Страница 182 из 222 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4432.

Тема: Юмор (склад баянов).

  1. #3621
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку.
    Он начинает допрос:
    — Миссис Джонс, вы меня знаете?
    — Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.
    Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:
    — Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
    — Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.
    Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
    Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
    — Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.
    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #3622

  3. #3623
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Стишки-депрессяшки

    У меня нет попы
    У меня нет тить
    Я должна работать
    Чтобы как-то жить

    В камасутре много
    Интересных поз
    Жаль у нас с женою
    Остеохондроз

    Надо же приснится
    Всякая херня
    Прямо на работе
    Среди бела дня

    Ночью не уложишь
    Утром не поднять
    Всё ещё ребёнок
    Маша в сорок пять

    Я себя сегодня
    Хорошо веду
    Но наверно поздно
    Раз уже в аду

    Нос посередине
    Уши по бокам
    Что ещё-то надо
    Этим мужикам

    Не влезаю в платье
    Испытала стресс
    Прикупила тортик
    Тортик сука влез

    Рухнули надежды
    Просраны мечты
    Виноваты оба
    Ты и снова ты

    На гоа медузы
    Белые пески
    А на мне рейтузы
    Тёплые носки

    Я почистил карму
    Выхожу в астрал
    Но пришлось вернуться
    Кот опять насрал

    Ты готовишь вкусно
    Рыбу борщ азу
    Но какого хрена
    Всё в одном тазу

    Только похудеешь
    А проклятый нюх
    Обнаружит запах
    Свежих печенюх

    Ты как май прекрасна
    Как дитя светла
    Но меня смущают
    Ступа и метла

    Леонид +7-926-233-72-12

  4. #3624
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Прапорщики


    Автор: Новиков
    Я вам не открою страшную военную тайну, если скажу, что прапорщики бывают разные. И я за время моей службы конечно с разными сталкивался. Я их для себя поделил на три типа.
    Первый – трудяги. Это преимущественно техники рот, по звуку двигателя БТР-80 определяющие неисправность. Или командиры ГПВ (гранатомётно-пулемётных взводов) – это очень непростая должность. Я вот, например, довольно прилично стреляю, но до пулемётчика или наводчика АГС мне далеко. Здесь нужен накопленный годами Опыт и постоянная Практика. Ну и не надо забывать про всяких «морских скотиков» и прочие «спецназёрные войска».
    Учился я как-то в одной «конторе» на курсах. И проходил у них там «день части». Так вот, когда я увидел «иконостас» на груди одного старого прапорщика со склада РАВ - мне реально поплохело. Вот за что в мирное время можно было получить «Картавого» (орден Ленина) не посмертно? Потом, уже за столом, спросил у одного местного капитана.
    - А он где так, позвольте узнать, геройствовал?
    - Да ты понимаешь, чтобы это тебе рассказать – таких и допусков-то ещё не придумали наверное. Тебя после этого просто убить придётся. Оно тебе надо? Я вообще удивляюсь что ему это носить разрешают.
    Второй тип – опытные старшины рот. Знают все уставы наизусть как раввин Тору. Степень подлости бойца могут определить с одного взгляда. Дневальные от них рыдают. На словах у них ничего нет, но каптёрка ломится от запасов. Бойцы у них всегда обуты – одеты, везде порядок.
    Ну и, наконец, третий тип – складские. Героические работники службы тыла. Генетические ворюги, окопавшиеся на продовольственных, вещевых складах и складах ГСМ. Здесь уже действует правило «прапорщик – это не воинское звание, это образ жизни». Эта история именно про них.
    Я уже рассказывал, что приехал после училища на ТОФ с одним чемоданом. Жил я в казарме, питался в офицерской столовой. Короче говоря, у меня ничего не было, и поэтому терять мне было нечего. То есть я был идеальным офицером. Командование это очень ценило и любило меня чрезвычайно. При этом не переставая и самыми изощрёнными способами.
    Примерно через месяц я стал замечать, что моя порция в офицерской столовой начинает с каждой неделей неуклонно уменьшаться. Дело в том, что в вооруженных силах Российской Федерации тогда начался период «стоп зарплате». Ну и само собой все работницы офицерской столовой решили это себе компенсировать, естественно, за счёт питающихся там офицеров.
    И вот однажды наступил критический день. То, что лежало в моей тарелке, мог подчистую съесть котёнок средней упитанности. Я очень долго смотрел в тарелку и не верил своим глазам. Меня, командира разведывательного взвода десантно - штурмового батальона морской пехоты - вот так кормят?! Первая мысль, которая мелькнула в моей голове была короткой и практически рефлекторной: «Вы чо, охерели?!»
    Потом я решил, что ситуация требует более тщательного обдумывания. Я поразмышлял, и у меня появилась вполне достойная версия, которая могла объяснить происходящее. Наверное, подумал я, работницы столовой просто-напросто не поняли, что я тот самый командир разведывательного взвода десантно-штурмового... и далее по тексту. Мало ли, может по мне это не особо заметно?
    Я встал. Подошёл к зеркалу. Внимательно посмотрел на своё отражение. Да нет, вроде, всё на месте – берет, тельник, камуфляж, шеврон, нашивка. Вернулся за стол. Опять посмотрел на порцию, рассчитанную на взрослую мышь.
    Я опять немного подумал. А может я, как-то «усох» от «тягот и лишений»? Вот и дают мне поменьше, чего на дохляка продукты переводить? Опять подбежал к зеркалу. Нет, вроде, всё как обычно. Рос 180, вес 80, морда – кирпича просит. А может у меня галлюцинация? Снова ломанулся к зеркалу, уже с тарелкой. В отражении размер порции не увелился. Тут из зала для старших офицеров раздался голос командира полка.
    - Новиков, ты что там мечешься?
    - Приятного аппетита! Да вот, тащ полковник, понять не могу – стоит это есть начинать или не надо зубы пачкать?
    - А чем недоволен?
    -Так, это... Вроде как мало очень.
    - Да тебе сколько не давай – всё мало будет. В америках дети плачут, наверное, когда им твою фотку показывают. Не занимайтесь жратвой, времени на службу не останется.
    У старших офицеров, как я заметил, с размерами порций всё было нормально.
    - Есть, понял.
    После обеда я написал рапорт на снятие с довольствия. Решил брать пайком. На складе получил всё по замене – консервами. И не этим ужасом, китайской «Великой Стеной», а классической тушёнкой в солидоле, плюс сгущёнку и рыбные консервы. То, что мне впаривали под видом «чая» - пыль грузинских дорог – брать по размышлении не стал.
    Сначала, конечно, я прослушал «арию бедного прапорщика». Мне рассказали, что ничего нет, а если и есть, то не всё, а если и всё, то плохого качества...
    Получил я в итоге всё очень просто – через мордобой. Отметелил сначала складского бойца из РМО (рота материального обеспечения) ну и прапоров за грудки потряс и пинками по складу погонял. Что там где лежит я знал хорошо, как-то раз мой взвод на разгрузку припахивали. Ну а хлеб мне бойцы со столовой приносили. И началось! Через месяц я даже вес набрал. Глядя на меня так поступили все младшие офицеры.
    Одним словом, количество офицеров, питающихся в столовой, снизилось до критического уровня. Перед «труженицами половника» (все жёны прапорщиков-тыловиков) встал нешуточный вопрос – как прокормить семью при таком раскладе? Проблема перед ними стояла сложная: продуктов столовая получает в три раза меньше, а нести с работы надо в два раза больше. Животрепещущий вопрос, прямо гамлетовская дилемма. Что ставить на первое место? Семью или генеральскую котлету? Победила, конечно, семья.
    Примерно через месяц прохожу мимо столовой во время обеда и слышу оттуда дикий рёв. По некоторым переливам рычания и характерным особенностям использования ненормативной лексики я опознал нашего командира полка. Вот как можно женщинам такие слова говорить? Да ещё так громко... Ну, думаю, если я этот цирк пропущу – не прощу себе этого никогда. Прокрался в столовую. Заглядываю в «генеральский зал». Командир полка машет перед лицом начальницы столовой тарелкой, по которой очень тонким слоем что-то размазано.
    - Приятого аппетита, тащ полковник! - бодро и радостно приветствовал я нашего отца-командира.
    В ту же секунду тарелка полетела в меня. Но я же настоящий боевой разведчик или где? Увернулся, конечно, и стою – дальше зрелищем наслаждаюсь. Ну а что, в ППД развлечений-то немного, грех такое пропускать.
    А недели через две изъятие продуктов из рационов дошло до такой степени, что взбунтовался даже генерал. В столовой у нас все старшие офицеры питались, времени ходить домой обедать у них не было. Вполне понятно - при таком звании и должности нужно смотреть в карту со злым прищуром и херню всякую про «вероятных друзей» думать круглосуточно. Какие, нахрен, домашние обеды? Когда?
    Из столовой генц вылетел пулей. И вместе с моим командиром полка побежал бегом на склады с проверкой. Все же знают поговорку про то, что бегущий генерал в мирное время вызывает смех, а в военное – панику? Так вот это был то самый исключительный случай, когда при виде бегущего генерала стоило бы начать паниковать прямо в мирное время, не дожидаясь войны. По крайней мере нашим доблестным складским служакам.
    Я в этот день стоял начкаром, и вот мне звонит с поста, одной из караульных вышек, боец.
    -Господин лейтенант, генерал у меня автомат требует!
    -Зачем? С целью?
    - Говорит, хочет складских перестрелять к херам собачим.
    Я аж взвизгнул от восторга, и начал сыпать командами и указаниями прямо как Наполеон при Маренго.
    - Приказываю держаться до последней капли крови! Без меня оружие генцу не выдавать! Срочно выезжаю на пост с проверкой! Короче, делай что хочешь, но если он их перестреляет раньше чем я приеду – можешь сразу в сопки бежать, а дальше в Антарктиду!
    - Есть! Понял!
    Приезжаю на БТРе на пост с бодрствующей сменой, типа отрабатываем вводную «нападение на продсклад любимой дивизии». А там – картина маслом. Голодный, некормленный генц, спалил на сладе всех прапоров разом, прямо вот всем кагалом. Что-то они там обмывали. Там и вещевики были и ГСМщики и со складов РАВ. Короче, всё кубло. Я тут же с БТР спрыгиваю, усердно всякие команды отдаю. Типа «танки справа, вспышка слева».
    А сам всё у генерала перед глазами с пистолетом кручусь, кобурой к нему всё время поворачиваюсь, как бы намекаю, что вот же оружие, так сказать, возмездия! Бери и используй по назначению, чего орать-то бестолку.
    Недооценил я нашего генерала. Он как бойцов увидел, сразу себя в руки взял. И спокойным тоном нашему командиру полка говорит:
    - Товарищ полковник, в воскресенье на стадионе дивизии состоится сдача нормативов по физической подготовке прапорщиков службы тыла. Не сдавшие будут мною уволены из рядов. Вы ответственны за проведение мероприятия.
    Я мстительно осклабился, а генерал, глянув на меня, дополнил:
    - В целях обеспечения порядка сдачи привлечь лейтенанта Новикова в составе взвода.
    Моя улыбка превратилась в оскал маньяка. Прапора содрогнулись. Если бы генц не полез на БТР, то я уверен, что они расплакались бы.
    В пятницу меня вызвал командир полка. В кабинете, кроме него присутствовали «физрук» дивизии – «мускул» и командир моей роты, так как за нашей ротой был закреплён спортгородок. Совещание командир начал ритуальной фразой: «Вот нехер мне делать!», - это, вообще первое, что должен командир (от роты и выше) выучить для успешного командования.
    Начали, по традиции с самого младшего – меня.
    - Ну, давай, Поручик, излагай своё видение процесса.
    Ну, я и развернулся. В моём видении было всё! Задымленная вусмерть штурмовая полоса и рукопашные схватки на сапёрных лопатках (до последнего выжившего). Скоростное переползание под кинжальным пулемётным огнём и десятикилометровые марш броски с полной боевой выкладкой. И ещё масса увлекательных вещей.
    Присутствующие слушали меня раскрыв рот. Когда я закончил, некоторое время все молчали. Потом командир полка вынес вердикт.
    - Офигеть! Ты так дальше над своими «боевыми хомячками» издеваться будешь. Это же прапорщики тыловой службы, что за жуть-то? Прямо вот только стакан поставил - и в бой?
    - Ну а чо? Намана. Пусть прочуйствуют, какой берет носят! Я считаю.
    Тут ротный высказался.
    - Я против. Категорически. Нет, подход конечно нестандартный, с фантазией. Но эти туши мне всю полосу поломают по такому сценарию. У них же вес почти у всех далеко за сотню. И если эти бегемоты там так скакать начнут, то это не полоса потом будет, а Сталинград.
    Мускул высказался проще, без затей.
    - Им по всем нормативам вот это всё сдавать уже не положено. Там только бег и подтягивание. Да и вообще, слушать-то про такие ужасы – и то страшно. Они же там просто передохнут у тебя. И начмед наверное не позволит прапоров истреблять.
    Я возмутился.
    - Да?! А как надо мной издеваться по такому сценарию?! Это как? Нормально? Я же помню это вот ваше «пусть журналюги посмотрят». И вы ещё, тащ полковник, помню, им говорили: ничего, мол, такого, обычные ежедневные занятия.
    - У тебя работа такая! А у них другая специализация.
    - Ага. Знаю я их специализацию. Бег с мешком по пересечённой местности. И скоростное хищение продуктов.
    Но полковник быстро свернул дискуссию.
    - Короче так. Твои – в помощь на учебных местах, ну и страховка там. Ну и ещё всю матбазу подготовить. Генерал будет присутствовать. И я тебя очень прошу – не делай из этого цирк. Просто плановая сдача нормативов. Ты меня понял?
    - Тащ полковник, как вы могли обо мне так плохо подумать?
    - Даже сам не знаю. Интуиция может быть?
    ***

    Пригласительные билеты писарь изготавливал две ночи подряд. На них красивым шрифтом с завитушками и вензелями было написано: «Спортивный праздник – сдача нормативов по физической подготовке прапорщиками службы тыла». Офицеры пришли с семьями, половина с видеокамерами. Места для зрителей были расписаны заранее, на лавочках лежали таблички. Ротный и сам уже загорелся энтузиазмом и помогал превратить заурядное и, чего уж там, довольно скучное мероприятие в настоящий праздник физической культуры и торжество покорения спортивных вершин. Даже оркестр у командира выклянчил. На учебных местах мои «партизаны» стояли в ПШ, с белыми ремнями и в белых перчатках. Праздник всё-таки. Прапорщиков было примерно два десятка. Номера на грудь я им вешал сам. Как чёрную повязку на глаза перед расстрелом. На некоторых номера не завязывались – тесёмки для таких туш оказались слишком короткие. Генц от такой идеальной организации аж слегка обалдел. Больше всего его поразил стол. На нём стояла табличка с надписью крупным шрифтом, чтобы было видно издалека: «Место для написания рапорта об увольнении из рядов вооружённых сил РФ». Рядом аккуратной стопкой лежала бумага формата А4, ручки и даже форма рапорта. Примчалась одна жена прапорщика, работник столовой «Бухенвальдский крепыш». Пыталась доказать генцу, что у её мужа на почве систематических запредельных нагрузок на продскладе развились кариес, алкоголизм импотенция и плоскостопие. Но Генц остался непреклонен. Подобно римскому императору в ложе цирка Максимус перед началом гладиаторских боёв он величественно махнул рукой: «Все, начинайте!» Начали с бега. Прапора стартанули плотной группой и довольно резво. В их глазах светилась непоколебимая решимость – они сражались за благополучие своих семей. На их лицах лежала печать отрешенности и подвижнической стойкости. С такими лицами бегут на амбразуру вражеского дота. Как только они показались из-за поворота, я дал отмашку музыкантам и оркестр грянул «Цыплёнок жареный». Прапора с трудом входили в повороты – животы заносило. Сказать, что все смеялись означало бы погрешить против истины. Генц, например, просто рыдал, уронив голову на руки. Потом всех отправили на турники. Ротный сначала очень переживал, что погнут спортинвентарь, закрепленный за нашей ротой. Но потом махнул рукой. Задействовав всю свою харизму я даже убедил его выдать разрешение запустить стадо прапорщиков на штурмовую полосу. Очень уж мне хотелось посмотреть, как они через высоченную стену свои телеса перетаскивать будут. Но начмед встал насмерть и не допустил. Он вообще против всего этого был. Утверждал, что мы все в тюрьму сядем. За массовое убийство прапорщиков совершённое группой лиц по предварительному сговору.

    ***

    Ну что можно сказать? Они, конечно, не сдали. Причём все, поголовно. Но у них явно было огромное желание выполнить нормативы и нечеловеческая воля к победе. После сдачи нормативов генерал перед строем поблагодарил их всех за участие в спортивном празднике. Так и сказал: «Я такого не видел никогда. И вряд ли ещё увижу. Вы зарываете свой талант в землю, в КВНе – ЛОХИ!» По результатам не уволили никого. Но воровать реально стали намного меньше (или по крайней мере аккуратнее).
    Леонид +7-926-233-72-12

  5. #3625
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою красавицу и умницу жену Леночку в бл@стве и пошел к маме. Тем временем компания из 5-ти человек на 2-х машинах проезжала мимо Сережиного дома на рыбалку. Увидев Сережу, предложили поехать с ними (все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.
    Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть, искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманеном алкоголем мозгу мелькнула мысль «Ленка там одна надо проверить, а не с любовником ли?». Не найдя ключи и шмотки в темноте, Сережа отправился домой в трусах и пешком.
    К утру 20 км. были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города). Ленка открыла дверь и пошла спать дальше. Мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет.
    Тем временем проснулись рыбаки. Сережи среди них не было. Была машина, одежда, обувь, а Сережи не было. Последнее что все помнили было купание. «Утонул» решили друзья и стали искать тело Сережи.


    Двоих отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке. Когда черные вестники прибыли на место, Леночка уже встала и собиралась в магазин. Зайдя в квартиру, Саша не стал ходить вокруг да около, а прямо сказал Леночке, что Сережа трагически погиб. Леночка, видевшая любимого 2 часа, назад решила, что он попал под машину только что и упала в обморок.
    — Чего стоишь, бегом за скорой, — заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван.
    Скорая помощь в этом же доме на первом этаже — легче добежать, чем звонить. Юра побежал по лестнице, так как лифт был занят. Это ехал домой Сережа.
    Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана, решил сделать ей искусственное дыхание (ну что-то же надо делать). Разорвал на ней блузку и приступил как умел.
    Тем временем Сережа хорошо опохмелившийся зашел в квартиру. Скорая пригодилась всем. Больше Сережу на рыбалку мы не берем.
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #3626
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    В магазине:
    Покупатель: - Это генномодифицированная морковь?
    Продавец: - Нет, а почему вы спрашиваете?
    Морковь: - Да, почему вы спрашиваете?
    Леонид +7-926-233-72-12

  7. #3627

  8. #3628
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    И снова о футболе.

    37124581_656243088095212_4335603055329280000_n.jpg
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #3629
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #3630

  11. #3631

  12. #3632
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #3633

  14. #3634
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию


    Правильное воспитание молодёжи - наше всё.
    Леонид +7-926-233-72-12

  15. #3635
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию


  16. #3636
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию


  17. #3637
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию






  18. #3638
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию








  19. #3639

  20. #3640
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •