А чего к нему подходить? В него стрелять надо.Любовь писал(а):Удивило, что никто не подошел сразу, ждали пока козлик уедет
А говорить с ним не хочется.
Пришёл "сдаваться" с папой. Оказалось,что "козлик" глухонемой инвалид...Папа сказал,что на него солнце так подействовало,он даже не понял....что сделал. Мы,говорит(папа),сейчас пойдём в больницу извиняться.....Дебилизм полный...блин!!!:айэминзешокнах: :айэминзешокнах: Как таким права то дают?????:Фу:Лёня Немодный писал(а):Задержали козлика.
http://lenta.ru/news/2014/07/16/police/
Катальдо писал(а):Что непонятного? Пыль- это частность. Когда обочина сухая и пылит, практически никто по ней не едет. Мы это не рассматриваем. А вот если не пыльно, и есть место проехать, и кто-то специально раскорячится между полосой и обочиной - не себе, не людям - вот это и есть тот самый, с заниженной самооценкой. Ну или борец за справедливость, которому больше не с чем бороться. Да и никого его мнение чаще всего не интересует.
спасибо за видео. посмотрел. в живую видеть это более эпично и в тоже время горько и обидно от людской глупости. иногда катаюсь по трассе. в сторону новосиба или черного моря. и когда появляются обочечники, по рации прошу фуры прикрыть или они перекрывают, сам выкатываюсь. может быть я не прав. но такова селява. очень редко видел что бы по обочине катились скорые, пожарные, мили..полиция.Лёня Немодный писал(а):... жизнь на обочине..