Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72.

Тема: "ТРИКОЛОР-ТРОФИ 2012" 25 августа под Волоколамском.

  1. #1
    Аватар для РИМ
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    д.Чулково
    Сообщений
    13

    По умолчанию "ТРИКОЛОР-ТРОФИ 2012" 25 августа под Волоколамском.

    Друзья!

    Приглашаем, ВАС принять участие в

    ТРИКОЛОР-ТРОФИ 2012!

    Из нового:
    Впервые в подготовке соревнований, наш клуб выходит не только из юго-восточного направления Московской области, но за рамки Московской области!
    Соревнование состоится на территории двух областей: Московской и Смоленской, лагерь будет располагаться в 4 км. от границы областей.
    Впервые будут задействованы моховые болота и лесовозные колеи.
    Планируется бесплатная доставка автобусами из Москвы до места лагеря и обратно в Москву всех желающих зрителей, (правда палатки надо брать с собой).

    Зачётные категории автомобильного зачёта:

    Тех. Требования для автомобилей категорий : "Стандарт", "ТР-0" участвующих в Кубке клуба написаны по принципу:
    ЧТО НЕ РАЗРЕШЕНО, ТО ЗАПРЕЩЕНО!


    "СТАНДАРТ" (отдельная трасса с минимальной возможностью порчи ЛКП)
    Автомобили категории «В».
    Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, имеющих маркировку А/Т (или имеющие другую маркировку, но не являющиеся «грязевыми»), внешний диаметр которых не может превышать 32’ (813мм) по диаметру и 10’5 (267мм) по ширине.
    Изменение рисунка протектора - ЗАПРЕЩЕНО!
    Запрещены любые изменения в конструкции автомобиля, за исключением ниже указанных:
    Разрешен лифт подвески, усиление жесткости подвески.
    Разрешена установка гидроусилителей рулевого управления и демпферов.
    Разрешена установка силового обвеса.
    Разрешена подрезка арок крыльев при условии сохранения контура арки.
    Использование лебедки в категории «стандарт» - запрещено, имеющиеся лебедки опечатываются, при нарушении пломбы – дисквалификация.

    "ТР-0"
    Серийные автомобили кат. В
    Разрешается применение только автомобильных пневматических шин имеющих грязевой рисунок протектора, фактический внешний диаметр которых при измерении не превышает 838мм (32,9 дюйма).
    Запрещены любые изменения в конструкции автомобиля, за исключением ниже указанных:
    Разрешен лифт кузова и подвески.
    Разрешены любые усиления элементов подвески и рулевого управления.
    Разрешен СРПМ (стальной редуктор переднего моста).
    Разрешена установка блокировок в оригинальный картер.
    Разрешена установка гидроусилителей рулевого управления и демпферов.
    Разрешена установка силового обвеса.
    Разрешена подрезка арок крыльев при условии сохранения контура арки.
    Использование лебедки в категории «ТР-0» - запрещено, имеющиеся лебедки опечатываются, при нарушении пломбы – дисквалификация.

    Тех. Требования для автомобилей категорий : "ТР-1", "ТР-2", "ТР-3" участвующих в Кубке клуба написаны по принципу:
    ЧТО НЕ ОГОВОРЕНО, ТО РАЗРЕШЕНО!

    "ТР-1"
    Серийные автомобили кат. В
    Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, фактический внешний диаметр которых при измерении не превышает 838мм (32,9дюйма).
    Запрещен перенос радиатора из подкапотного пространства, изменение вертикального расположения радиатора, установка мостов не выпускаемых заводом изготовителем, удаление элементов кузова.
    Разрешена замена двигателя, КПП, РК с сохранением количества цилиндров, устанавливаемых заводом на одну из модификаций данной модели.
    Разрешена установка на автомобиле не более одной лебёдки в передней части кузова.
    Запрещены любые устройства фиксации шины на диске.
    Запрещены любые стационарные устройства для либежения назад.


    "ТР-2"
    Автомобили кат. В, С ( Hummer ).
    Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, фактический внешний диаметр которых при измерении не превышает 939мм.(36,9 дюйма).
    Запрещен перенос радиатора из подкапотного пространства, изменение вертикального расположения радиатора, установка мостов не выпускаемых заводом изготовителем, удаление элементов кузова.
    Разрешена замена двигателя, КПП, РК с сохранением количества цилиндров, устанавливаемых заводом на одну из модификаций данной модели.
    Разрешено использование двух лебёдок.

    "ТР-3"

    Серийные автомобили, в которых изменения по подвеске, трансмиссии или кузову, превышает пределы разрешённых изменений для Группы ТР-2, автомобили-прототипы свободной конструкции.
    Разрешено применение шин от сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники.
    Допускается применение пневматических шин, внешний диаметр которых, при измерении более 775мм, но не превышает 939мм.

    Сумма стартового взноса -3500 рублей - при подаче электронной заявки до 10ч.00 мин. – 22 августа 2012г., 4500 рублей – при регистрации в лагере.


    Официальная тема: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1212

    Регламент: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1210

    Лагерь и район проведения: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1209

    Автобусом на "Триколор-трофи 2012": http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1211

    Регистрация: http://www.avt4x4.ru/regform.html

    Список зарегистрированных: http://www.avt4x4.ru/listreg.html
    Последний раз редактировалось РИМ; 10.08.2012 в 09:24

  2. #2
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Ссылки не открываются...
    Леонид +7-926-233-72-12

  3. #3
    Аватар для РИМ
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    д.Чулково
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Извиняйте, всё поправил.

  4. #4
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Нас пригласили приехать в гости на сие мероприятие. Я собираюсь написать о нем статью в ОРД, а уважаемым соклубниками предлагаю просто приехать вместе со мной и либо потусить в нашем узком кругу у стола (ведь скоро мы уезжаем на Алтай и снова соберемся вместе только в октябре, если все будет благополучно), либо принять участие в самом мероприятии. Тут уж каждый решает для себя сам. В любом случае мы покатаемся по трассам так как мне надо сделать фоторяд а один я туда не сунусь (я ж не отморозок).
    Леонид +7-926-233-72-12

  5. #5
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Общался с Толей 108-м, поздравил его с обновой (мечты сбываются...) он собирался. Я тоже подумываю.. А как там, всех на машинах пустят? или автобусом? Автобусом не хочется! Может на моей с под " немодным флагом"? А...??? И сколько дней?

  6. #6
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Едем на выходные, встанем лагерем подальше от всех чтобы не слушать звуки чужих лагерей.

    Какой автобус, Ярик, ты чего?!
    :айэминзешокнах:
    Леонид +7-926-233-72-12

  7. #7
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Едем на выходные, встанем лагерем подальше от всех чтобы не слушать звуки чужих лагерей.

    Какой автобус, Ярик, ты чего?!
    :айэминзешокнах:
    На выходные - это пятница вечер приезд, воскресенье до обеда отъезд. Да?
    Может с ТироШей провести Генрепетицию перед Алтаем или лучше не рисковать? :ку-ку:
    Будем думать. :drink:
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  8. #8
    Катаюсь с клубом Аватар для Кирилл
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    москва северо-восток
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Нас пригласили приехать в гости на сие мероприятие. Я собираюсь написать о нем статью в ОРД, а уважаемым соклубниками предлагаю просто приехать вместе со мной и либо потусить в нашем узком кругу у стола (ведь скоро мы уезжаем на Алтай и снова соберемся вместе только в октябре, если все будет благополучно), либо принять участие в самом мероприятии. Тут уж каждый решает для себя сам. В любом случае мы покатаемся по трассам так как мне надо сделать фоторяд а один я туда не сунусь (я ж не отморозок).
    Всем привет мы вернулись с заморского побережья. С упоением сидя под пальмами читали про приключения клуба на Тарховом холме, затем несколько раз перечитывали весь маршрут на Алтай, хоть и поехать нам не удасться, но всех очень поддерживаем, работа проделана колоссальная, все правильно, все организованно, без лишней суеты, молодцы.
    Хотим все же до отъезда увидиться с клубом, соскучились.... и вообще постоять с палаткой, потерпеть лишения, прокатиться по мховым болотам и лесовозным колеям :палатка::jeep:
    В общем, в пятницу ночью хотим выехать к Вам в Смоленщину! Леня, нам нужно регистрироваться на самом мероприятии?

  9. #9
    Катаюсь с клубом Аватар для V.S.O.P.
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Нужно!
    Поехали двумя машинами.:jeep:

    89264515202

  10. #10
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Тирошки, я бы на вашем месте перед Алтаем такие эксперименты над машиной не ставил. Приезжаем, встаем лагерем и в грязь на экспедиционниках не суемся... В том смысле что в серьезную грязь... Ну хоть в болото не лезьте...
    Леонид +7-926-233-72-12

  11. #11
    Катаюсь с клубом Аватар для Тиро
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Тирошки, я бы на вашем месте перед Алтаем такие эксперименты над машиной не ставил. Приезжаем, встаем лагерем и в грязь на экспедиционниках не суемся... В том смысле что в серьезную грязь... Ну хоть в болото не лезьте...
    Согласны, пойдем бурить скважину и к АМБИ на "техобслуживание" готовиться к Алтаю.

    Внимание
    Последний раз редактировалось Тиро; 20.08.2012 в 06:59
    926-213-87-23 Валерий


    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

  12. #12
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Тирошки, я бы на вашем месте перед Алтаем такие эксперименты над машиной не ставил. Приезжаем, встаем лагерем и в грязь на экспедиционниках не суемся... В том смысле что в серьезную грязь... Ну хоть в болото не лезьте...
    Леня ну давай тогда на твоей поедем, бери штурманом. Волоколамск по ходу, если по бетонке, и 105-ка целей будет к Алтаю. А то ведь не выдержим, куда нить да сунемся.... Это правда.

  13. #13
    Катаюсь с клубом Аватар для ТироШа
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    2,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Тирошки, я бы на вашем месте перед Алтаем такие эксперименты над машиной не ставил. Приезжаем, встаем лагерем и в грязь на экспедиционниках не суемся... В том смысле что в серьезную грязь... Ну хоть в болото не лезьте...
    Да,Лёня! Ты прав,впрочем - как всегда. Решили пока не рисковать,(:ой:штурманом...)Спокойненько :one:готовимся к Алтаю!:jeep:


    Не ищи в толпе. Ничего. Никого. Всё что по настоящему важно — рядом с тобой.

  14. #14
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Ярослав - нет проблем, только у меня машина двухместная, ты Люду на коленках повезешь?
    И как же ты без своей шикарной двухспальной кровати в лесу обитать будешь?
    Леонид +7-926-233-72-12

  15. #15
    Катаюсь с клубом Аватар для скалолаз
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Зеленоград
    Сообщений
    850

    По умолчанию

    планирую приехать...

    по участию - на своей вряд ли, только если к кому-нибудь штурманом/веселым овощем.

    стартовать планирую в пятницу вечером.к слову - в машине есть свободные места.

  16. #16
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Ну вот, коллектив понемногу собирается.
    Я планирую выехать традиционно в пятницу утром, подберу место для лагеря подальше от основного может быть за несколько километров, обоснуюсь и буду ждать звонков от подъезжающих чтобы сориентировать их на местности.
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #17
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Ярослав - нет проблем, только у меня машина двухместная, ты Люду на коленках повезешь?
    И как же ты без своей шикарной двухспальной кровати в лесу обитать будешь?
    Люда в этот раз готовится к Алтаю, и по мелочам не разменивается, а потом давненько у нас мальчишников не было....?

  18. #18
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Люда в этот раз готовится к Алтаю, и по мелочам не разменивается, а потом давненько у нас мальчишников не было....?
    А ведь и правда! В прошлый раз мы устраивали мальчишник когда Люда уезжала с внуками на юга. И с тех пор мы тише воды ниже травы. Пора уже устроить полноценный разгуляй!

    В таком случае заезжаю за тобой в пятницу утром и мы выдвигаемся. Или могу припереться в четверг вечером и стартовать в пятницу уже от тебя. - решай в общем.

    :не понял"
    Леонид +7-926-233-72-12

  19. #19
    Аватар для РИМ
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    д.Чулково
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Отлично!
    Будем очень рады личному знакомству, со своей стороны гарантируем радушный приём!
    Вот на суд - небольшое видео с прокатки трассы:



  20. #20
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение. Скоро свидемся.
    :0)

    Занятное видео...
    Колеи по которым Газушка едет вразрез - это кайф
    Правда у неё колея пошире будет, так что на машинке, глядишь и колесами набекрень пройдется.
    Надеюсь что ковровые болота вы ей не прокатывали а то участникам их уже не осталось бы.
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •