Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 315 из 315.

Тема: Мастер-класс "Снег" 16 февраля 2013

  1. #301
    Катаюсь с клубом Аватар для Лео
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Накидал фотографий на почту Леониду и только вспомнил-его же нет((

  2. #302
    Катаюсь с клубом Аватар для MaxxiSW
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    7

    По умолчанию Спасибо!

    Друзья, большое спасибо за проведенное мероприятие! Качество снега заранее угадать нельзя, поэтому никаках претензий :) Ну а зеленым новичкам типа меня - в любом случае много полезного и нужного. :)

    Интересных фоток у меня немного, зато осталось небольшое видео снега
    http://youtu.be/faWdBm6jFbI
    Затекает под колеса, как вода.

    Спасибо! Обязательно буду на предстоящих мастер-классах!
    Миль пардон, с тегами для вставки видео пока не подружился.
    Последний раз редактировалось MaxxiSW; 18.02.2013 в 17:48

  3. #303
    Катаюсь с клубом Аватар для Домосед
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    ВИТ> Еще раз извините за причиненные неудобства
    Поскольку выше цитата моя, отвечу за себя.
    Лично я вообще без претензий, все понимаю, не каждый год бывает такая ситуация. И вы реально молодцы, что быстро нашли хоть какой-то выход. Народ покатался с пользой. А кто очень хотел, тот в сторонке колбасился.
    Тут главное, чтобы новички не подумали, будто все клубные покатушки проходят в таком ключе

    А вот к новичкам просьба - смотрите, пожалуйста, вокруг, старайтесь оценить ситуацию в целом.
    Вот я натаптываю себе колею вбок от дороги, мне нужен разгон. Сзади на дороге меня подпирает машина, пилот уходит, искать его в толпе мне неохота. Не, ничего страшного, у меня не скорая помощь, подождал, рассосалось. Но что мешало остановиться на 5 метров раньше? Просто неполная оценка окружающего.
    Люди собираются домой. Встают в выездной горловине и качают колеса. 10-15 минут. Что мешало накачать их внизу на парковочной площадке? Что мешало проехать на сдутых колесах 500м до широкой дороги и накачаться там? Да наверное ничего, просто не подумали.
    Невнимание к подобным мелочам на бездоре может стать причиной аварийных ситуаций. О чем-то таком нам рассказывают на каждом МК.

  4. #304
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
    Накидал фотографий на почту Леониду и только вспомнил-его же нет((
    Как это меня нет?! Вот он я, стою на балконе и курю глядя на море. Фотки разберу и выложу по возвращении, после завтра.
    Леонид +7-926-233-72-12

  5. #305
    Катаюсь с клубом Аватар для Denis
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Москва CBAO
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёня Немодный Посмотреть сообщение
    Как это меня нет?! Вот он я, стою на балконе и курю глядя на море. Фотки разберу и выложу по возвращении, после завтра.
    Только с моря не выкладывай, а то многие

  6. #306
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Да, велика вероятность что некоторое количество читающих раздолбит монитор мышкой и клавиатурой, а если с планшета - то он политит в стену)

  7. #307
    Катаюсь с клубом Аватар для mikel
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скидбладнир Посмотреть сообщение
    А еще интересно было посмотреть в деле новый Патрол.
    Когда крайний раз наблюдал новый Патрол "в деле", у него на ровном месте перегрели муфту и ГУР в течение получаса.

    Нет больше Патрола.

  8. #308
    Катаюсь с клубом Аватар для ChuCha
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Так новый Патруль техника нежная, требующая аккуратного обращения)

  9. #309
    Катаюсь с клубом Аватар для журавлик
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
    ВИТ> Еще раз извините за причиненные неудобства
    Поскольку выше цитата моя, отвечу за себя.
    Лично я вообще без претензий, все понимаю, не каждый год бывает такая ситуация. И вы реально молодцы, что быстро нашли хоть какой-то выход. Народ покатался с пользой. А кто очень хотел, тот в сторонке колбасился.
    Тут главное, чтобы новички не подумали, будто все клубные покатушки проходят в таком ключе

    А вот к новичкам просьба - смотрите, пожалуйста, вокруг, старайтесь оценить ситуацию в целом.
    Вот я натаптываю себе колею вбок от дороги, мне нужен разгон. Сзади на дороге меня подпирает машина, пилот уходит, искать его в толпе мне неохота. Не, ничего страшного, у меня не скорая помощь, подождал, рассосалось. Но что мешало остановиться на 5 метров раньше? Просто неполная оценка окружающего.
    Люди собираются домой. Встают в выездной горловине и качают колеса. 10-15 минут. Что мешало накачать их внизу на парковочной площадке? Что мешало проехать на сдутых колесах 500м до широкой дороги и накачаться там? Да наверное ничего, просто не подумали.
    Невнимание к подобным мелочам на бездоре может стать причиной аварийных ситуаций. О чем-то таком нам рассказывают на каждом МК
    .
    Ну....видали мы "ключи" мастер-классов и похуже!!!!!!
    :Фу:
    Как-то нас с ВИТом занесло на покатушки к бывшему нЕкогда дружественному клубу (людей мы знали, думалось , что хорошо - вместе ездили в экспедицию, ан нет.....заблуждались ) - абсолютно бестолковые советы, направленные на то, чтобы участник как можно сильнее разложил свое авто (а потом приехал на ремонт в их сервис))))), полное отсутствие дисциплины и ответственности за подопечных.
    Обошлись тогда просто соскочившим бампером.

    ЗАТО УСЕКЛИ РАЗНИЦУ :angry:

    Разница состоит в том что ЗДЕСЬ учат обращаться с вашим автомобилем, учат грамотно, безопасно, и, уж поверьте,- НЕДОРОГО!
    Эти знания специфичны и редки, еще реже встречаются люди, способные доходчиво эти знания доносить, а получать самостоятельно их довольно сложно и дорого....

    Безусловно, были организационные недоработки, но ведь и у участников есть право голосовать рублем.
    А Вам, Домосед, спасибо за означенную проблему (всегда интересно знать мнение участников) и конструктивный тезис.

    Всех была рада видеть! Приятно встретиться с друзьями и познакомиться с новыми людьми. :0)
    Последний раз редактировалось журавлик; 19.02.2013 в 07:37

    Седня утром, пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты....:tank:

  10. #310
    Администратор Аватар для Лёня Немодный
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Хлевино
    Сообщений
    18,749
    Леонид +7-926-233-72-12

  11. #311
    Член клуба Аватар для Cosinus1024
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxxiSW Посмотреть сообщение
    Обязательно буду на предстоящих мастер-классах!
    Присоединяюсь, ждём с нетерпением следующего!!!

  12. #312
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скидбладнир Посмотреть сообщение
    П.С. Как там, кажется Вячеслав, на черном Прадо? У него во время отъезда не выключалась понижайка. Интересно чем дело кончилось.
    Приветствую, имя, к сожалению, не запомнил.
    Дело закончилось тем, что старшие товарищи решили "проблему" за 5 секунд))) Ну а мне урок - читать мануал.

    Я очень доволен прошедшим выездом и принимая во внимание сложившиеся условия ( кол-во машин, качество снега) считаю, что все прошло очень хорошо!!!
    Так же спасибо всем за очень душевную компанию.
    Жду с нетерпением следующего выезда.

  13. #313
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Большое спасибо организаторам за прошедшее мероприятие!!!
    Теоретическая часть была очень интересной, практическая, по понятным причинам, не очень...(
    К сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уехать раньше, это было не из-за недовольства!!!
    С нетерпением буду ждать следующих анонсов...

  14. #314
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver Посмотреть сообщение
    Приветствую, имя, к сожалению, не запомнил.
    Дело закончилось тем, что старшие товарищи решили "проблему" за 5 секунд))) Ну а мне урок - читать мануал.

    ....
    Алексей меня зовут:one:

    АКПП не в нейтрали была, да? Я тоже переодически пугаюсь. Забываю перевести рычаг в N и недоумеваю а чего это у меня не включается/невыключается.

  15. #315
    Катаюсь с клубом
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Алексей, привет.
    Да так оно и было))) я первый раз на этой машине пониженный ряд включал- пробег 1500 км асфальта.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •