Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Нужна помощь. Ремонт двигателя

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию Нужна помощь. Ремонт двигателя

    Уважаемые одноклубники, очень нужна помощь!
    Мой автомобиль ММС 2002 г.в. Решила как-то поменять ГРМ, и теперь думаю, что очень безответственно подошла к выбору мастерской. Это все предистория. Теперь о главном, после того как мне поменяли ремень ГРМ, дважды за последние два месяца ломался болт шкива коленвала (может, чего и неправильно написала).
    Отогнала машину в "Автомир", ее посмотрели и выдали версию, что оптимальный вариант поменять двигатель.
    И вот тут главный вопрос: лучше поменять двигатель или восстановить имеющийся?
    Помогите, пожалуйста, советами и мнениями.

  2. #2
    Член клуба Аватар для Леха77
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва, Хамовники
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Наташ. Попробуй позвонить Амби. Я думаю на его мнение можно положиться.

  3. #3
    Команда Аватар для Кимыч
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Наташа привет! Леша правильно советует,но если Амби занят зайди на паджеровский форум, раздел паджеро спорт, там расписано решение множества проблем связанных с ММС, найди там SNOOPERA(сам он из Питера), лучше человека знающего ММС я не встречал, стукнись ему в личку, он даст толковый совет по двиглу или посоветует людей в Москве кто сможет выполнить ремонт. К официалам и фирмам типа Автомир:angry: не ходи, обманут,обдерут, а проблему не решат . Удачи!:-P

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Ребята, спасибо. Попробую связаться с этими людьми. Может чего и подскажут. А то сижу тут и голову ломаю, что делать то.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •