Белая пустыня 26 января 2013

Участие клубных экипажей в спортивных мероприятиях. Раздел не предназначен для размещения анонсов мероприятий других клубов. При попытке размещения сообщение будет удалено, а автор заблокирован.
Аватара пользователя
balu
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:40
Имя: Андрей
Машина: ТагАЗ Tager 3D 2,3 Бензин "Утя"

Сообщение balu »

Здорово!!!!!!!!!
Молодцы.
Аватара пользователя
Домосед
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 09:45
Имя: Дмитрий
Машина: МПС 3л АКПП стандарт
Резина: лето 31AT, зима 31 шипы
Лебедка: есть

Сообщение Домосед »

Замечательно покатались! Целый день носиться по замерзшему водохранилищу - такого мы еще не пробовали, экипаж в восторге.
Поначалу, конечно, стремно было, когда еще по дороге к лагерю увидели воду под колесами, но потом пообвыклись.
Как обычно, на подиум не стремились, катались в свое удовольствие. Результат тоже обычный для нас - примерно середина.
Все везде ехалось, по пути выдернули из засад пару машин участников и вытолкали без счета рыбаков на пузотерах. И так расслабились, что под конец засели в ледяной колее у КП7. Спасибо ребятам на шниве (которую мы перед этим выдернули), подкинули супругу с чипом на финиш. А остальной экипаж развлекался с хайджеком, пока Павлов уже после награждения не приехал снимать КП :)

Ожидаемым результатом катания по снежно-водяному месиву в -15 стали десятки кил льда на машине и, главное, на колесах. С таким разбалансом я еще никогда не ездил. Со скоростью 50км/ч, уступая дорогу попутным, дотащился до Дмитрова, где в 11 ночи начал искать мойку. Нашел, заехал, мойщики присвистнули, но за 300р и 15 минут основной лед сбили, правда я им помогал топором :)
В сети
Аватара пользователя
Лёня Немодный
Сообщения: 19110
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:20
Имя: Леонид
Машина: УАЗ Патриот
Резина: Maxxis Razr MT 265/70 16
Лебедка: 9500

Сообщение Лёня Немодный »

Рад что все благополучно =)

А лед, он такой. Ребята на Патрулях сразу с водохранилища поехали на мойку.
Леонид +7-926-233-72-12
В сети
Аватара пользователя
Лёня Немодный
Сообщения: 19110
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:20
Имя: Леонид
Машина: УАЗ Патриот
Резина: Maxxis Razr MT 265/70 16
Лебедка: 9500

Сообщение Лёня Немодный »

Леонид +7-926-233-72-12
Ответить