Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22.

Тема: Где бы я хотел жить. Флуд на тему.

  1. #21
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,740

    По умолчанию

    Блин, ну почему Матраксы не переворачивает а наши переворачивает?!
    :obida:

  2. #22
    Аватар для Trucker
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    не знаю... на матраксы денег не было... а тут в прошлом годе у вилтраксов распродажа была за полцены... вот я и клюнул...
    наше всегда дорабатывать нужно... это правда жизни... :(
    З.Ы. Если за офф-топ не поругают, а то уже отклонились от темы, я Вам спасибо хочу сказать... Просто грузовичок полноприводный у меня первый внедорожник.... Так вот после покупки сразу в пампасы ну и врюхался... Резина штатная подвела... В инете просто набрал грязевая резина... попал на какой-то форум, а там кто-то собрал в кучу много-много инфы по резине с разных форумов.... и ник прикольный Немодный.... И шапка танкисткая :) Очень помогло... Пасиб... Ну а потом уже следил специально за Вашими публикациями и постами... так сказать опыта набирался... Большое Пасиб... Особенно про Петю Дятлова и его собственный путь! К своему стыду себя узнал... :(
    З.Ы.Ы. Все вышесказанное не в коем случае не считать лестью... Действительно помогли... Хочу в августе, если финансы позволят и отпуск не отменят на индивидуальный курс к Вам махнуть... Поучиться, Эльку почувствовать... Ну и прочее
    OFF-ROAD клуб "Жёлтая гора", ОРГ

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •