Страница 11 из 222 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4432.

Тема: Юмор (склад баянов).

  1. #201
    Аватар для *delete*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Лень, я тебе вид сзади нашел :)


  2. #202
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    А остальные виды есть? Сверху, сбоку и снизу.

    Леонид +7-926-233-72-12

  3. #203
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Реклама:
    Jeep. Доставляет больше людей в самые отдаленные уголки.

  4. #204
    Аватар для *delete*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    А остальные виды есть? Сверху, сбоку и снизу.

    есть немного, ссылкой, на всякий случай :) http://www.kokoko.ru/2006/06/22/soccer.html

  5. #205
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Может кто не видел еще)))

  6. #206
    Аватар для frein
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва Люблино
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Вчера 17.03 у Нижегородцев был организован выезд в лес клубом Экстрим-НН. Сбор был назначен на утро за мостом через Волгу в сторону Кирова у заправки. Как оказалось на этом же месте и в это же время встречались охотники собравшиеся на волка. Вобщем одна машина охотников попала не в ту колонну. Далее их рассказ с охотничего форума:

    "Всем привет! Очень бы хотелось почитать полный отчет об удачной охоте. Всех отличившихся конечно же С ПОЛЕМ !!! А я, вы не поверите, с родственником (он примчал ночью из г.Коврова Владимирской области для участия в сие мероприятии )приехали к 7:30, заранее, чтобы ни кого не подводить, к обусловленному месту. Когда начала вытягиваться колонна, мы встали в нее седьмыми, в ней еще были Нива-с логотипом НОК на заднем стекле и ФОРД. Двинулись, поехали, метров через 300 колонна начала поворачивать налево, Форд с Нивой пошли прямо, мы подумали, что наверное забыли что-нибудь купить (потом догонят), или знают хитрую дорогу. Через какое-то расстояние сворачиваем с асфальта в лес и получаем команду "снизить давление в шинах до 0.5" , добросовестно выполняем. Дальше жесть, едем по непролазному лесу, застреваем, проваливаемся в снег, нас толкают, буксируют, лебедят. Начинает настораживать в «охоничьем» коллективе большое количество девушек, женщин, детей, а особенно собак не охотничьих (далеко не охотничьих) пород. Около 12 часов после очередного попадоса в снег, по самые стекла машины с левой стороны, к нам подъезжает снегоход, водителю которого я задаю простой вопрос: далеко-ли до места? Он говорит, что осталось метров 150, а там нас ждет горячий чай с баранками и увлекательные конкурсы . Мы в ШОКЕ, горячий чай с баранками и увлекательные конкурсы это конечно прикольно, но когда же охота? Он с улыбкой отвечает, что охоты сегодня в плане нет. Недоуменно спрашиваем, что у них за организация. Ответ УБИЛ: Экстрим-НН . Я долго, потом, не без помощи ненормативной лексики возмущался какого …… мы здесь делаем и почему никто нас не предупредил, что мы не по адресу со своей машиной (SUZUKI IGNIS). На что Экстрималы сказали, что подумали про нас, что мы отчаянные парни не побоявшиеся ехать в такое путешествие и тягаться с реальными внедорожниками, поводом для таких умозаключений явилась формула на задней двери «4х4». В итоге: мы весь день, до вечера, испытывали свою машину на прочность, боясь оторвать бампера. Но все обошлось, машина показала свои лучшие внедорожные качества (насколько это возможно) полностью оправдав «4х4», бампера целы, мы признанные экстрималы . Коллектив у них отличный. Но планировали то мы другое - УТАЛИТЬ ОХОТНИЧЬЮ СТРАСТЬ, а так попали ."
    Вобщем, и так тоже люди на покатушки попадают)))

  7. #207
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Дима, я гляжу, превратил выезды своего клуба в катание кроликов... Чай с баранками и веселые конкурсы.... жесть...
    А охотники молодцы, чего тут скажешь.


    Оффтопик (хотя тоже юмор):

    Забавно. Когда мы катали народ по лесам бесплатно лет восемь-девять назад, про то что такое оофроуд никто не знал и мне говорили что я занимаюсь какой-то фигней. Когда шесть лет назад начали катать за деньги, про оффроуд уже все знали и услышав, что участие в наших выездах стоит денег говорили что я занимаюсь какой-то фигней, а в это время толпы новеньких джиперов доводили до абсурда идею бесплатных субботних покатушек превращая их в быдло-пати. И вот теперь я создал закрытый клуб который нигде не рекламирую и большинство мероприятий которого проводится для узкого круга. Мне опять говорят что я занимаюсь какой-то фигней а в это время новенькие руководители коммерческо-внедорожных клубов доводят до абсурда идею платных выездов, превращая их в экскурсии в лес для обывателей с показом джиперских достопримечательностей и ненавязчивым сервисом. До чего все-таки забавно устроен мир людей.

    P.S. "Звучит команда спускаем колеса до 0,5" - видимо все машины одинаково весили, были на одинаковом профиле и на резине одной марки и одного размера. Унификация однако.
    Леонид +7-926-233-72-12

  8. #208
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию






  9. #209
    Аватар для Trucker
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frein Посмотреть сообщение
    Вобщем одна машина охотников попала не в ту колонну.
    Ржал как конь.
    У меня с другом был похожий случай, когда я и он работали в одном учебном центре.
    Он так слушателей перепутал и они вместо курса для начинающих пользователей 3 часа слушали курс по дизайнерской графике. И только в конце спросили его как включать компьютер!
    OFF-ROAD клуб "Жёлтая гора", ОРГ

  10. #210
    Аватар для AlexSN
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    -))). Я Первый внедорожник Nissan Terrano купил, чтобы не чистить снег около дома. Живу за городом, на отшибе. Перед терраной ездил на "ОКЕ" на работу (благо - в 1 километре от дома). Но вот ездил-то я - один, и чистил снег, соответственно, - один, метров по 100 за каждый снегопад. Вобщем накопил денег - и купил Террано. Потом случайно набрёл на сайт ниссановский, потом приехал на первый выезд, потом - на первые соревнования ( и взял кубок со страху -)))). И пошло-поехало -)))). А всего-то копать лениво было -)))))

  11. #211
    Катаюсь с клубом Аватар для Рамкинолог
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Извиняюсь за офф.

    AlexSN, я в последнее время часто ездил к вам в Коломну и несколько раз подряд встречал одну и ту же машину... даже интересно стало - уж очень машинка приметная - желтый внедорожник (кажется Тойота) разрисованный мультяшками...
    не в курсе этой машины случайно?

  12. #212
    Аватар для AlexSN
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Видел тоже, но с хозяином не знаком. У нас много народу внедорожного, но все как-то разными группками -)).

  13. #213
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию

    Леонид +7-926-233-72-12

  14. #214
    Катаюсь с клубом Аватар для mikser
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Митино 89165582276
    Сообщений
    576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Видно недостаточно умные ибо без шлемов....
    Хотя возможно иначе узнать в них девушек не получиться:kisa:

  15. #215
    Катаюсь с клубом Аватар для Сергей "Сотка"
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Красота требует жертв)

    citius altius fortius

  16. #216
    Катаюсь с клубом Аватар для скалолаз
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Зеленоград
    Сообщений
    850

    По умолчанию


  17. #217
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Одного мужика застукали за превышение скорости. Полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию. - На фига мне ваша квитанция? - спрашивает злой мужик. - Сохраните её, - отвечает полицейский. - Когда соберёте таких квитанций 12 штук - вы получите велосипед!

  18. #218
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    ПРОДАЕТСЯ!!!
    Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет "тундра".
    2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние "сел и погнал".
    Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
    Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
    Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2008.
    Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
    Масло практически не жрет (не любит).
    Без пробега по Москве.
    + коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.

  19. #219
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,702

    По умолчанию


    Только не костей а мороженной рыбки.
    Леонид +7-926-233-72-12

  20. #220
    Катаюсь с клубом Аватар для Shadow
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Тушино
    Сообщений
    105

    По умолчанию







    Ваш хот дог Сэр...





    Последний раз редактировалось Shadow; 29.03.2012 в 20:59

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •