Всем привет !
На днях получил такое письмо -
Вячеслав!
Оргкомитет 10-й Юбилейной Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года» благодарит Вас за интерес к теме 4х4, наиболее актуальной для нашей страны.
На днях Оргкомитет опубликует результаты голосования как профессионального, так и «Большого» жюри на официальной странице премии в интернете
http://www.vned.ru.
Но уже сейчас у нас есть все данные и мы спешим поделиться с Вами радостной новостью.
Вы стали обладателем приза от партнеров Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года» за участие в конкурсе «Мой рейтинг».
И за 4! совпадения автомобилей-номинантов, которые также были выбраны и профессионалами – теми, кто из номера в номер на страницах Первого и главного офф-роуд журнала в РФ «Клуб 4х4» тестирует, изучает и рассказывает о прекрасном мире внедорожников: Евгением Хаповым, Иваном Евдокимовым, Игорем Губарем и Дмитрием Леонтьевым, оргкомитет премии готов отправить Вам приз.
Вы, очевидно, не верили в свою победу и в нас, как в честных организаторов, готовых отправлять призы, и поэтому не заполнили подробно форму регистрации на сайте. Но мы рады Вам сообщить, что Вы ошиблись))) Вас ждет приз. Но мы не знаем, как его Вам доставить. Поэтому, просьба, прислать нам в ответном письме полный почтовый адрес и Ваши ФИО для того, чтобы великая Почта России смогла доставить Вам Ваш заслуженный приз.
ФИО
АДРЕС
Ждем Вашего ответного письма и отправляем посылку Почтой России
Следите за новостями премии на сайте, принимайте участие в конкурсах
А мы, в свою очередь, обещаем много новых интересных идей и участников на Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2016»
Благодарим за участие в премии «Внедорожник года» и искренне поздравляем с победой!!
Пусть эта маленькая победа станет началом какого-то большого выигрыша в будущем!
--
С уважением,
Анна Кожевникова
Интересно , это всем такие письма рассылают ?
Думал шутка . Но вот сегодня и вправду пришел приз . Коврик на панель и Кизлярский набор для выживания . Мелочь , а приятно !