Страница 198 из 222 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 4432.

Тема: Юмор (склад баянов).

  1. #3941
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию


    • Взял телефон дочери, посмотреть, как я записан. Листаю, вижу: жена записана как "Босс". Расстроился. Потом смотрю, я записан как "Босс Босса". Приятно стало.


    • Супермаркет. Поручили мне купить ополаскиватель для белья. Ну как поручили — сказали сфоткать прилавок и выслать: не в моих полномочиях решать самому, какой брать.
      Подхожу к прилавку. Начинаю фотографировать. Вдруг рядом стоящий мужик тычет мне в лицо своим телефоном и говорит:
      - Хочешь, я тебе вышлю фотки всех, что тут есть, ополаскивателей? По WhatsApp. У меня полная галерея. Каждая бутылка с двух сторон, крупным планом. Зачем тебе мучиться?
      - Да не, спасибо, сказали пока только панорамную прислать.
      - Ясно, везунчик...
      - Bроде того, но спасибо за предложение. Классная идея с WhatsApp!
      - Ага, но идея не моя. Видишь вон того, что фоткает стиральные порошки? Это он мне прислал. A у меня сейчас фотосессия в детском питании начинается, я пошел.
    • Знакомая рассказала историю, которая приключилась с ней в автошколе. Едет она, значит, с инструктором по улицам Питера. Лето, жара. В пробках большого города, в авто без кондиционера - дичайшая духота. Останавливаются на перекрестке, далее такой диалог (З - знакомая, И - инструктор):
      З: "Эх, вот это жара! Сейчас бы на озеро, к воде, в прохладу..."
      И: "Поехали!"
      З: "Что?! Я с вами никуда не поеду!"
      И: "ЗЕЛЕНЫЙ! ПОЕХАЛИ!"



    • У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером в честь немецкой музыкальной группы Scooter. А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ..."



    • У меня есть собственный водитель, возит меня на работу, и бывает, что забирает откуда-то ночью за дополнительные бонусы к зарплате. Так вот, на выходных был как раз такой случай. Я напился вусмерть, позвонил ему, чтобы забрал меня. На улице уже светло, часов 7 утра. Сел в машину на переднее и уснул. Просыпаюсь, смотрю направо - еще едем, смотрю налево - водителя нет. Дальше закрываю глаза, потом резко просыпаюсь с мыслями "какого фига происходит!", хватаюсь за руль в панике. И только потом до меня доходит, что я еду сверху на эвакуаторе. Оказалось, водитель забежал домой, а машину за неправильную парковку забрал эвакуатор.



    • Есть у меня друг. Он долго не мог выбрать имя для кота и наконец придумал назвать его Иди Сюда. Со стороны очень смешно: каждый раз, как только он говорит "иди сюда", в комнату влетает жирная пушистая пумба.



    • Сижу на работе. Звонок от жены, беру трубку, а там мужской голос: "Добрый день. Николай? Ваша жена сейчас в 26-й больнице, вы можете приехать?" Ничего не спрашивая, я сорвался и поехал. Нашел ее, смотрю, сидит в гипсе, спрашиваю, что произошло. Она, опустив глаза, тихонько так протянула: "Я пры-ы-ыгала". "Куда прыгала, зачем? Что вообще происходит?" - спрашиваю я. "Я прыгала с дивана на кресло, представляя, что внизу лава..."

    Леонид +7-926-233-72-12

  2. #3942
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Если полицейский спрашивает, не употреблял и ты наркотики за последние двадцать четыре часа, то смотреть на часы не самая лучшая идея.
    Леонид +7-926-233-72-12

  3. #3943
    Аватар для deb
    Регистрация
    04.01.2020
    Адрес
    г.Октябрьский
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Если полицейский спрашивает, не употреблял и ты наркотики за последние двадцать четыре часа, то смотреть на часы не самая лучшая идея.

  4. #3944
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,179

    По умолчанию

    Разговор с роботом Сбербанка

    Лайфхак.
    В Сбере внедрили робота, который принимает звонки и очень не хочет переключать на оператора. Мол, я понял что вам нужен оператор, но давайте я отвечу... Вчера звонил по попытке мошенничества, наша интеллектуальная дуэль продолжалась минуты три-четыре.
    — соедини с оператором.
    — у вас вопрос по карте?
    — соедини с оператором.
    — спросите меня, я могу помочь.
    — соедини с оператором.
    ... ... ... в итоге она выдала.
    — спросите меня, если я не смогу ответить на ваш вопрос, я переключу на оператора.
    — [я, победно ухмыляясь] ну, с этого надо было начинать.
    — какой период полураспада радия?
    — соединяю со специалистом...


    Я ИТ-аналитик в Сбере. Вчера самый популярный (с большим отрывом) вопрос по телефонной линии был "Какой период полураспада радия?"

  5. #3945
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Во дворе многоэтажки кот хоронит труп какашки.
    Леонид +7-926-233-72-12

  6. #3946

  7. #3947

  8. #3948

  9. #3949
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Забудьте все, что вы знали о Белоснежке. Расисты и гомофобы беспощадно переврали эту прекрасную сказку. Начнем с того, что Белоснежка была бодипозитивной нигерийкой и феминисткой. Уж я-то знаю!

    И гномы были нигерийцами. Не все, конечно. Для расового разнообразия в компании была пара арабов и один азиат. Нет, евреев не было - даже у толерантности есть границы разумного...

    Все гномы были полиаморами. Нет, это вовсе не значит, что они трахались направо и налево как кролики. Полиамория это исключительно про любовь. Они усыновили мальчика. После усыновления их стали называть: Родитель1, Родитель 2, Родитель 3, Родитель 4, Родитель 5 и Родитель 6. А ребенка, которого они усыновили, звали Гендерфлюид. В семье никто не работал. Еще чего! Пусть белые работают. Нормальные люди живут на пособие.

    У Белоснежки никогда не было мачехи. Она росла в традиционной семье с любящими родителями. В подростковом возрасте девочка перестала учиться и постоянно тусовалась в компании нетрадиционно ориентированных взрослых. Маму это огорчало. Она настаивала, чтобы Белоснежка вернулась в школу и продолжила получать среднее образование. Кроме того, мама не одобряла ориентацию девочки. Она хотела, чтобы дочь вышла замуж за хорошего парня-ровесника и родила внуков на радость родителям.

    С отцом Белоснежка тоже не смогла найти общего языка. Он ничего не понимал в бодипозитиве и постоянно намекал на ее лишний вес. Уговаривал заняться спортом и даже подарил ей на день рождения абонемент в фитнес клуб, вместо последней модели айфона, который она у него просила.

    Белоснежка пожаловалась в социальную службу на родительский произвол и ее изъяли из токсичной семьи. Какое-то время она прожила в приюте, а потом ей подыскали приемных родителей. Вот так она и попала к гномам.

    В семье у гномов девочке было очень хорошо. Ее не заставляли ходить в школу и убирать свою комнату. Ей не запрещали тусоваться ночами в сомнительной компании. Никто не упрекал девочку за вторую степень ожирения и за помолвку с женщиной, которая была старше Белоснежки на 25 лет. Как только ей исполнилось 18, они сыграли свадьбу. Биологических родителей на свадьбу, конечно, не пригласили. Детей эта пара рожать не стала, потому что обе они были чайлдфри.

    Жили они, разумеется, долго и счастливо. На пособие. Работать им было некогда, потому что они были активистками разных толерантных движений! Боролись за мировую победу феминизма, бодипозитива, ЛГБТ, чайлдфри и Black Lives Matter...

    P.S. Я слегка поколдовала в фотошопе, чтобы показать, как на самом деле выглядели герои нашей любимой сказки. Не благодарите.

    Эрика Эвер

    109686793_10207451857770380_2299099472269863587_o.jpg
    Леонид +7-926-233-72-12

  10. #3950

  11. #3951
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Кстати, да! )))

    DSC09323-12.jpg
    Леонид +7-926-233-72-12

  12. #3952
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    110277032_1676997292453442_773155938455999831_n.jpg

    Взгляд с другой стороны.


    «Кум: Сeгодня с утра показывали "Ну погоди".
    И вот пpикинул я, чем занимался Волк до всeй этой карусели с Зaйцем... Чисто нaблюдая, как он себя ведет. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
    Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим.
    Я: Интeресно. Излaгай.
    Кум: Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным. С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку. Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка. Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием. Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
    Спокоeн под обстрелом (сцена в музее). И это только начало...
    Я: Продолжай.
    Кум: Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает...
    Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер...
    Я: Нaш ответ Джеймсу Бонду?
    Волк-007??!
    Кум: Да ДБ смирeнно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам! Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
    Я: И развязное поведение.
    Кум: Оттож.
    Так что ставлю на капитана ГРУ.
    Уволен, скорeе всего, за склочный характер. А судя по тому, что Заяц натуральный мажор, то скорeе всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
    -Почему Зaяц мажор?
    -Итак. Вродe пацан еще, но своя квартира. Постоянно на вeдущих ролях. Что на концерте, что на телевидение. Нигде не работает, но вeзде его встречают, пропускают. Даже учaствовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...
    Я: Не знаю, не знаю.
    Кум: Еще в копилку.
    Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
    Я: Да, набор качеств и умений неординарный.
    Кум: Может работа за кордоном под прикрытием?»

    © Snapius
    Леонид +7-926-233-72-12

  13. #3953

  14. #3954

    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    "Колбаса из Куйки"- это деревня Кукуйка . Ярославской области .
    Там небольшой колбасный заводик )))

  15. #3955
    Катаюсь с клубом Аватар для Javert
    Регистрация
    22.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194
    +7 985 9бб-4б-б2 Александр

  16. #3956
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Артур Гор, восьмой граф Арран, был британским политиком. В 1958 году его родной брат покончил жизнь самоубийством, так как был геем.

    Тогда Артур взял на себя инициативу в Палате лордов по декриминализации гомосексуальности в Британии.

    И добился успеха – в 1967 году парламент Великобритании принял Акт о половых преступлениях – гомосексуальные добровольные контакты между мужчинами старше 21 года в условиях частной жизни перестали караться законом.

    Другой инициативой Артура Гора был законопроект о о защите барсуков, который провалился.

    Когда у него спросили, почему парламент одобрил закон о геях, но отклонил закон о барсуках, он ответил:

    - Возможно потому, что в Палате лордов не так много барсуков.
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #3957

  18. #3958
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Леонид +7-926-233-72-12

  19. #3959

    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Что забавно , так это то , что песелю тоже нравится

  20. #3960

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •