Нюансы эксплуатации хабов AVM в условиях русской зимы.
Добавлено: 06 дек 2019, 12:55
[video=youtube;4oJ3OfUwPos]https://www.youtube.com/watch?v=4oJ3OfUwPos[/video]
Клуб любителей внедорожных путешествий
http://forum.nemodniy.ru/
Что-то дешево для оригинала. Если за один такая цена была, ещё можно было бы поверить. Оригинал вроде тут можно купить http://blokirovka.ru/product/haby-aisin ... d-trooper/AlexJ писал(а):Интересно и актуально.
C хабами также актуален вопрос подделки. Все AVM сейчас продаются под брендом Стократ-AVM.
У меня этот же вопрос, правда не про AVM, а про Aisin.
В Питере давно уже продаются вот эти хабы:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/isuzu_truper_haby_mehanicheskie_nov._370405128
Они подходят ко мне с заменой наружных ШРУСов на Izusu (другая форма шлицов).
В принципе, готов купить. Не подделка ли? Кто-нибудь сможет определить по фото? Слишком дешево... Комплект усиленных AVM стоит около 11 т.р.
Лёня, да, видел. Сломаю китайские и потом куплю AVMЛёня Немодный писал(а):Лёш, может вот:
http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vne ... haby/ISUZU
Я эту тему видел, думал она мертвая, просто не дочитал до конца... Нормальный вариант. А у тебя, кстати, какие установлены? На Фронтерах, насколько я понимаю, с завода родные автохабы стоят.sueng писал(а):Супервинчи есть у vasco на Исузу форуме
https://forum4x4club.ru/index.php?showt ... 364&page=1
У него, кстати, и болтики из нержавейки для них есть
У меня заглушки и на Фронтере и на Трупере. Ещё не решил какие буду ставить.AlexJ писал(а): Я эту тему видел, думал она мертвая, просто не дочитал до конца... Нормальный вариант. А у тебя, кстати, какие установлены? На Фронтерах, насколько я понимаю, с завода родные автохабы стоят.