся уже)))😎

  4. #4
    Команда Аватар для Никола
    Регистрация
    27.02.2020
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    А порвал прям в хлам? Просто был у меня когда-то порез боковой, делали в РЛД, и сделали отлично, я еще много потом на нем проехал. Они гарантию дают до полного износа протектора… Вроде и грязевую в ремонт берут…
    Это я так, мысли вслух…)))


    Сергей +7-(968)-534-19-пятьпять

  5. #5
    Команда Аватар для Вожатый
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    939

    По умолчанию

    Делал у них МТшку. Гарантии не дают. Говорят, что в грязи будешь сдувать и заплатка может отлететь. Т.к. порез боковой. Только на запаску..

    ____________________________
    Александр

  6. #6
    Катаюсь с клубом Аватар для Саша
    Регистрация
    05.07.2020
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Пробую фото прикрепить не выходит что то😞 а так порвал хорошо) в одном месте протектора кусок в другом дыра до корта… не знаю как так вышло😞🤦♂клеить там не вариант к сожалению(
    Последний раз редактировалось Саша; 23.09.2022 в 08:19

  7. #7
    Катаюсь с клубом Аватар для Саша
    Регистрация
    05.07.2020
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Пробую фото прикрепить не выходит что то😞 а так порвал хорошо) в одном месте протектора кусок в другом дыра до корта… не знаю как так вышло😞🤦♂
    Клеить там не вариант(

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •