Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 99 из 99.

Тема: Новый отечественный защищенный телефон

  1. #81
    Аватар для *delete*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    я пополнил ряды обладателей волшебного телефона :) уронив в очередной раз свой любимый сонерик и увидев очередные отлетающие от него запчасти, решил, что пора :)
    контакты переливал по блютусу. списком не поддерживает, только каждый в отдельности, заодно и список контактов почистил :)
    из минусов пока отсутствие возможности установки своей мелодии на смс. ну или я пока не разобрался как это сделать.

  2. #82

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    У меня Senseit p7. Стоит около 4000 руб. IP68. Неразборный. Обладает огромной батарейкой 3600 мАч.
    Контакты - через симку. За неделю активного применения удалось высадить аж на одно деление из четырех.

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiskMan Посмотреть сообщение
    ну, раз тема ушла в сторону, то тоже похвастаюсь: прикупил "сони акро с" водо/пыле стойкий (типа на метр под водой полчаса должен работать...ну и фотки делать там же)
    деньгами отдал около 10круб (остальное (около 6к) сберовскими "спасибами". теоретически можно было все ими оплатить, но сколько было...) устойчивость к полётам и последующим приземлениям, правда,не оговаривается :-)
    Пробовал Сони Гоу, это у них самый крепкий из сонек.... Долго он держался, и басейн прошел и в "птичек" в хамаме играл, но раз просто помыл под краном "как в инструкции написано" и он весь залился напрочь... Потом взял как у Леонида, все хорошо но контактов оч много у меня, я его вернул (как раз повод был, внутри чего то брякало). Остановился на Сониме, пока держится достойно. А так же новый водо и пыле защищенный планшет Тэблет Z от Сони приобрел пару недель назад, регулярно ополаскиваю и смотрю новости утром в душе, тоже держится отлично.

  4. #84
    Катаюсь с клубом Аватар для Сергеич
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я пользуюсь вот таким... http://ginzzu.com/rus_level5_tab1.ph...177&tab_id=-10 Проверил на "НаФигации" рацию,остался доволен.
    Изображения Изображения
    Будь мужиком-купи УАЗ!

  5. #85
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вот таким... http://ginzzu.com/rus_level5_tab1.ph...177&tab_id=-10 Проверил на "НаФигации" рацию,остался доволен.
    пользовался пока не оборвался провод питания... он очень своеобразный не нашел чем заменить.

    Хожу теперь с кирпичем

    окромя трех дней зарядки все нормально.

  6. #86
    Катаюсь с клубом Аватар для Сергеич
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ну провода у официалов есть...
    Будь мужиком-купи УАЗ!

  7. #87
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
    Ну провода у официалов есть...
    Нету официалов у нас.

    Кстати выходит планшет у ребят я заказываю в Китай, как приедет отпишу эмоции.

    Описание:

    Модель T07
    Производитель Runbo
    Процессор RK3066 1.6ГГЦ Cortex A9 2-Х ядерный
    Видеопроцессор Mali 400
    ОС Android 4.1
    Память Встроенная: ОЗУ 1GB + ПЗУ 16GB
    Внешняя: Micro SD(TF) Card
    Сети 3G, WCDMA 850/1900/2100
    2G, GSM850/900/1800/1900
    Размеры 213*141*17.75mm
    Дисплей Емкостный мульти-тач, 5 касаний
    7", разрешение: 1280x800
    Камера Двойная, автофокус, вспышка
    Задняя 5.0MP, передняя 0.3MP
    Разрешение 3264*2448 Pixels
    GPS: Встроенный GPS
    GPS, A-GPS
    Java: Да
    Влагозащита IP67
    Пылезащита Да
    Ударозащита Да
    Аудио: MP3, AAC, AMR, MID, и т.д.
    Видео: MP4, 3GP, MOV, MPEG, MKV, FLV, и т.д.
    Съемка: 720p, 1280*720, 30fps
    FM Радио: Поддержка радио с RDS
    Медиа JPEG, GIF, BMP, PNG, и т.д.
    Книги TXT, EPUB, PDF, RTF, FB2, CHM, WORD, EXCEL
    Социальные сети Facebook, Twitter, Microblog, Google Search, Maps, Gmail
    MSN, Yahoo, Skype, Facebook, QQ, и т.д
    Игры: загрузка любых игр с Play-маркета
    Java: поддержка Java
    Сенсоры Акселерометр, гироскоп, компас, датчик приближения, барометр, термометр
    Передача данных Bluetooth: V2.1+A2DP
    WIFI: 802.11 b/g/n
    EDGE: DL 237Kbps UL 118Kbps
    GPRS: DL 85.6Kbps UL 42.8Kbps
    USB: Micro USB V2.0
    WAP, Browser, HSPA Are Also Support
    Языки Multi Languages
    Время ожидания Около 680 часов
    Время разговора: Около 14 часов
    Комплектация:

    Гарнитура 3.5mm Audio Jack
    Батарея 6600mAh
    USB кабель: Micro USB
    Зарядное устройство
    Input: 100-240V, 200mA, 50-60HZ, Output: 5V, 2A

  8. #88

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А сколько, простите за нескромность, стоит это чудо китайской мысли?

  9. #89
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
    А сколько, простите за нескромность, стоит это чудо китайской мысли?
    Там около 12000 тут 19000.

  10. #90

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию Гм..

    Если не затруднит - поделитесь впечатлениями.
    Я бы тоже заказал позже, если такая возможность присутствует.

  11. #91
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
    Если не затруднит - поделитесь впечатлениями.
    Я бы тоже заказал позже, если такая возможность присутствует.
    после 10 числа получу в руки))) Возможность когда я сам полечу в Китай а это середина весны.

  12. #92
    Катаюсь с клубом Аватар для Толстый
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва ЮАО Зябликово
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Добавлю свои пять копеек о защищенрых телефонах.
    Вернее о SENSEIT P4 который использую уже почти два года.
    До него, были НТС, но как то на рыбалке, очередной аппарат стоимостью в два мт колеса опять пошел ко дну.
    И вот оно, в то время стоившее 12тр чудовище http://senseit.ru/products/phones-an...enseit-p4.html
    Громкий звонок, хорошая защита от воды, батарея 2 ач...вобщем взял попробовать.
    За два года апарат пережил падение с 4 этажа на твердую землю, многочисленые полеты в воду, искупался в отработке, ночевал в ванне с водой, замораживался в кастрюле, закапывался колесами в глину, и продолжает работать по сей день.
    На мой взгляд из недостатков:
    Не поставить ммелодию на смс, маловато памяти по современным меркам.
    За два года использования в хвост и гриву, с аппаратом произошли изменения:
    Шипом от колеса поцарапал слегка тачскрин.
    Батареи стало хватать на двое суток.
    Немного потерлась краска на кнопке домой.
    Всё остальное без изменений.
    Тем, кто захочет такой аппарат для связи, хороший выбор, для игрушек и тяжелых приложений - это не ваш аппарат.

  13. #93

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ну наверное и мне пора прервать молчание и расказать о телефонах защищённых, которые пользовал:
    Samsung Xcover GT-B2710 - наверное самый удачный (не глючил, падал, мылся, и зарядку держит несколько суток, в эксплуатации третий год);
    Samsung Galaxy xCover GT-S5690 - брал как защищёный смартфон, но вскоре подарил ребёнку, уж больно телефон плоский, всегдаа боялся выронить из рук, да и батарейки едва на день хватало в режиме активных разговоров;
    SENSEIT P7 - купил, начал пользовать но не понравилась громкость динамика, кнопок регулировки громкости я не нашёл и подарил тестю, за время работы телефона от одной зарядки (около месяца) тесть забыл куда положил зарядник от телефона, попервости по привычке ждал когда телефон разрядится, но так и не дождался, потерял зарядник, тесть проблему тихого динамика решил по своему, общается через громкую связь... ;
    RUNBO X5 - не однозначная модель, к весу и размеру привык настолько, что забываю иногда что телефон лежит в переднем кармане джинсов, машинально проверяю глазами стол, типа не забыл ли телефон... Мороз телефон недолюбливает, пара часов на морозе вне кармана ему не понравилась начал туповато реагировать на касание экрана, хотя может это совпадение или я придираюсь... Падая из руки во время разговора продолжает работать, как будто удара об асфальт не было. падая на асфальт прикольно так отскакивает, наверное это следствие обрезиненного корпуса. Рацию в нём не пробовал, но применение антенны в режиме GSM даёт сигнал на всю шкалу. Вовремя поездки из Москвы в Болгарию, телефон в поезде показывал одну две риски на шкале, вкрученная антенна показала сигнал на всю шкалу. Качество приёма с антенной или без, не изучал. Прекрасно поставился навител на Андроид, как навигатор работоспособен. Звонок громкий. Если через него слушать музыку, то запас громкости для помещения в избытке. Если его буду менять, то на Runbo Т07.
    Последний раз редактировалось strannik; 09.01.2014 в 15:39

  14. #94
    Аватар для Gavrilov-ID
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Утопил на соревнованиях жившую очень бурной жизнью нокию Х6(до этого утопления тонула дважды, была переехана 35 колесами в грязной глиняной колее, неоднократно падавшая).

    Взамен приобрел Torex M2




    Пока всем устраивает. GPS работает быстро, местоопределение достаточно точное. Радиостанцию пока не пробовал.
    Купил камаз и не жалею. Никого не жалею

  15. #95
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    А как у него аккумулятор себя ведет?
    Леонид +7-926-233-72-12

  16. #96
    Аватар для Gavrilov-ID
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    А как у него аккумулятор себя ведет?
    Аккумулятор маловат конечно. 2-3 суток в активном режиме держит. Доптлнительно буду выносное ЗУ брать- аккум на 10-15 Ач, без солнечной батареи.
    Купил камаз и не жалею. Никого не жалею

  17. #97
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    В РФ создан военный планшет с отечественной ОС, работающий под водой
    МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Российские военные вскоре могут получить планшет с отечественной операционной системой, который работает под водой, защищен от пыли и падений, а по характеристикам не уступает современным устройствам, сообщил в интервью РИА Новости заместитель генерального директора по развитию Центрального научно-исследовательского института экономики информатики и систем управления (ЦНИИ ЭИСУ) Дмитрий Петров.


    «Новый российский планшет оснащен не только отечественной ОС, но и “умной кнопкой”, которая позволяет в любой момент физически отключить модули, способные передавать информацию (динамик, микрофон, камера, GPS, 3G, Bluetooth)», — сказал Петров.

    По его словам, существует пока две конфигурации этого планшета: обычная и сделанная исключительно для Минобороны — в специальном ударопрочном корпусе. «А вообще, все силовые ведомства, которые работают с конфиденциальной и секретной информацией, заинтересованы в таких устройствах. В среднем, каждое силовое ведомство заинтересовано в тестировании 10-20 опытных моделей», — пояснил Петров.

    Планшет оснащен двухъядерным процессором частотой 1 Ггц, 1 Гб оперативной памяти, две камеры (0,3 и 5 mp), навигация, все современные модули связи: 3G, Bluetooth, wi-fi, GPRS, EDGE, GSM и так далее. По размерам устройство «чуть потолще iPad». Планшет может работать под водой на глубине до одного метра на протяжении 30 минут, полностью защищен от пыли, падений с высоты до двух метров, вполне работоспособен при аномально высоких температурах до +55 градусов.

    Изображения Изображения
    Леонид +7-926-233-72-12

  18. #98
    Катаюсь с клубом Аватар для dorkhan
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    В РФ создан военный планшет с отечественной ОС, работающий под водой
    Эээ... это я чего-то не понял?
    На картинке же второй ойпад...

    Сам пользуюсь Румбой, очень доволен. В моём режиме работы живёт 3-4 дня. Использую в основном навигацию и Интернет.
    Из недостатков заметил пока только один. При подключении гарнитуры устройство становится негерметичным, ибо разъём подключения наушников находится под одной крышкой с разъёмом питания. А так аппарат достойный и радиостанция работает хорошо.

  19. #99
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,722

    По умолчанию

    Я это не сам придумал, а в сети нашёл.
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •