Страница 185 из 222 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 4432.

Тема: Юмор (склад баянов).

  1. #3681
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    — Алло? Это банк?
    — Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?
    — Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!
    *
    ...Прошло три месяца...
    — Встать! Суд идет!
    — Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
    — Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
    — Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
    — Извините, ваша честь, банк возражает. В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?
    — Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?
    — Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
    — Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
    — Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
    — Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.
    -Здравствуйте, это банк?
    — Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
    — Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
    — Одну минуточку... Ольга Павловна?
    — Да, это я.
    — На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?
    — Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
    — Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.
    — Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?
    — Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?
    — Нет, спасибо.
    — Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
    — Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
    — У нас в банке нет такого отдела!
    — Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
    — Протест отклонен!
    — А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
    — А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду
    !Суд удаляется на совещание!
    — Встать! Суд идёт! Иск гражданки N... к банку F... удовлетворить в полном объёме.
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #3682
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Интересно, а с кредитной тачкой так прокатит?

  3. #3683
    Команда Аватар для Белый Медведь
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    2,236

    По умолчанию

    Полярная война: Санта против Деда Мороза.
    Новогодний мифологический шизомилитаризм на фоне преддверия глобального конфликта.
    В сети немало картинок на тему «наш советский Мороз покарает». То он держит за грудки избитого Санту, то ведёт снеговиков, вооружённых «калашниковыми» на приступ мирового империализма, то собирается поджечь американского коллегу вместе с его оленями. А как бы выглядела разборка Мороза и Санты в духе Нила Геймана и Тома Клэнси?

    https://warhead.su/2019/01/01/polyar...tm_term=mobile


    +7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

  4. #3684
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Леонид +7-926-233-72-12

  5. #3685
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #3686

  7. #3687
    Катаюсь с клубом Аватар для Бронемишка
    Регистрация
    11.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,530

    По умолчанию

    Кролик - интроверт прекрасен!

  8. #3688
    Катаюсь с клубом Аватар для Никохот
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бронемишка Посмотреть сообщение
    Кролик - интроверт прекрасен!
    Это тот, который уехал очень далеко?

  9. #3689
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    иллюстрация того как у нас на работе все происходит :)

  10. #3690
    Команда Аватар для Белый Медведь
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    2,236

    По умолчанию

    Не все знают, что И.С. Бах родился и вырос в русской глубинке. В те времена в Центральном Черноземье нотной бумаги почти не было, поэтому музыканты прекрасно импровизировали. Не удивительно, что Jazz, как музыкальное направление (изначально "Щаз"), зародилось в селе Чигорак, вблизи от Борисоглебска.
    Проезжие купцы, дворяне и иноземцы на любое свое требование всегда получали ответ "Щаз".
    Именно поэтому Jazz принято считать музыкой черных, музыкой Черноземья.
    Итак, в 15 лет юный Иван Бах покинул родину, чтобы получить европейское образование и мировую славу, чтобы выкупить "вольную" себе и братьям, которые мечтали стать бурлаками.
    Ария из сюиты №3 (оригинальное название "Арина, неси нам три! ") была написана под Воронежем по дороге в Нижнюю Саксонию в деревне Верхний Карачан. Музыку Иван Севастьянович посвятил Арине, дочке станционного смотрителя Родиона, которая вдохновила еще одного русского гения, но это уже совсем другая история...

    Видео тут:


    https://www.facebook.com/musicbravo/...5951344596512/
    Последний раз редактировалось Белый Медведь; 10.02.2019 в 00:37


    +7 916 430 82 три шесть
    http://www.drive2.ru/users/belymedved/

  11. #3691
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:

    - Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?

    - Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.

    - Дохтура что ли?

    - Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.

    - На сколько сантиметров, доченька?

    - Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?

    - Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?

    - А мне, батюшка, тестер привези.

    - Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?

    - Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.

    - Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, мизинная Настенька?

    - А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.

    - Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, мизинчик Настенька, помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей......
    Леонид +7-926-233-72-12

  12. #3692
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию


  13. #3693
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию

    Севастопольские байки. 1 часть.
    [...]
    СССР. 70е годы.
    Группе матросов-залетчиков дают "дембельский аккорд": достроить причал для "строжевиков". Который строители никак сдать не могут.
    Оно и понятно: у строителей дембель не в опасности, они дома будут когда захотят, а не как командир отпустит.
    Задача, как это водится на флоте, проста: стройматериалов нет, инструмента нет, чертежей нет (да и были бы-кто их читать умеет?) , квалификации нет, но чтоб через две недели готово было!
    Годок-залетчик на флоте -это крупнейший специалист по добыванию чего угодно. Его надо только правильно замотивировать.
    А тут собрали весь цвет Севастопольской гауптвахты. Сливки общества. Легенды флота.
    Негодяи выматерились, распределили обязанности и взялись за дело.
    Через три дня на стройке было все- цемент, кирпичи, доски, краска, и даже кранцы. Покрышки то есть.
    Много позже, весной, некоторые , особо говнистые, офицеры флота столбенели , не обнаружив на привычном месте своих дач.
    Как в песне пелось: "На палубу вышел-а палубы нет"
    Как корова языком...
    Так же бесследно пропали покрышки с автомобилей ответственных работников адмиралтейства (см. "Кранцы")

    Но главная проблема была в арматуре. Ее просто негде было взять.
    Братва почесала репы, наморщила мозг и вспомнила о Кладбище Кораблей. Именно с большой буквы. В мое время это был целый город. Там было ВСЕ. Буквально все. Если уметь искать. Матросы искать умели и уже через день на стройке лежала огромная куча ржавого железа, годного на роль арматуры.
    Среди этого металлолома чеховским ружьем валялся роковой болт диаметром чуть ли не в полметра...
    Который впопыхах присобачили так, что он выпирал за линию причала.

    Через две недели причал был достроен, покрашен и предъявлен слегка охеревшему начальству.

    Начальство протерло очи, помотало башкой-мираж не пропадал. Потом неуверенно, с опаской, ступило на новостройку. Причал выдержал. Осмелев, самый отчаянный кап-раз подпрыгнул. Комиссия замерла. Но творение флотского гения стояло нерушимо.
    Комиссия радостно запрыгала по настилу. Потом пустилась впляс.
    Наконец-то!
    Причал, из за долгостроя коего Главком Флота рвал им сраки- ДОСТРОЕН! Ура, товарищи! "Нет таких крепостей, которые большевики не могли бы взять!"
    Заглянуть за край причала ума ни у кого не хватило.

    Негодяи, построенные неподалеку, были объявлены героями, пожаты руками, обняты отечески и отправлены по домам.

    Швартовка к родному пирсу с полного хода – большое прикладное искусство. Военно-морской шик. Капитан сторожевика сходу, мастерски, припечатал корабль к новой стеночке.
    Грохот дизелей скрыл звук от пропарываемой болтом обшивки.
    По прибытии была объявлена большая приборка. Корабль вылизали от бака до юта. Боцман идет по отсекам проверять чистоту.
    И столбенеет от увиденного.
    В одном из помещений он обнаруживает явный непорядок: огромный ржавый болт, торчащий из переборки.
    Налицо нарушение всех незыблемых основ флота! Если есть болт, то он должен быть с гайкой, шайбой и контрагайкой! Мало того-он обязан быть покрашенным уставной шаровой краской!
    Боцман дает задачу двум смышленым годкам (тм)- устранить безобразие.
    Мышление годков на флоте -вещь унифицированная. Через час оба искателя роются на заветной корабельной свалке.
    И таки находят искомые гайки полуметрового диаметра!
    К вечеру недостаток устранен: гайки навернуты на болт и все сооружение красиво покрашено. Боцман любуется композицией, умиляется душой и объявляет годкам о снятии с них ранее наложенных взысканий.

    Настает пора выходить в море. Корабль крутит винтами- и ни с места. Так бывает- Ахтиарская бухта заилена вхлам, иногда корабли залипают намертво.
    Средство известно- буксир.
    Подгоняют самый мощный-тот, что вертолетоносцы тягает. Цепляют его к сторожевику канатами. Буксир , кряхтя, тянет-не, ни с места. Крепко, видать, прилип.
    Капитан буксира решает оторвать проклятое корыто "с рывка". Разгоняется, выбирая слабину канатов и...
    Раздается дикий грохот, сторожевик отрывается от причальной стенки вместе со всей скулой и моментально ложится на грунт.
    – Вот это да! – сказал командир в пяти сантиметрах от пирса. – Чтоб я сдох!
    И тут же лбом он пробил стекло, вылетел через него и полетел сдыхать. Команда разлетелась, как вороны.
    Трюмные шустрыми крысами вылетели на палубу. И самое странное, что все остались живы. Вот такие мы лихие, Мужеложству вопреки.
    Свежепокрашенный болт красиво блестел на солнце.
    Дело вроде замяли, ибо позору не оберешься. Ибо ну что докладывать в Москву? Что боевой корабль ВМФ СССР был потоплен в результате привинчивания оного к причалу?
    отсюда

  14. #3694

  15. #3695
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Леонид +7-926-233-72-12

  16. #3696
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #3697
    Катаюсь с клубом Аватар для Паша 105
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

  18. #3698

  19. #3699

  20. #3700
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Старый моряк пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в своей старой морской форме . Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
    - А вы настоящий моряк?
    - Ну, я практически всю свою жизнь провел в море, начал кадетом и через много лет стал капитаном...Я был почти во всех портах мира, пересек все океаны...Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим моряком . А кто ты?»
    Девушка ответила:
    - Я лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.»
    После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого моряка:
    - Скажите, а вы настоящий моряк?Он ответил:
    - Я всегда думал, что да, но только что узнал, что я – лесбиянка!!!
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •