В виду того, что Купер СТТ Про плохо дружили с моими дисками, а также что износ достиг процентов 40 ну и хотелось чуть больше продал их. И вот уже недели две мучился с выбором. Под мой желаемый размер 34"нашел только три варианта - Toyo Open Country M/T, Achilles Desert Hawk XMT и Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar. Изначально было желание именно Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, но небольшая шумиха на некоторых форумах после выхода ролика о их сильно слабой боковине ввела меня в сомнения, из-за которой я начал искать другие варианты. Но посомневавшись решил все таки остановиться на Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, тем более цена на них сильно упала. Подскажите, пожалуйста, может кто знает где купить по выгодной цене?
Toyo исключил в процессе выбора, самая тяжелая. А учитывая избыточный размер выбираемой резины для моей машины это критично. Еще понравились Achilles Desert Hawk XMT, как бы копия ProComp XMT2, завод вроде Нокиановский, отзывов мало, но все неплохие, и цена на них сейчас хорошая. Может кто знает про эту резину.