Показано с 1 по 14 из 14.

Тема: Удаленная работа

  1. #1
    Катаюсь с клубом Аватар для a4612a
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию Удаленная работа

    День добрый!

    А вдруг тут найду среди знакомых.

    В свой проект по проверке интернет-магазинов ищу коллег на удаленную работу (подработку). Адрес www.yaproveren.ru

    Пока временно и удаленно (заявок много, зашиваемся).

    Если срабатываемся и проект пойдет в гору - постоянно.

    Суть:

    Посетитель присылает заявку на проверку интернет-магазина, где он хочет что-либо купить. Нужно ответить ему, можно там покупать или нет (это грубо, на самом деле говорим только то, где нельзя покупать)

    Процесс:

    Присылаю адрес интернет-магазина на экспресс проверку. Необходимо выполнить его проверку на легальность.

    Процесс проверки (верификации) формализован (набор действий), но предполагает общие эрудицию верификатора в области экономики и юриспруденции.

    Результат высылается обратно в виде экселевского файла. На первые 3-4 магазина уходит примерно по 1 часу. Потом 30 - 40 минут на реальный магазин и минут 10 на отказы (где заведомо "кидалово"):


    Требования:

    Нужен просто адекватный человек, знающий интернет, понимающий основы экономики (например то, что нельзя торговать конфисактом, или то, что реквизиты физ лица и реквизиты индивидуального предпринимателя, это разные вещи).

    В идеале, юрист, экономист и т.д., главное высокая степень моральной ответственности (формальной ответственности нет).

    Или студенты экономисты или юристы.

    Можно в личку информацию.

    Это хлесткий и яркий тезис, преисполненный глубинным смыслом. И что то там про дорогу. С цитатой известного в узких кругах философа. Но я его забыл :)

  2. #2
    Команда Аватар для Катерина Сирин
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377

    По умолчанию

    А не секрет, текст для сайта ты сам писал, или нанял копирайтера со стороны?


    Если кто-нибудь сейчас спросит меня к чему столько игры, отвечу: я пытаюсь родиться заново, но только так, чтобы получилось лучше..." М.Павич "Хазарский словарь"

  3. #3
    Катаюсь с клубом Аватар для a4612a
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Со стороны копирайтер

    Это хлесткий и яркий тезис, преисполненный глубинным смыслом. И что то там про дорогу. С цитатой известного в узких кругах философа. Но я его забыл :)

  4. #4
    Аватар для Щукин сын
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Нормальная такая затея.
    Метеорит дважды в одну воронку не падает!

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    А почему надо отвечать, что покупать там нельзя?

  6. #6
    Команда Аватар для Катерина Сирин
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a4612a Посмотреть сообщение
    Со стороны копирайтер
    Коллега коллегу судить не должен, но совет: снесите 2/3 текста в разделе описания сервиса. Больше структурированности и лаконизма. Все в идеале должно умещаться на один экран без необходимости прокрутки. Я не совсем поняла' если честно, зачем мне такая услуга нужна и как конкретно вы проводите экспертизу. Читала по диагонали. Осознанно.


    Если кто-нибудь сейчас спросит меня к чему столько игры, отвечу: я пытаюсь родиться заново, но только так, чтобы получилось лучше..." М.Павич "Хазарский словарь"

  7. #7
    Катаюсь с клубом Аватар для a4612a
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    to Катя.

    Текст и самому не нравится, но пока вопрос конверсии не главный. Решаем проблемы с технологией. Однако если есть коллега, кто может переписать, то буду благодарен за контакты.

    to Ксаня.
    2/3 заказов - просьба оценить мошенников (айфон по 15 тыс например). Вот и говорим, на что нужно смотреть на этом сайте и почему нельзя там покупать.

    Это хлесткий и яркий тезис, преисполненный глубинным смыслом. И что то там про дорогу. С цитатой известного в узких кругах философа. Но я его забыл :)

  8. #8
    Аватар для Щукин сын
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Куча не мошеннических интернет магазинов схлопывается при массовом возврате неисправного товара,так как за частую не имеют сервиса и должной капитализации.Их сотни появляются и сотни исчезают.Сложно всю эту канитель будет мониторить.
    Метеорит дважды в одну воронку не падает!

  9. #9
    Катаюсь с клубом Аватар для a4612a
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    to Щукин сын.

    Мы не ставим себе такой задачаи, и, соответственно, не делаем этого.

    Это хлесткий и яркий тезис, преисполненный глубинным смыслом. И что то там про дорогу. С цитатой известного в узких кругах философа. Но я его забыл :)

  10. #10
    Катаюсь с клубом Аватар для Скид
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,184

    По умолчанию

    Пофлудю.

    А вы готовы к противодействию?
    Пример. Мне сделали ремонт. А как принять качество инженерки? Нашел в инете фирму, которая делает экспертизу для частников, как раз по таким мелким квартирным вопросам работает. Приехал дядька, составил акт, я с этим актом на расчет с исполнителями пошел (ремонтная фирма, договор, этапы, все дела). Скинул прилично оплату этапа.
    Года два прошло. Потом искал их в инете, хотел друзьям порекомендовать. Единственное что нашлось, объявление о продаже бизнеса этой конторы.
    И думается мне что не это не из-за потери интереса. Тема то у них, ИМХО, была хлебная.

  11. #11
    Катаюсь с клубом Аватар для a4612a
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Да готовы. Именно на таком противодействии и учимся.

    Только в данном вопросе, не понял, в чем противодействие то?

    Компания оказала вам услугу. потом по каким то причинам ее хотели продать (полное законное право владельца).

    В чем вопрос?

    Это хлесткий и яркий тезис, преисполненный глубинным смыслом. И что то там про дорогу. С цитатой известного в узких кругах философа. Но я его забыл :)

  12. #12
    Аватар для AlexSN
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    93

    По умолчанию Бархатные покрытия

    Вот, оказывается тема какая есть!!! А я тут никак ничё похожего не найду -))). Всем, кстати, привет! Лёнь, тебе особый. (Никак с вами выехать не получается, не понос, так золотуха -)).
    Я не знаю куда писать, думаю модеры разнесут.
    Суть:
    1. Мне нужны сварщики (сезонные, правда щас поздно уже, но на след. год можно планировать.
    2. Я занялся нанесением бархатных покрытий на любые материалы. Уже есть образцы. Области применения - безграничны. Если интересно - связывайтесь со мной. Первые ваши (небольшие) детали сделаю почти бесплатно, по цене материалов (80...100р.), в качестве рекламы, ежели вы не против. Ну а вообще, если попрёт, клубням - скидка -)))).

  13. #13
    Катаюсь с клубом Аватар для Сергей "Сотка"
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Странный проект, все это уже хорошо реализовано на яндекс маркете, например, самая качественная оценка магазина - это отзывы покупателей, этого в инете навалом. Плюс самые популярные магазины, это магазины которые давно на рынке, у них в основном и заказывают. А фирмы кидалова во многом вам проверить не удасться, могу кучу примеров привести, особенно с безналом.

    citius altius fortius

  14. #14
    Катаюсь с клубом Аватар для Mr. Grey
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a4612a Посмотреть сообщение
    День добрый!
    А вдруг тут найду среди знакомых.
    В свой проект по проверке интернет-магазинов ищу коллег
    Прикольно!!! Отличная идея! Эдак можно начать с проверки И-магазов, а потом проверять разным дядям, разные конторы....

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •