Страница 198 из 198 ПерваяПервая ... 98148188196197198
Показано с 3,941 по 3,948 из 3948.

Тема: Юмор (склад баянов).

Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Леонид +7-926-233-72-12

• Взял телефон дочери, посмотреть, как я записан. Листаю, вижу: жена записана как "Босс". Расстроился. Потом смотрю, я записан как "Босс Босса". Приятно стало.

• Супермаркет. Поручили мне купить ополаскиватель для белья. Ну как поручили — сказали сфоткать прилавок и выслать: не в моих полномочиях решать самому, какой брать.
      Подхожу к прилавку. Начинаю фотографировать. Вдруг рядом стоящий мужик тычет мне в лицо своим телефоном и говорит:
      - Хочешь, я тебе вышлю фотки всех, что тут есть, ополаскивателей? По WhatsApp. У меня полная галерея. Каждая бутылка с двух сторон, крупным планом. Зачем тебе мучиться?
      - Да не, спасибо, сказали пока только панорамную прислать.
      - Ясно, везунчик...
      - Bроде того, но спасибо за предложение. Классная идея с WhatsApp!
      - Ага, но идея не моя. Видишь вон того, что фоткает стиральные порошки? Это он мне прислал. A у меня сейчас фотосессия в детском питании начинается, я пошел.
    • Знакомая рассказала историю, которая приключилась с ней в автошколе. Едет она, значит, с инструктором по улицам Питера. Лето, жара. В пробках большого города, в авто без кондиционера - дичайшая духота. Останавливаются на перекрестке, далее такой диалог (З - знакомая, И - инструктор):
      З: "Эх, вот это жара! Сейчас бы на озеро, к воде, в прохладу..."
      И: "Поехали!"
      З: "Что?! Я с вами никуда не поеду!"
      И: "ЗЕЛЕНЫЙ! ПОЕХАЛИ!"

• У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером в честь немецкой музыкальной группы Scooter. А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ..."

• У меня есть собственный водитель, возит меня на работу, и бывает, что забирает откуда-то ночью за дополнительные бонусы к зарплате. Так вот, на выходных был как раз такой случай. Я напился вусмерть, позвонил ему, чтобы забрал меня. На улице уже светло, часов 7 утра. Сел в машину на переднее и уснул. Просыпаюсь, смотрю направо - еще едем, смотрю налево - водителя нет. Дальше закрываю глаза, потом резко просыпаюсь с мыслями "какого фига происходит!", хватаюсь за руль в панике. И только потом до меня доходит, что я еду сверху на эвакуаторе. Оказалось, водитель забежал домой, а машину за неправильную парковку забрал эвакуатор.

• Есть у меня друг. Он долго не мог выбрать имя для кота и наконец придумал назвать его Иди Сюда. Со стороны очень смешно: каждый раз, как только он говорит "иди сюда", в комнату влетает жирная пушистая пумба.

• Сижу на работе. Звонок от жены, беру трубку, а там мужской голос: "Добрый день. Николай? Ваша жена сейчас в 26-й больнице, вы можете приехать?" Ничего не спрашивая, я сорвался и поехал. Нашел ее, смотрю, сидит в гипсе, спрашиваю, что произошло. Она, опустив глаза, тихонько так протянула: "Я пры-ы-ыгала". "Куда прыгала, зачем? Что вообще происходит?" - спрашиваю я. "Я прыгала с дивана на кресло, представляя, что внизу лава..."

Леонид +7-926-233-72-12

Если полицейский спрашивает, не употреблял и ты наркотики за последние двадцать четыре часа, то смотреть на часы не самая лучшая идея.
    Леонид +7-926-233-72-12

Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Если полицейский спрашивает, не употреблял и ты наркотики за последние двадцать четыре часа, то смотреть на часы не самая лучшая идея.

Член клуба Аватар для Cosinus1024

Разговор с роботом Сбербанка

Лайфхак.
    В Сбере внедрили робота, который принимает звонки и очень не хочет переключать на оператора. Мол, я понял что вам нужен оператор, но давайте я отвечу... Вчера звонил по попытке мошенничества, наша интеллектуальная дуэль продолжалась минуты три-четыре.
    — соедини с оператором.
    — у вас вопрос по карте?
    — соедини с оператором.
    — спросите меня, я могу помочь.
    — соедини с оператором.
    ... ... ... в итоге она выдала.
    — спросите меня, если я не смогу ответить на ваш вопрос, я переключу на оператора.
    — [я, победно ухмыляясь] ну, с этого надо было начинать.
    — какой период полураспада радия?
    — соединяю со специалистом...

Я ИТ-аналитик в Сбере. Вчера самый популярный (с большим отрывом) вопрос по телефонной линии был "Какой период полураспада радия?"

Во дворе многоэтажки кот хоронит труп какашки.
    Леонид +7-926-233-72-12