Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Помощь нужна, точнее даже друг-товарищ

  1. #1

    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2

    По умолчанию Помощь нужна, точнее даже друг-товарищ

    В общем, други, ситуация такая. Пару лет назад в связи с расширением жилплощади и ростом семьи продал своего друга Спортажика-дизелюшку! Хоть и кроссовер, но верой и правдой меня 130 тыков относил.... К моменту продажи уже понял, что нужен настоящий джип. Вот спустя 3-летнего горя от передвижения на пузотёрке созрел для жипа.
    Выбор для моих нужд сделан однозначный - Грет Волл Сейф. Понятно, что не новый (их уже не выпускают).
    Кстати, особое спасибо Лёне Немодному - благодаря его труду в сети выбор оформился. Леонид - поклон тебе.
    Поскольку на югах таких машин маловато, да и ценник не щадящий - решил в столице брать.
    На возникает проблема - на площадках брать ..страхово, поскольку эти люди категорически отказываются на диагностику ехать...Что, в принципе понятно!
    А у частника брать - тупо не успеваю - пока объявление, пока созвон, пока отгулы и билеты - машина ушла. Или приехал - а машин гуано полное...
    Потому и прошу - ежели кто возмётся помочь: машин посмотреть, предварительно договориться.... А я зараз подъеду...точнее подлечу - и после обмывки покупки домой счастливый уеду...
    Покупка планируется на апрель. Денег - 350 тыков наших. Впритык.
    Понимаю, что просьба такая для новичка на форуме - вроде как наглость даже. Ежели человек такой найдется - есть кому за меня слово замолвить из наших краснодарских джиперов - себя хвалить негоже, но добро крепко помню.
    Я казак с понятием - интерес человека, кто помогать будет учитываю.

    Особо хочу Леонида попросить: ты ведь Сейфа тоже в свое время выбрал, может и подскажешь - к кому с такой просьбой обратиться?
    Спасибо тем, кто тему прочтёт. особо - кто подскажет - куда стучаться.
    Ну и самое главное: С Рождестовом Христовым, православные и все, кто Богов славит!!! :ura:

  2. #2

    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Модераторам - ежели тему не туда воткнул, поправьте и перенесите. Спасибо.

  3. #3
    Катаюсь с клубом Аватар для FIN
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Дубечино
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    АлексКубань У Леонида не Сейф, у него Диир3.
    А по поводу поиска машинки посоветую периодически заглядывать на "красный форум", www. chinamobil.ru. Там частенько продаются хорошие и ухоженные машины.
    Надышаться можно только ветром...

  4. #4
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Действительно у меня Дир.
    Посмотри на авто.ру там много машинок в продаже. Если надо глянуть - не проблема, съездим глянем кому ближе окажется, другое дело что до момента принятия решения машинка может уже уйти. Тут Фин прав, лучше тыкнуться на форум chinamobil.ru.

    Краснодарским Скифам 4х4 пламенный привет. Давненько с ними не виделся, аж с СК 2009.
    Леонид +7-926-233-72-12

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •