Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99.

Тема: Новый отечественный защищенный телефон

  1. #41
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Телефункен заказан, завтра заберу, и цена тоже 2750 -приятно.

  2. #42
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Мона рассуждения из личного опыта))) ?

    У меня есть 4 защищенных аппарата:

    первый и любимый: Samsung Xcover B2710

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...75401&clid=502
    Сей девайс был многократно испытан проверен кинут в стену, под колесо, плавал в ванне-душе-селигере-онеге-белом море))) за пару лет владение единственный недостаток АКБ вместо трех недель стала держать две- две с половиной) А да и еще косяк при падении с третьего этажа открылась задняя крышка) и выпал АКБ)

    был куплен за 4500р

    идем далее...

    Samsung Galaxy xCover S5690 типа смартфон!

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...15119&clid=502
    Сей девайс на андроиде... привез я себе из Китая где он значительно дешевле чем тут. Тормознутый, местами довольно глючный и неудобный в использовании аппарат, в отличии от кнопочных Xcower-ов, заряда хватает в активном режиме наа пол дня, ибо Экран выполнен по какойто старой технологии жрет больше но устойчивее к повреждениям... я в этом не шарю))) В заключении скажу что аппарат занял достойное место среди игрушек дочки, рядом со старым айфоном)))
    был куплен за 150$ в Китае.

    samsung xcover 2 c3350 новая модель.

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...c3350&srnum=10
    Был не так давно куплен теще в подарок, оставил у меня приятное впечатление, я его чуть чуть покидал слегка сполоснул) Живой))) экстримальных испытаний на его долю не выпало. Но: заряд держит около 3-4х недель, легкий, удобный, АКБ не выпадет при сильном падении) но по моим ощущениям в отличии от первого аппарата этот лишен "рамы" - металической рамы корпуса впаяной в пластик.
    был куплен за 3300р в салоне МТС

    ну и мой китаец)))
    Ginzzu R6 Ultimate

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2672&hid=91491
    Купил его в качестве подарка себе на День рождения, не разочаровался ни капли.
    Тяжелый, массивный, неудобный, со скользкими кнопками и кривым переводом)
    Неудобно включается фонарик, игры в телефоне уровня Маджонга... я далек от этого) Навигатор телефона знает только федеральные трассы) Термометр слегка привирает, барометр чтоб показывал правду нужно держать на крыше машины, компас не врет))) встроенная рация LPD работает отлично! Радио кстати тоже) Очень громкий телефон. Заряд держит от 3х недель до полного месяца, постоянно теряю зарядку! в комплекте зарядка USB - 220 - прикуриватель. Телефон имеет стальную раму, толстое стекло 3мм на вид, внешнюю антену для LPD, от сек Акб на болтах. А как им удобно забивать гвозди) мальнькие естественно)
    Испытания проходил в жестком режиме))) все выдержал) из окна только его не кидал всетаки экран похоже из каленого стекла, лопнет ведь)
    Покупал за 9500р

    Ну както так))) Похоже моему потоку сознания необходим редактор)))

  3. #43
    Аватар для Trucker
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    7 дней это если много и качественно говорить, я думаю.
    Совершенно верно. Я как организатор постоянно на связи. Но телефон никогда не подводил. Мне нравится. Не боится падать в грязь и на бетон. Соним для меня мега дорого, а это просто находка. Короче рекомендую.
    OFF-ROAD клуб "Жёлтая гора", ОРГ

  4. #44
    Аватар для RaFaeL
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    НН
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    У меня тоже B2710, отличный аппарат, жаль с производства снят

  5. #45
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от screamer82 Посмотреть сообщение
    Мона рассуждения из личного опыта))) ?

    У меня есть 4 защищенных аппарата:

    первый и любимый: Samsung Xcover B2710

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...75401&clid=502
    Сей девайс был многократно испытан проверен кинут в стену, под колесо, плавал в ванне-душе-селигере-онеге-белом море))) за пару лет владение единственный недостаток АКБ вместо трех недель стала держать две- две с половиной) А да и еще косяк при падении с третьего этажа открылась задняя крышка) и выпал АКБ)

    был куплен за 4500р

    идем далее...

    Samsung Galaxy xCover S5690 типа смартфон!

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...15119&clid=502
    Сей девайс на андроиде... привез я себе из Китая где он значительно дешевле чем тут. Тормознутый, местами довольно глючный и неудобный в использовании аппарат, в отличии от кнопочных Xcower-ов, заряда хватает в активном режиме наа пол дня, ибо Экран выполнен по какойто старой технологии жрет больше но устойчивее к повреждениям... я в этом не шарю))) В заключении скажу что аппарат занял достойное место среди игрушек дочки, рядом со старым айфоном)))
    был куплен за 150$ в Китае.

    samsung xcover 2 c3350 новая модель.

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...c3350&srnum=10
    Был не так давно куплен теще в подарок, оставил у меня приятное впечатление, я его чуть чуть покидал слегка сполоснул) Живой))) экстримальных испытаний на его долю не выпало. Но: заряд держит около 3-4х недель, легкий, удобный, АКБ не выпадет при сильном падении) но по моим ощущениям в отличии от первого аппарата этот лишен "рамы" - металической рамы корпуса впаяной в пластик.
    был куплен за 3300р в салоне МТС

    ну и мой китаец)))
    Ginzzu R6 Ultimate

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...2672&hid=91491
    Купил его в качестве подарка себе на День рождения, не разочаровался ни капли.
    Тяжелый, массивный, неудобный, со скользкими кнопками и кривым переводом)
    Неудобно включается фонарик, игры в телефоне уровня Маджонга... я далек от этого) Навигатор телефона знает только федеральные трассы) Термометр слегка привирает, барометр чтоб показывал правду нужно держать на крыше машины, компас не врет))) встроенная рация LPD работает отлично! Радио кстати тоже) Очень громкий телефон. Заряд держит от 3х недель до полного месяца, постоянно теряю зарядку! в комплекте зарядка USB - 220 - прикуриватель. Телефон имеет стальную раму, толстое стекло 3мм на вид, внешнюю антену для LPD, от сек Акб на болтах. А как им удобно забивать гвозди) мальнькие естественно)
    Испытания проходил в жестком режиме))) все выдержал) из окна только его не кидал всетаки экран похоже из каленого стекла, лопнет ведь)
    Покупал за 9500р

    Ну както так))) Похоже моему потоку сознания необходим редактор)))
    Сори! А зачем столько телефонов??? И все защищенные... Надо иметь четыре внедорожника и к каждому по телефону - вот это я понимаю, как трусики "неделька"

  6. #46
    Катаюсь с клубом Аватар для ТироШа
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Из Конаково, что в Тверской
    Сообщений
    2,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    я понимаю, как трусики "неделька"
    Ой...Что ты помнишььььььь.........


    Не ищи в толпе. Ничего. Никого. Всё что по настоящему важно — рядом с тобой.

  7. #47
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Сори! А зачем столько телефонов??? И все защищенные... Надо иметь четыре внедорожника и к каждому по телефону - вот это я понимаю, как трусики "неделька"
    Ну если внимательно почитать текст то можно заметить что:

    1.Использую я два телефона
    2.Смартфоном играется дочка ибо он мне не понравился
    3.И один из аппаратов я купил ТЕЩЕ)))

    Я понимаю что для этого нужно осилить весь поток моего сознания))) но я надеялся что это не так уж трудно))) В следующий раз буду писать короче))) наверное я неверно выразился в начале) и это сбило вас с толку)))

    ПыСы: Да и два телефона мне нужны ибо у меня два номера) Один рабочий и один нерабочий) По объективным причинам телефоны с двумя симками мне не подходят, ибо без зарядки редко выдерживают длительные командировки, а я ее частенько забываю дома.

  8. #48
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Ну так в моем новом телефоне две симки, без дозаряда он живет немеренно долго а если что заряжается и от простого компьютера через юзб так как имеет зарядный разъем микроюзб
    Леонид +7-926-233-72-12

  9. #49
    Аватар для Trucker
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Да, еще забыл сказать. Я теперь в поезде не отключаю телефон. Раньше постоянный поиск сети быстро убивал заряд батареи. Теперь все просто. Ездил в Уренгой на поезде, почти 5 дней без подзарядки. Завтра опять в командировку на север, в тот же Уренгой, правда разрешили самолет от Москвы. Но теперь не переживаю совсем! Телефон не подведет и не сядет в дороге.
    OFF-ROAD клуб "Жёлтая гора", ОРГ

  10. #50
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Ну так в моем новом телефоне две симки, без дозаряда он живет немеренно долго а если что заряжается и от простого компьютера через юзб так как имеет зарядный разъем микроюзб
    Ну как объяснить что мне с двумя аппаратами удобнее))) Я не отрицаю что ваш телефон очень хорош) Я рассматривал его покупку, но мне не приглянулся его дизайн.

  11. #51
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    На вкус и цвет все фломастеры разные.
    Леонид +7-926-233-72-12

  12. #52
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от screamer82 Посмотреть сообщение
    Ну если внимательно почитать текст то можно заметить что:

    1.Использую я два телефона
    2.Смартфоном играется дочка ибо он мне не понравился
    3.И один из аппаратов я купил ТЕЩЕ)))

    Я понимаю что для этого нужно осилить весь поток моего сознания))) но я надеялся что это не так уж трудно))) В следующий раз буду писать короче))) наверное я неверно выразился в начале) и это сбило вас с толку)))

    ПыСы: Да и два телефона мне нужны ибо у меня два номера) Один рабочий и один нерабочий) По объективным причинам телефоны с двумя симками мне не подходят, ибо без зарядки редко выдерживают длительные командировки, а я ее частенько забываю дома.
    Я собственно просто "стебнуться" хотел, и искренне верю что Вам все это и вправду нужно. Звиняйте ежли чё не так...

  13. #53
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Я собственно просто "стебнуться" хотел, и искренне верю что Вам все это и вправду нужно. Звиняйте ежли чё не так...
    Ярик, и надо мной постебайся - у меня симок штук 8, телефонов штук 6, только пользуюсь в основном одним, второй очень редко пользую-только когда первый умер и зарядки достать сей момент негде.
    Последний раз редактировалось ВИТ; 01.02.2013 в 16:44
    Виталий +7-985-923-37-66


  14. #54
    Катаюсь с клубом Аватар для screamer82
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярослав шмель Посмотреть сообщение
    Я собственно просто "стебнуться" хотел, и искренне верю что Вам все это и вправду нужно. Звиняйте ежли чё не так...
    Да я понял))) я в общем то тоже)

  15. #55
    Аватар для ярослав шмель
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИТ Посмотреть сообщение
    Ярик, и надо мной постебайся - у меня симок штук 8, телефонов штук 6, только пользуюся в основном одним, второй очень редко пользую-только когда первый умер и зарядки достать сей момент негде.
    Че стебаться про твои телефоны, когда про твои тел.разговоры стебано-перестебано!!! Лучше тему сменить, а то опять начнется: перегар, дарственная на машину и т.д. и т.п...

  16. #56
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Виталя, нам над тобой две недели в Полярном экспрессе стебаться, люди хотят разнообразия.
    Леонид +7-926-233-72-12

  17. #57
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Виталя, нам над тобой две недели в Полярном экспрессе стебаться, люди хотят разнообразия.
    Если это надо коллективу, готов учудить что-нибудь новенькое :0)
    Виталий +7-985-923-37-66


  18. #58
    Член клуба Аватар для Леха77
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва, Хамовники
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИТ Посмотреть сообщение
    Если это надо коллективу, готов учудить что-нибудь новенькое :0)
    Хм... Что-нибудь новенькое... Это интересно! А выдержит ли наша утонченная и нежная детская психика?

  19. #59
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха77 Посмотреть сообщение
    Хм... Что-нибудь новенькое... Это интересно! А выдержит ли наша утонченная и нежная детская психика?
    Я буду стараться не повредить чуткие детские души :ой:
    Виталий +7-985-923-37-66


  20. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Сегодня стал обладателем телефона.Я его меньше представлял:ух:Такой массивный,сижу играюсь.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •